МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Ужасно интересно все то, что неизвестно>>таинственные случаи из жизни


Ужасно интересно все то, что неизвестно>>таинственные случаи из жизни

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Taika написал(а):

Мучила Юру весь вечер,

да, я как раз с мамой по тлф разговаривала.. Она сказала. слушай, Лен, так это все фотки ваших скитаний были? %-)   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

У меня однажды такая мистика случилась с фотиком((( не знаю, как я тогда волосы себе не повыдирала... До сих пор жалею те фоты..  Первые дни на каспии, потрясающий закат, я в закате, дети в закате.. муж. Видео заката полностью.. стояла и держала, пока солнышко не скрылось из виду. И главное на фотике просмотрела - класс, стала скидывать - пока копировалось на комп отошла.. Прихожу нет ни там, ни тут фото..  Муж видя мои страдания, сразу побежал за кардридером по моей просьбе, стала восстанавливать на фотике.. Восстановились даже те, что были сделаны ДО заката, а закат так и ушел в параллельный мир :'(

32

Ерширия,  Ириш, там был последний день моего выхода перед затворничеством дома. Наш вилладж. Специально вышла (выплыла) из дома с фотиком, по пояс в воде проплыла по улицам, сфотала, думала потом покажу вам. было поле подсолнухов, которое мужик насадил . Думала, покажу, как было когда вода, и как стало.
   Была собака на мотоцикле. В Бангсене где жили, дядька ездил на мотике, а впереди с ним прямо как человек, на попе и свесив ноги, сидела собака. :) Он заходил в магазинчик за сигаретами, а собака так и сидела невозмутимо глядя вперёд и положив  передние лапы на руль.
    Мы подружились с дядькой, сфотографировали собаку и каждый день, когда встречали их, дети играли с ней. Собака большая и уже не молодая, толстая как сарделька и очень добрая и забавная. Да вообще было много фоток там. А Дженни на свой маленький фотик нафоткала друзей, там был мальчик, который уехал в Индию уже. Последний день в школе, в субботу они ходили всем классом, собирались в большом магазине, ходили в кино, в игровой зал... Она таак расстроилась из за этих фот... Главное вчера утром и она просматривала свои на своём фотике, а я сорвала три помидорки свои и тоже сфоткала их и вот такая фигня. Через кардридер не вышло, через юэсби напрямую - тоже. У Дженни включаю фотик, а он пишет, что нет имиджей. У меня - та же фигня, только кроме трех фоток с помидорами блин. ШОК, Ириш! Я ничего не понимааю! Жасмин фотики пальцем не трогает. Прячем высоко оба. Дженни фотик я даже в руки не беру, можно сказать. Она давала мне смотреть фотки, а так - это её хозяйство. И вот такая оказия.

33

Taika, очень-очень обидно!!!! Я когда те свои потеряла - весь комп облазила, думала - мож я путь не тот указала.. так и не нашла.. Ты комп везде-везде посмотри..

34

Ерширия,    Да жалко так, Ириш... И облазила уже всё, где только можно. Нет нигде. Напасть какая-то.

35

Пользователь Znatok сообщает:
Вечерним вечером стояли на галерейки, вдруг незапно появилось вдали, примерно в конце города (даже за городом) появилась ярко огненная полоска , солнца уже не было, отражения не могло быть от солнца, время было около 11 ночи, полоска напоминала полет самолета сначала не придали значения, хотя выхлоп был как на закате самолет пролетает, далее объект переместился примерно на центр города, он остановился, и как-будто включил фары! ярко ксеноновый свет увеличивался! Далее объект превращался в КРУГ, не просто круг, а как-будто из центра начал вращаться, и рассеелся, радиус составлял примерно 100-200 км! после этого появились две точки и стремительно ускорились в сторону базы отдых! снимали на фото, видео, был полупрофессиональный фотоаппарат,однако запечатлили на обычный фотик - и то одну точку,что это было??? как это возможно? на выхлоп самолета или даже ракеты не похоже, такого топлива ещё нет чтоб такое сотворить! видео высылать не буду, все ровно ничего не видно было!

Пользователь tatuana_aktau93 сообщает:
Сегодня, 7июня, приблизительно в 22630 вечера, взглянув в ночное небо города, я и мои близкие ужаснулись, увиденное повергло нас в шок. Небольшой светлый круг начал спускаться к поверхности земли, он все приближался и приближался, все сильнее расплываясь. Сначала мы уж было поверили в существование НЛО, но чуть позднее стало ясно, что это облако дыма, либо пара!!! Но точно не обычное облако!!!! Все люди находившиеся в тот момент на улице замерли рассматривая ЧТО ЭТО ТАКОЕ? После возникновения данного облака, неизвестного происхождения, в воздухе появился отчетливый неприятный запах!!!Единственная мысль и единственный вопрос возник сразу же: Что происходит? Испытания? Куда смотрит администрация города?? Нас что, решили тут стравить всех??? Горожане, Актаусцы, не будем молчать! Необходимо выяснить, что это было и кто виновен!!! Мы за здоровую жизнь!!!

