МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Работа / услуги » Стилист>>Москва, МО


Стилист>>Москва, МО

Сообщений 451 страница 480 из 708

451

Петрова написал(а):

дАААААААААААААААААААААААА, а белые шнурки?

гыгыыыы [взломанный сайт]

452

Лапкинс написал(а):

Ромашка безподобен,с такой прической он очень взросло выглядит.

ага) мне кстати, и профи фотограф сказал что Ромео лысым выглядит старше своих лет) ну не знаю))) это просто, мне кажется, у него такой взгляд)  я помню про Варю Петрову тоже все говорили, типа она старше выглядит - просто у наших деток - такой взгляд ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ))) а так - детсад чистой воды)))

453

Петрова написал(а):

спасибо за маму))) Ты единственная-кому можно доверить голову за нексколько часов, до ответственного мероприятия

о да!!! у нее такая ответственность там - я лично свидетель - в 11 ночи звонили - типа сценарий ПОМЕНЯЛИ вдруг... аще... жесть...
и конечно, приятно, что мне ДОВЕРЯЮТ))) Спасибо!

454

Finesse написал(а):

в 11 ночи звонили - типа сценарий ПОМЕНЯЛИ вдруг... аще... жесть... и конечно, приятно, что мне ДОВЕРЯЮТ))) Спасибо!

они за час до оного ещё раз поменяли :crazy:

455

Finesse написал(а):

это просто, мне кажется, у него такой взгляд)  я помню про Варю Петрову тоже все говорили, типа она старше выглядит - просто у наших деток - такой взгляд ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ))) а так - детсад чистой воды)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif  Это случайно не из-за странных мамаш у наших деток?

456

Finesse написал(а):

потом добиться красивой нормальной стрижки - волосы будут лежать НЕ красиво, при любом раскладе, опять же постоянные стрижки машинкой - приводят зачастую к единственному варианту потом - "ёжик"

Оба-на! Для меня это открытие!!!

457

Петрова написал(а):

за час до оного ещё раз поменяли

"да дура, она, просто дура!!!" (с) /ну ты понимаешь))) хорошо что вы справились со всем. /фоты смарела в теме у тебя) МОЛОДЦЫ!

458

Ультра-короткая стрижка. Женственно.

http://i045.radikal.ru/1105/10/900248dba7c3.jpg

ну что еще добавить))) стрижка в уходе и укладке НЕ нуждается))))) выполняется только прямыми ножницами, прямыми и скользящими срезами. Тушевкой на висках и затылке при выполнении ЖЕНСКОЙ стрижки НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Это прерогатива мужских коротких стрижек. О чем я подчеркнула особенно, так как зачастую вижу короткие стрижки на женских головах, выполненные в стиле мужских.  Доверить выполнение подобной стрижки можно только профессионалу с твердой рукой и солидным опытом. Малейшие небрежности или дефекты спрятать, как и исправить на данной длине невозможно.

459

Finesse написал(а):

Малейшие небрежности или дефекты спрятать, как и исправить на данной длине невозможно.

да уж...

Finesse написал(а):

Ультра-короткая стрижка. Женственно.

имхо далеко не каждой девушке может пойти такая стрижка, чтобы женственность не ушла)) ну мне так кажется)
эта девушка очень красивая, ей идет))

460

Эмилка написал(а):

не каждой девушке может пойти такая стрижка, чтобы женственность не ушла)

стремясь развеять ваши опасения, замечу - что НЕ стрижка и не костюм определяют наличие женственности))) она либо есть либо нет в принципе))) однако, да, некоторые формы стрижек более органично смотрятся на тех типажах для которых они были созданы)))

461

Finesse написал(а):

стремясь развеять ваши опасения, замечу - что НЕ стрижка и не костюм определяют наличие женственности))) она либо есть либо нет в принципе)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Точно
про короткую стрижку-подобную, тут даже дело в чертах лица всё ж..И в хрупкости девушки...

462

Pin-up

http://i076.radikal.ru/1105/f5/4450a18f1d6c.jpg

463

Finesse написал(а):

Pin-up

Вот красотища! И прическа, и модель - само совершенство!

464

Эмилка написал(а):

далеко не каждой девушке может пойти такая стрижка

Абсолютно согласна. Такие стрижки, наверное, идут девушкам с правильными чертами лица ).

Finesse написал(а):

Pin-up

Ух как красиво  :cool: .

465

Кошкина Мама написал(а):

Вот красотища! И прическа, и модель - само совершенство!

спасибо))

466

Крошка написал(а):

Такие стрижки, наверное, идут девушкам с правильными чертами лица ).

