МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Поздравляем с зачатием!>>у кого 2 полосочки на тесте?-ура!!!


Поздравляем с зачатием!>>у кого 2 полосочки на тесте?-ура!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Svетлана, спасибо Светочка!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

242

Милена, так уже беременность. а вроде какие-то проблемы были. прошло уже?

243

Асенька написал(а):

а вроде какие-то проблемы были. прошло уже?

ну да, была киста яичника, но вслед. мес я забеременела и не надеясь на это, думая что киста, дегенерация яичников и бла-бла...но Бог распорядился иначе))))
На осмотре, гинеколог сказала что кисты нет и придатки в идеальном состоянии

244

Милена,  вот так новость!!! поздравляю от всей души!)))

245

Manaura, спасибо большое!

Девы, убейте меня, вы вот меня поздравляете, радуетесь, мне конечно же безумно приятно, НО я не чувствую дикой радости, безумной любви к ребенку, который живет во мне. С Никитой все было иначе  :'(

246

Милена написал(а):

НО я не чувствую дикой радости, безумной любви к ребенку, который живет во мне. С Никитой все было иначе

У меня все было также, Лизку полюбила с первых дней зачатия, а вторую малявку только несколько дней назад

247

Асенька написал(а):

а вторую малявку только несколько дней назад

:huh: я думала мож после узи ЭТО ПРИДЕТ

248

Милена написал(а):

Девы, убейте меня, вы вот меня поздравляете, радуетесь, мне конечно же безумно приятно, НО я не чувствую дикой радости, безумной любви к ребенку, который живет во мне. С Никитой все было иначе  :'(

ну ты погоди еще, к этой мысли еще надо привыкнуть)

249

Manaura написал(а):

к этой мысли еще надо привыкнуть)

Ну это если бы получилось все случайно, а так я вроде ж хотела детку, по доброму завидовала тем, кто забеременел, родил...а когда со мной это произошло, то чик, будто все чувства выключились у меня.

250

Милена написал(а):

я думала мож после узи ЭТО ПРИДЕТ

тебе может и придет, но мне пришло когда я прочитала об абортах в женской консультации и подумала как хорошо что я оставила свою девочку.

251

кошка написал(а):

твоя кто???????

Рулевая написал(а):

я так подумала что гинеколог её

:D угу, её можно только Г назвать))

252

Милена написал(а):

НО я не чувствую дикой радости, безумной любви к ребенку, который живет во мне.

Я так вообще не понимаю, как можно любить ребёнка, пока не увидела, не взяла на руки и не поцеловала, ни спервым, ни со вторым , во время беременности никакой любови, особенно когда блюешь или корчишься от боли ))).

Отредактировано Лекси (Пятница, 16 октября, 2009г. 01:01:00)

253

Лекси написал(а):

Я так вообще не понимаю, как можно любить ребёнка, пока не увидела, не взяла на руки и не поцеловала, ни спервым, ни со вторым , во время беременности никакой любови, особенно когда блюешь или корчишься от боли ))).

ой, ну я хоть немного успокоилась, уж думала неужели я изверг?

Спасибо мамули!

254

Девы,ну и у вас и темка пошла...Да,когда в тебе развивается жизнь и ты толком ничего не чувствуешь,внутри(шевеление,толчки),то трудно понять,какой он там-МАЛЫШ.Как ему там?
Но про любовь,это что-то странно?!Как можно не любить частичку себя?Да,она маенькая,беззащитная,непонятная,но так сразу отрицать думаю неправильно...Да,когда держишь на руках,понимаешь что оно уже твое...Но все это время,все эти месяцы он был с тобой,жил твоей жизнью,кушал тоже что и ты,слушал музыку,воспринимал все тоже,что и ты...
В начале беременности много неприятностей,это факт,но из-за этого не стоит думать что малыша еще "нет"...Он есть и чувства,слова любви и радости надо говорить всегда,даже в пузике...Чувства в первые месяцы немного растрепанные,много эмоций,которые часто сменяются,но это не должно влиять на действительность и реакцию мамы...Вот что я думаю по этому поводу.Никого осуждать не буду,но чувства все равно проснутся,рано или поздно... :flag:  :love:   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif

255

ИвОлга,
это ты её на пенсию отправь :D

Милена написал(а):

Девы, убейте меня, вы вот меня поздравляете, радуетесь, мне конечно же безумно приятно, НО я не чувствую дикой радости, безумной любви к ребенку, который живет во мне. С Никитой все было иначе

а ты ещё подожди... :)

256

Милена, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

257

Милена написал(а):

я думала мож после узи ЭТО ПРИДЕТ

у меня любовь ко второй пришла только после ее рождения,через несколько дней.

