МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье беременной » Головная боль во время беременности>>Избавляемся без таблеток


Головная боль во время беременности>>Избавляемся без таблеток

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кэт написал(а):

Организм привык к беременности.

Беременная иммунка)))))))))))))))))

32

Ерширия написал(а):

Беременная иммунка)))))))))))))))))

Точно. :D
Хотя вот сейчас только подумала,у Маши та же группа крови,что и у меня.А у Миши папина,резус у нас разный и группы.Правда у меня положительный,но скорей всего какая-то несовместимость была.

Отредактировано Кэт (Четверг, 22 апреля, 2010г. 10:41:16)

33

Тайленол оказывается тот же парацетамол))): Международное наименование: Парацетамол (Paracetamol)
Противопоказания:
Гиперчувствительность, период новорожденности (до 1 мес). Почечная и печеночная недостаточность, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, беременность, период лактации, пожилой возраст, ранний грудной возраст (до 3 мес), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; сахарный диабет (для сиропа).

34

У меня в эту беременность ужас как глова болит, бывает что даже рвата от этого :x
врач назначил Элеутерококк, пью но всё равно  :no:      лучшее лекарство для меня это влажный свежий воздух...В дождь вообще живу :rain:

35

Анаконда написал(а):

меня в эту беременность ужас как глова болит, бывает что даже рвата от этого 
врач назначил Элеутерококк, пью но всё равно        лучшее лекарство для меня это влажный свежий воздух...В дождь вообще живу

Кошмар какой-может дома увлажнитель поставить?

36

Анаконда, сочуствую Желаю поскорее чтоб прошло это..

37

Анаконда, я тебя понимаю,у меня такая же хрень была.У тебя наверное давление понижается,и чувствтельность к погодным явлениям?!До дождя я была вареная,как только дождик,так все,я снова на ногах. :mybb: Лучше пей лекарство это,оно поможет,только не сразу. :flag: Крепись,все будет хорошо. :cool:

38

голос у дядьки неприятный((  но советы вроде толковые

39

Я пила анальгин. Да, нельзя, а куда деваться если голова просто на куски раскалывается и ничего не помогает?! Такая боль тоже для ребенка вредная...
Зы: с ребенком все нормально.

40

Иха Мама написал(а):

Такая боль тоже для ребенка вредная...

чем, интересно?

41

Ундина написал(а):

чем, интересно?

мне моя врачиха объясняла там что-то.. на счет вреда нашей боли для ребенка, я тоже пару раз анальгин пила с Андреем, когда уж совсем помирала..

42

Ерширия, ну, не знаю, не знаю...

43

Ундина написал(а):

ха Мама написал(а):
Такая боль тоже для ребенка вредная...
чем, интересно?

Ерширия написал(а):

Ундина написал(а):
чем, интересно?
мне моя врачиха объясняла там что-то.. на счет вреда нашей боли для ребенка, я тоже пару раз анальгин пила с Андреем, когда уж совсем помирал

Я тоже не пойму-при чем тут это-боль в смысле-нет физиологической зависимости

44

Петрова написал(а):

Я тоже не пойму-при чем тут это-боль в смысле-нет физиологической зависимости

да... я помню у меня на восьмом месяце страшно болел зуб, а врач с обезболиванием лечить не хотел, ну и я начала говорить, что типа, ребёнок страдает от моей боли и т.д. ... на что врач сказал - не прикрывайтесь ребёнком для облегчения своей боли)))

45

Петрова, мечта, я не знаю, я сама не придумывала, я помню удивлялась тоже, когда мне врач говорила.. правда это было 15 лет назад, я уже не помню ту систему

46

Тоже слышала за капусту с медом, или детский нурофен, как обезбаливающее


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье беременной » Головная боль во время беременности>>Избавляемся без таблеток