Жители Актау, 7 июня, около 23:00 часов видели необычное явление. Как выяснялось это явление видели не только в Актау, но и в других городах и странах, таких как Израиль.

Фото неба Актау

http://s018.radikal.ru/i523/1206/a6/b7e23293d481.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1206/f1/1c0f19f958f1.jpg

По сообщению "РИА Новости", появление небесного явления в небе по времени совпадает с успешным испытательным пуском межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области.

Седьмого июня 2012 года в 21.39 мск боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения с государственного центрального межвидового полигона "Капустин Яр" в Астраханской области проведен успешный испытательный пуск МБР РС-12М "Тополь". Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" (Казахстан).
  ПРИОЗЁРЦЫ ПРИВЕТ!!

Сары́-Шага́н — военный полигон в Казахстане. Расположен к северо-западу и западу от озера Балхаш в пустыне Бетпак-Дала (Голодная Степь) на территориях Карагандинской и Джамбульской областей. Арендован Министерством обороны России. Первый и единственный в Евразии полигон для разработки и испытаний противоракетного оружия. В эпоху СССР официальное название полигона — Государственный научно-исследовательский и испытательный полигон № 10.

Другой источник, "Астрахань FM", ссылаясь на пресс-службу МЧС, заявил что жители Астрахани стали свидетелями необычного и редкого атмосферного явления - небо Астрахани изрезала мощная сухая гроза! Подобная геомагнитной аномалия случается при жаркой погоде. А вчера в Астрахани днём столбики термометра показывали в тени 36 градусов по Цельсию. В течение нескольких секунд небо озарила длинная широкая зигзагообразная молния. которая переливалась разными цветами. Она оставила на небе широкий светлый след, который держался ещё несколько минут.

36

Ерширия написал(а):

испытательным пуском межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь"

а я между прочим до того как почитала, хотела спросить "может ракета какая пролетела?")))))
хотела поржать, а получилось правда)))

37

Я вчера буквально охренела)) Так странно себя давно не чувствовала..

Утром проснулась от икоты.. )) Не было такого ни разу.. Муж поржал, говорю - кто-то вспоминает и мысль пролетела, я даже на нее внимания не обратила.. "Это папочка"

Ладно..

21 июля, я в память о коте Китрофане заскочила на непосещаемый (совсем) мною сайт Зоорай.. И даже написала здесь на форуме: Скорбим о питомцах>>Сайт Рай для животных
Ну заглянула, всем своим показала (маме, брату) поржали, что Коты сидят в домиках, прикольно мол..

И вот вчера открываю почту, а там пришло письмо с этого сайта.. Читаю ник и офигеваю натурально!!! Папе в октябре исполнилось бы 61 год..

http://s019.radikal.ru/i620/1207/5b/b274dede30bat.jpg

38

Ерширия написал(а):

офигеваю натурально!

:tired:  :yep:

39

Офигеть.....Мистика?????

40

Мистика- не мистика... сейчас вот вспомнила, как в конце осени прошедшего года я навернулась и так, что получился синяк на лиянии на каких то аппаратах, я толком не понялоа, но в общем суть была такова, что жить ей осталось очень... совсем немного....(((
   Я не испытала радости по этому поводу... ХОть в своё время она и попортила мне нервы, и не только мне... Но  зла я ей никогда не желала. И мне стало  как-то очень её жаль даже. И жизнь у неё была безрадостной, хоть она и сама её сделала такой, но всё равно... И что она умирает, а лет ей ещё ведь немного... В общем стало мне грустно очень и жалко её, и ведь никого даже с ней рядом то не оказалось в такой момент...
    Я поделилась своими печалями с одной из родственниц мужа. Она сказала "не жалей". Она заслужила это. Она многим насолила, поэтому и никто не идёт к ней." Уж не знаю, что она другим насолила... Но вот так...
   Поехать к ней у меня не было возможности . Далеко. 1200 км, в сезон дождей, по горам... экстрим ещё тот. Это на Севеце.
  Интересно, что до этого примерно за неделю я узнала о том, что бывшая жена нашего папы лежит в больнице в тяжелейшем состоре страны. Очень далеко от нас.
  Я таки усовестила племянников мужа, она ведь как ни крути, растила их с мелких,  в общем они поехали.
   Успели попрощаться. Поздней выяснилось, что именно в тот день, когда я  шмякнулась - она умерла. Первое что я подумала при приземлении - это именно это, а вечером подтвердились мои предположения. И в этот же день одна из племянниц родила девочку. девочка родилась "со знаком". У неё родимое пятнышко, как было у покойной. Тайцы верят, что это знак того, что она пришла в новом теле.

