МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Дизайн форума - Замечания>>


Дизайн форума - Замечания>>

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Арландина написал(а):

Алина с Мастерской Аватаров

а кто это?
она у нас на форуме?

32

Милена написал(а):

а кто это?
она у нас на форуме?

Это AmiRa
Она зарегилась вчера для работы над дизом, а так впринципе она не снами)))))

33

Арландина написал(а):

Это Кошкина Мама и собственно говоря дизайнер - Алина с Мастерской Аватаров

Вот и им тоже спасибо, за работу :yep: .

34

Арландина написал(а):

Наш Лого - смесь реализма и примитивизма. Так задуманно.

ну тогда очень удачно получилось  :cool: .
А ещё цвет форума мне особенно нравится, так уютно, и я совсем не привыкала, он как будто родной уже.

35

Рада что многим нравиться)) тут работала не я одна а многие с вашего форума так что это командное))
рисунки придали особой индивидуальности  ^^ таких болше нигде нет) кроме бутылочек в статистике))

шрифт.. посмотрю что бы весь немного увеличить
хотя есть в каждом браузере настройки шрифта от самого мелкого к самому крупному  и каждыймжет настроить его под себя)
(вид-размер шрифта)

лого.. поэкспериментирую что бы его немного подвинуть влево не совсем по центру.
тут нужен будет тот у кого разрешение экрана меньше чем 1280х1024 что бы подобрать нужный % отступ..

36

AmiRa, а просто оптимизировать под разнуе размеры нельзя? Или банер поверху пустить

37

AmiRa написал(а):

хотя есть в каждом браузере настройки шрифта от самого мелкого к самому крупному  и каждыймжет настроить его под себя)
(вид-размер шрифта)

Ну вот у меня средний стоит и шрифт сейчас (в отличие от всех майбшных дизов) мелковат. А следующий пункт - "крупный" и при нем шрифт слишком большой(((((

38

Арландина, не встречала на мубб что бы можно было поставить свой лого для расширения..
надо только определяться с положением лого..
пустить поверху можно это просто спустить логотип пониже, но тем самым скажем его высота увеличиться на 60-70рх

про шрифт посмотрю там в em надо смотреть на месте)) хотя тот стандартен для большинства дизов мубб) я попробую чуть увеличить и уведем как будет смотреться)

а и я рада что согласилась работать с вами над дизом))
у вас очень хороший коллектив, отличные детки которых уже увидела))) мне до звания "мама" еще далековато по моим планам))

39

AmiRa написал(а):

надо только определяться с положением лого..

Может его совсем влево?  :confused:

AmiRa написал(а):

а и я рада что согласилась работать с вами над дизом))

И
мы рады, что ты согласилась))

40

Мне все очень нравится, молодцы все те кто, кто над этим работал! :cool:

41

АААхххх -Красотища)))) Мне очень нравиться ВСЁ) удобно и все теперь СВОЁ))) здорово и глаз не режет...я ОЧЕНЬ рада

42

мне нравится!

43

Все очень красиво и уютно! Большое спасибо девочки! На МНОГО лучше стало :flag:

44

Но иконки всё же надо уменьшить, я и правда замучилась прокручивать страницу "активные темы", настолько она теперь длинная)))

45

Кошкина Мама написал(а):

я и правда замучилась прокручивать страницу "активные темы", настолько она теперь длинная)))

А уменьшить в профиле кол-во тем или увеличитьв настройках мыши скорость прокрутки...? :rolleyes: 
Я прям вижу, как после уменьшения наша чудесная девочка теряет своё очерование... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

46

Арландина написал(а):

Я прям вижу, как после уменьшения наша чудесная девочка теряет своё очерование..

Я тоже против уменьшения..

В активных темах можно сделать 5 тем и будет легко.))

У меня 70 стоит - и то красота! :jumping:

47

А почему у меня многие фотки не видны, и линеечки тоже? Вместо них AD, и все.

48

Кошкина Мама написал(а):

У меня часть логотипа закрывает рекламный баннер

А у меня всю голову куколке сегодня закрывает. но он никак не может загрузиться, так что я все вижу)))
http://s45.radikal.ru/i108/0904/d2/c94a9a4cc801t.jpg

Арландина написал(а):

будут еще всякие дополнительные мелочи и конечно награды от Кошкиной Мамы

Ждем!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif  Сегодня я уже привыкла!!! Это вчера мне ярко было, а сегодня за окном тааакая серость, дождь а тут все ярко! как будто солнце светит! И шрифт нормальный))))
Девочки, всем-всем спасибо!

AmiRa написал(а):

рисунки придали особой индивидуальности

Да!Да!Да! Я первым делом вчера именно это и заметила! Классно! И вот это: нет аватара с прекрасной девочкой-куколкой внутри - супер! Я такой красоты ни на одном из форумов не видела! Тут и аватар не надо, так красиво, когда его нет))))

49

Irinka написал(а):

Тут и аватар не надо, так красиво, когда его нет))))

:crazyfun:

50

замечания??? какие? их просто нет! все просто замечательно! МОЛОДЦЫ все кто работал над форумом!

51

Irinka написал(а):

Это вчера мне ярко было, а сегодня за окном тааакая серость, дождь а тут все ярко!

А по мне так наоборот - бледноватенько как-то....не привычно....

52

А меня всё устраивает!!!Всё супер!!!

53

Квиточка написал(а):

А меня всё устраивает!!!Всё супер!!!

А как вам картинка статусов? (шрифт, цвет...)

54

Шрифт мне нравится, цвет - совсем нет.

55

Всем кто работал над дизайнером форума огромное спасибо,получилось замечательно и уютно,мне всё нравиться!!!!!МОЛОДЦЫ :cool: !!!!!

56

Золотко написал(а):

мне пока все нра!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

57

Кошкина Мама написал(а):

цвет - совсем нет.

Юль - все в твоих волшебных руках! Переделай как-нить.. Мне цвет тоже не нра((

58

а мне вообще пофигу... я на БУКОВКИ и смысл обращаю больше внимания ))) в целом НИЧЕГО не мешает )) это ХОРОШО ))

59

У меня четвертый день нет картинки активных тем

http://s61.radikal.ru/i172/1101/66/e7cc37f081b6.jpg

Все остальные картинки есть..

60

Ерширия написал(а):

У меня четвертый день нет картинки активных тем

у меня, кстати, тоже. Я вчера обратила внимание, но почему-то подумала, что так всегда было, просто я не замечала))))))


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Дизайн форума - Замечания>>