258

Милена написал(а):

Девы, убейте меня, вы вот меня поздравляете, радуетесь, мне конечно же безумно приятно, НО я не чувствую дикой радости, безумной любви к ребенку, который живет во мне. С Никитой все было иначе

Честно сказать, я тоже не чувствовала никакой любви к ребёнку, я даже боялась что не буду любить дочку так как люблю Власа, и когда я родила уже, я ещё первые два дня не могла привыкнуть что это мой ребёнок... и я где то в глубине душе ощущала что не люблю её. Но на третий день, что то случилось, перевернулось во мне внутри, в душе и я безумно влюбилась в свою крошку, и сейчас смотрю и любуюсь и понимаю что люблю её не чуть не меньше чем Власа, а иногда кажется что даже больше и мне становится стыдно от таких мыслей  :blush:   не смотря на то что Влас  первый и сильно желанный ребёнок!
Вот! Так что не парься по этому поводу!

259

Милена, ААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

260

Милена написал(а):

а когда со мной это произошло, то чик, будто все чувства выключились у меня.

У моей сестры так же было. Второго хотела, пока не забеременела. А потом как отрезало. Пока не родила и не увидела своего мальчика.

261

Рулевая, спасибо большое! Я вобще уже начинаю привыкать к мысли, но видать токсикоз мешает большой любви))
Радуга Счастья, спасибо за поздравления

262

Милена написал(а):

спасибо большое! Я вобще уже начинаю привыкать к мысли, но видать токсикоз мешает большой любви))

А я вот только хотела задать тебе вопрос - привыкла ли ты к факту, что беременна и у тебя будет малыш. Мне ужасно страшно становится от этой мысли. Я хочу второго ребёнка, но страшно от того, что моя жизнь снова перевернётся с ног на голову.
Держись, Милена, всё будет замечательно! Хотя, я думаю, что и так об этом знаешь.

263

Ксюша Белая написал(а):

Я хочу второго ребёнка, но страшно от того, что моя жизнь снова перевернётся с ног на голову.

меня тоже это очнь пугает

264

Ксюша Белая, знаешь есть такая поговорка,глаза боятся,а руки делают....вот это именно про это случай.
Мы тоже так хотели и хотим крошку,но иногда как представлю что я с двумя буду крошками,что прямо иногда страшно-справлюсь я или нет?!Ну а потом понимаешь что это гормоны и все приходит на свои места.Люди и с 5-ю справляются,да,жизнь немного меняется,но в нашей жизни всегда перемены бывают...А эта перемена к лучшему,новая жизнь... :love:
Так что не боись,мы с тобой,мы тута...Настраиваться на нужную волну вместе будем. :flag:

265

Лапкинс написал(а):

тоже так хотели и хотим крошку,но иногда как представлю что я с двумя буду крошками,что прямо иногда страшно-справлюсь я или нет?!Ну а потом понимаешь что это гормоны и все приходит на свои места.Люди и с 5-ю справляются,да,жизнь немного меняется,но в нашей жизни всегда перемены бывают...А эта перемена к лучшему,новая жизнь...

Ну......не надо забывать .что и условия у всех разные

266

Петрова, это ты о чем?У нас здесь живет семья с 5-ю детьми,и им очень тяжело сейчас приходится,так как документов постоянных нет...Конечно у них в Беларусии немного другие условия были,но живут и не плачут... :dontknow:
Если ты имеешь в виду благоустроенность больше или меньше,то тогда вообще можно детей не рожать,если благ меньше...А у меня знакомые очень обеспечены,но детей нет...Так что,дело не в условиях,ну если я то имею в виду. :flirt:

267

Ксюша Белая написал(а):

Я хочу второго ребёнка, но страшно от того, что моя жизнь снова перевернётся с ног на голову.

вот в точности тоже самое....

268

Девочки! ничего никуда не перевернется. просто все будет уже по другому, и будет уже два любимых человечка.

269

Лапкинс написал(а):

Если ты имеешь в виду благоустроенность больше или меньше,то тогда вообще можно детей не рожать,если благ меньше...А у меня знакомые очень обеспечены,но детей нет...Так что,дело не в условиях,ну если я то имею в виду.

Не фига Лапкинс))если условия социально-финансовые хорошие-всё гораздо легче, так что не надо спорить с этим, я не про рожать или не рожать .а про изменения в жизни.У людей с более низким достатком-их ГОРАЗДО больше

270

Оксан,у меня есть подруга,у которой было бы трое детей,если бы третий не умер при родах.Так они живут на одну з/п мужа,у них 2 сына,квартиру снимают,все это время,родственники не помогают,так как не чувствуют в этом необходимость...Мать ей говорит,хватит плодить нищиту,а она говорит,сколько получится,столько и будет.Хотя до первых родов делала аборты...Да,им тяжело,но никто в этом не виноват,она живет и не ноет,что ей трудно и тяжело,она оптимист и старается как может.Сейчас хочет еще и дочку,так как дочка умерла при родах.Вот...А живут в квартире с соседями,типа комуналка...,так что проблем больше,но и с благами их не меньше. :flirt:


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Поздравляем с зачатием!>>у кого 2 полосочки на тесте?-ура!!!