41

Белла написал(а):

Офигеть.....Мистика?????

Taika написал(а):

:tired:  :yep:

Taika написал(а):

Мистика- не мистика...

Это все случилось именно 21 июля, в день рождения кота, которого я знаю с ДНЯ рождения.. И ладно бы какой другой сайт, но блин это сайт как бы о том мире.. Пусть и создан для развлечения, грубо говоря, для успокоения нашего..
Потому я офигела!

42

Taika написал(а):

Поздней выяснилось, что именно в тот день, когда я  шмякнулась - она умерла.

много таких случаев слышала.. Или громко вскрикнул или еще что.. а в этот момент происходит странное..

Ольга Кормухина рассказывала, что ушла пораньше с концерта, на котором убили Талькова, чтобы успеть в Храм.. Там она полилась себе спокойно.. и вдруг ТАКАЯ ТОСКА НА НЕЕ НАПАЛА.. она не смогла понять что это.. а когда вернулась в конц.зал - узнала о трагедии..

43

Taika написал(а):

в конце осени прошедшего года я навернулась и так, что получился синяк на лиянии на каких то аппаратах, я толком не понялоа, но в общем суть была такова, что жить ей осталось очень... совсем немного....(((

Ничего не поняла  :dontknow:

44

Ерширия написал(а):

Читаю ник и офигеваю натурально!!! Папе в октябре исполнилось бы 61 год..

Да...

45

Кошкина Мама,  Обалдеть! Я отправила сообщение и вышла, а сейчас заглянула, а сообщение не целиком, и главное дело , что куска нет можно сказать из середины. Копировала с транслита. Если не всё скопировала, то начало бы съело или конец. А тут середины нет. Интересно девки пляшут...
   Я писала , что
получился синяк на лице, будто в глаз дали. Муж увидела - обалдел.
  А до этого где-то за неделю узнала от родни мужа, что его бывшая жена лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии. И врачи говорят, что уже ей совсем немного осталось. Родственники сказали, что она на каких то аппаратах, я не очень поняла на каких. в тот день, когда её не стало, ей что-то отключили. Что именно я тоже не поняла. Она последнее время лежала дома, ничего не понимала, и .... все дела делала где попало. Кто-то из соседей приносил ей еду, а потом свезли её в больницу для неимущих. Мать её умерла раньше. Ухаживать было некому.

46

Taika написал(а):

А до этого где-то за неделю узнала от родни мужа, что его бывшая жена лежит в больнице в очень тяжёлом состоянии. И врачи говорят, что уже ей совсем немного осталось. Родственники сказали, что она на каких то аппаратах, я не очень поняла на каких. в тот день, когда её не стало, ей что-то отключили. Что именно я тоже не поняла. Она последнее время лежала дома, ничего не понимала, и .... все дела делала где попало. Кто-то из соседей приносил ей еду, а потом свезли её в больницу для неимущих. Мать её умерла раньше. Ухаживать было некому.

Теперь поняла...
Я как-то боюсь знаков всегда.Может и зря.Но вот...

47

Taika, ааа, вон оно что! Теперь понятно))) Мда... история...
Ерширия, я снова не поняла))) Что-то у меня нынче трудности с восприятием %-)  А кто это тебе прислал сообщение-то? И о чём? И зачем?

48

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия, я снова не поняла))

Короче , Юль.. Еще в таразе, 21-го июля, я вспомнила, что сегодня день рождения моего Китрофана, который умер 5 лет назад в 18 лет.. И вспомнила, что давным давно по наводке Аллы зарегилась на сайте ЗООРАЙ и разместила там всех своих ушедших.. Ну заглянула туда 21-го, всем своим показала, мама и брат поржали, что наш Китрофаныч в домике сидит и рыбы валяются у него вкусные))) Ну поржали, повспоминали  кота и я вышла с сайта, как думала надолго.. А когда приехала в актау, через время зашла в почту свою и там вот это письмо (скрин сверху) ОТ ПАПА_ЛЁША61(латиницей).. я обычно удаляю такие письма сразу, а тут офигевшая прошла по ссылке - там кот, который тоже у кого то умер, а звали его.. папа лёша..
Офигела, потому что папа Леша, потому что 61 (ему 61 в этом октябре было бы) и потому что с РАЯ по сути письмо пришло... 
Совпадения, но меня прям пришибло... Я еще весь тот день с утра папу вспоминала.. как раз больше, чем обычно..