ну вообще то по-разному))) бывает)))
я бы сказала что короткие стрижки зачастую ВСЕГДА более стильно и выигрышно смотрятся против стрижек на среднюю длину /вариант красная ковровая дорожка НЕ рассматриваем, все же большая часть жизни проходит ВСЕГДА ВНЕ ее))
так вот - девушка в пиджаке (деловом) всегда более стильно и органично выглядит с короткой стрижкой - чем с локонами, что учитывая костюм - более чем странно)
на девушках с короткими стрижками ВСЕГДА бесподобно выигрышно смотрятся - длинные или объемные серьги/украшения
шея - всегда более женственна и длинная - когда волосы а)убраны б)коротко подстрижены

насчет мужских предпочтений о визуализации "и лежит она красивая и волосы по подушке разметались" ничего говорить не буду))) "кому и кобыла невеста" (с) вкусы у всех разные

в жару - девушка с короткой стрижкой всегда имеет преимущество - в пять минут помыть привести в порядок голову, а также в поезде, в самолете, в круизе - и вообще ВНЕ досягаемости парикмахера, электрических розеток и кондиционера для волос))

короткая стрижка это ДО 10см длинны))) на фото была УЛЬТРА короткая стрижка)) длиной около 1см и меньше) обычно все чуть изящнее, на фотографии с брюнеткой вот длина уже около 4 см+удлиненная челка
и конечно на фотографии всегда присутствует обаяние самой модели)) АБСТРАГИРУЙТЕСЬ))))

467

Крошка написал(а):

Ух как красиво

ага)) спасибо)

468

немного о буднях наших съемок, тут пост "имени меня" )
приобщиться)

Код:
http://catfingers.livejournal.com/392550.html?view=6364518#t6364518

469

Finesse написал(а):

что НЕ стрижка и не костюм определяют наличие женственности))) она либо есть либо нет в принципе)))

ну это понятно
просто у меня сложности с корректным выражение мысли
Оксане удалось лучше выразить. я подписываюсь.

Петрова написал(а):

про короткую стрижку-подобную, тут даже дело в чертах лица всё ж..И в хрупкости девушки...

Finesse написал(а):

Pin-up

красиво))

Finesse написал(а):

АБСТРАГИРУЙТЕСЬ))))

да я и не напрягалась)) так -  комменты - ничего личного))

470

Finesse написал(а):

Ультра-короткая стрижка.

а-а-а-а-а)))) Хочу круглую башку и -15 кг.))))

471

Арландина написал(а):

Хочу круглую башку и -15 кг.))))

ну что выросло то выросло)
мы уже как то давно выясняли - что любое каре или до плеч - на сегодняшний день ужасно бы тебя простило)) а все окружающие в восторге от твоего образа и стрижки
Арландина это НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ, моего тезиса, что стильная короткая стрижка - ОЧЕНЬ ВЫГОДНО подчеркивает красоту женщин, абсолютно РАЗНЫХ типов

472

Эмилка написал(а):

я и не напрягалась)) т

я не про напряг) я про стереотип - худеньким и красивым можно все, а прочим - все остальное))) я априори против)))
-

473

Finesse написал(а):

я не про напряг) я про стереотип - худеньким и красивым можно все, а прочим - все остальное))) я априори против)))

ну)))им можно гораздо больше-худеньким и красивым, чего нам нельзя

474

Finesse написал(а):

я не про напряг) я про стереотип - худеньким и красивым можно все, а прочим - все остальное))) я априори против)))

аааа... ну да Катюш.. согласна, я именно так и считаю... может и стереотип... но на мой взгляд это подтверждается жизнью

Петрова написал(а):

худеньким и красивым, чего нам нельзя

кто бы говорил  :flag:

475

Эмилка написал(а):

кто бы говорил

Ну)))я не такая красивая -как хотелось бы))))Я имею в виду идеальность черт лица, их тонкость-так скажем)))

476

Петрова, ну все познается в сравнении)))
а совершенству нет предела))) а вообще, извини, но я думаю, ты лукавишь немножко)))

477

Finesse написал(а):

вообще то я НИКОГДА НЕ советую машинкой так стричь мальчишек)

я первый раз, и с насадкой 4

Катя все прически очень красивые! :cool:

478

Эмилка написал(а):

а вообще, извини, но я думаю, ты лукавишь немножко)))

Да нет-честно честно, я так люблю девушек с тонкими чертами-всегда хотелось..Знаешь-прозхрачные такие нимфы)))))Я то не нимфа точно

Finesse написал(а):

ого о буднях наших съемок, тут пост "имени меня" )приобщиться)Код:http://catfingers.livejournal.com/392550.html?view=6364518#t6364518

Поглазела))

479

Луоля, спасибо))

480

Петрова написал(а):

Да нет-честно честно

ладно.))) верю)


Вы здесь » МАМА plus » Работа / услуги » Стилист>>Москва, МО