А еще иногда бывает такое - вспомнишь папу (ц.Н.) и тут же по радио БИТЛЗ заиграет вдруг..

49

и что значат эти ромбики в письме?

50

Ерширия написал(а):

А еще иногда бывает такое - вспомнишь папу (ц.Н.) и тут же по радио БИТЛЗ заиграет вдруг..

Бывает...Только у меня запахи,связанные появляются..

Ерширия написал(а):

и что значат эти ромбики в письме?

Ир...мистика...

51

Ерширия написал(а):

там вот это письмо (скрин сверху) ОТ ПАПА_ЛЁША61(латиницей).. я обычно удаляю такие письма сразу, а тут офигевшая прошла по ссылке - там кот, который тоже у кого то умер, а звали его.. папа лёша..

Поооонял))) Да уж, вот это совпадение... Мистика)))

Ерширия написал(а):

и что значат эти ромбики в письме?

Это просто кодировка не та, если ты сменишь кодировку на правильную, ромбики превратятся в буквы.

52

У меня тоже недавно было происшествие странное. Бабушка умерла, и через пару недель мы с папой поехали на кладбище, порядок там навести, потому что на 9 дней мы так и не выбрались на могилу. Короче, когда мы подошли, то увидели, что холм буквально ОБЛЕПЛЕН собаками, они покрыли весь холм, а те что не поместились, лежали рядом с могилой. Мы аж оторопели от неожиданности. И стоило папе сказать "кыш", как они подхватились и молча разбежались. Что это было - непонятно... Но как-то жутковато. Я первый раз такое видела.

53

Кошкина Мама написал(а):

Это просто кодировка не та, если ты сменишь кодировку на правильную, ромбики превратятся в буквы.

а где менять прям в почте? Или скопировать и в ворде менять?

Кошкина Мама, твоя история не менее мистическая.. удивительно.. И знаково-хорошо, как мне кажется.

А бабушка, Ц.Н. любила собак?

54

Ерширия написал(а):

а где менять прям в почте?

В браузере Вид-Кодировка-далее выбрать из списка ту, что подойдёт.

Ерширия написал(а):

любила собак?

Любила))) Однажды поехали они куда-то путешествовать, и в степи она нашла щеночка, пожалела, взяла с собой, а он вырос и превратился в среднеазиатского волка... Вырос среди людей, но так и не приручился, пришлось его везти в степь и там отпустить на волю.

55

Кошкина Мама написал(а):

и превратился в среднеазиатского волка...

фига се!!

Кошкина Мама написал(а):

В браузере Вид-Кодировка-далее выбрать из списка ту, что подойдёт.

Спасибо

56

Кошкина Мама написал(а):

, взяла с собой, а он вырос и превратился в среднеазиатского волка...

нормально)))

девочки, милые, вас как почитаешь, так хоть спать не иди )))

57

Уже не помню, писала ли где здесь об этой истории...
    В молодости мы часто бегали по нахсим Среднеазиатским горам. Ездили не в пансионаты, а с палатками, рюкзаками, гитарой, итд... ХОдили на очень дальние расстояния...
     Везде и у всех существую свой байки0 страшилки. Ну и мы конечно же любили порассказывать ночью, у костра.:)
  Байки- байками, а однажды оказались мы в горах я, мой младший брат, мой ... тогда ещё муж и наша собака - овчарка. ПОужинали,  сидим, курим у костра, чаёк пьём, рассказываем всякие истории. Говорили в тот вечер о Чёрном альпинисте,  спорили, правда- неправда, есть- или нет, видел кто или не видел, дальше - больше, сделали вывод, что это может быть дух ... либо гор... либо чей-либо ещё, кто погиб в горах...
  наболтались и пошли на боковую. Утром встали, стали сворачиваться, я отвязываю крепление палатки от сучка на алчовом дереве, а там - неясно откуда взявшиеся три зарубки. Свежие. Сук обломан давно, слом серый, дождями замытый уже. А зарубочки новенькие, в них  белая древесина видна. И ни опилок рядом, ни щепок. А ровные такие, будто чем-то очень острым сделаны. И ни следов, ничегошеньки.
   Сделали мы  вывод, что навестил нас ночью кто-то, дал знать, что он есть. :) Нас как раз трое - вот они и три зарубочки... А ночью собака лаяла ведь, и  Лёха с бртишкой из палатки вылезали, но никого не увидели, да и шагов не было. Хотя осень... листья кругом веточки разные. Шаги ночью далеко слышны, да и место было такое, туда по тропинке если лезть - камешки... в общем без шума никак. А оно вон как... А когда пришли - зарубочек то не было... Крепление я сама вязала за этот сук.

     Спустя какое время в один из своих походов познакомились мы с ребятами. Пацаны Барнаульские. В наших местах тоже по горам лазили. Подружились, стали ездить вместе. Они нам историю рассказали, как однажды в горах вот так же вечер, костёр... чаёк ... И  вдруг откуда то дедок взялся... Ну, ребята его пригласили поужинать. Он отказался. А чаю выпить согласился. На вопросы откуда идёт и куда - толком не ответил. Сказал, что местный, хотя там в окрестностях ни поселка, ни домов, ничего... На ногах были сапоги, одет легко не по сезону был. ни мешка, ни рюкзака. И пришёл странно.  Там крутой подъём очень, даже для молодых. А он - старый совсем, седой... Это они уже после стали думать... Дали дедку кружку с чаем, и кто-то пошёл котелок помыть, кто-то ещё что-то.... отвлеклись в общем, а потом глядь, а где дедок сидел - кружечка стоит на стволе дерева, а дедка то и нету... И куда ушёл, и когда, не видел никто...
   Историю эту слышала я почти 20 лет назад...

     А сегодня мне прислали вот такое...

  9 августа, 2012 • Матушка Галина Трегубова

Некоторое время назад, в 1990-х, наш приход пригласил местного лесника, Лео М., срубить несколько больших засохших деревьев на заднем дворе за храмом. Он позвал на помощь свою жену Кетлин, и вдвоём они справились с работой быстро и аккуратно. Но от оплаты категорически отказались, настаивая на том, что хотят принести свой труд в дар нашей церкви. Поскольку Лео и Кетлин не были православными, мы заинтересовались причиной такой их щедрости. Тогда они рассказали нам об одном событии, произошедшем с ними несколькими годами раньше, после того, как они поженились.

Молодожёны серьезно увлекались альпинизмом и скалолазанием, и поэтому в свое свадебное путешествие они решили отправиться на Аляску: покорять самую высокую вершину Северной Америки – гору Денали, высотой 20 320 футов. Они остановились в лагере у подножия горы и тщательно готовились к экспедиции: выясняли детали у проводников, изучали карты, проверяли оборудование, и ждали когда установится хорошая погода.

Наконец они начали свое увлекательное, но чрезвычайно трудное восхождение. Некоторое время все шло хорошо, пока через несколько дней к вечеру они не повстречали на узкой тропе пожилого, странно выглядящего человека в длинном темном одеянии, который двигался в противоположном направлении, спускаясь с вершины горы. Он дружески с ними поздоровался и посоветовал вернуться на базу как можно скорее, объяснив свой совет тем, что погода резко меняется и надвигается сильная буря. И будто в ответ на их невысказанное удивление, откуда он это знает, он объяснил, что он местный и хорошо знает здешний климат. Оставив их в недоумении и даже в тревоге, он продолжил свой путь.

После того, как Лео с женой приняли решение последовать его совету и вернуться, и были уже на обратном пути, они стали вспоминать, как выглядел повстречавшийся им странник, и вдруг сообразили, что не заметили у него рюкзака или какого-либо другого туристического снаряжения. Как мог пожилой человек взобраться так высоко по голой каменистой скале, при температуре ниже нуля, и без какой-либо еды и защиты?..

Когда Лео и Кетлин спустились и были уже почти у подножия Денали, их всё-таки застигла сильная буря. Они сумели переждать её, постоянно в мыслях благодаря старца, который предупредил их об опасности. А неделю спустя, все еще оставаясь на базе, они узнали, что несколько других альпинистов, которые во время бури находились на больших высотах, так и не вернулись.

Ответ же на свой вопрос они получили, когда неожиданно в кафетерии лагеря заметили изображение их спасителя, прикрепленное на доске объявлений среди различной рекламы и фотографий горы. Они сразу его узнали. И когда они спросили у официанта, не знает ли он кто это, он им ответил: «Это православный святой по имени Герман, который жил тут, на Аляске.» Это была фотография иконы Св. Германа из православного храма неподалеку.

Святой сказал им правду. Он на самом деле был местным…

58

Средне-азиат-ка написал(а):

Уже не помню, писала ли где здесь об этой истории...

Хорошие истории

59

Интересно...

60

я так и не раскодировала то свое письмо.. любопытно было, час просидела, со всеми вариантами, но нет..


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Ужасно интересно все то, что неизвестно>>таинственные случаи из жизни