МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 241 страница 270 из 662

241

Эмилка, твоя категоричность как раз говорит о твоей молодости. :D

242

Мамочка написал(а):

есно слово уже сожалею что написала про себя....

Да ну ,хорош тебе ..  Как я уже говорила ..прежде чем написать я надеюсь ты подготовилась ко всем вариантам ответов.
А вот про измены.. У меня муж считает ,что разговор с посторонним мужчиной без его присутствия ( кто бы то не был вплоть до одноклассников,друзей детства) это измена .  :D  А так как таких людей у меня полно ... И каждый не видет ни чего такого в том что бы поинтересоваться как дела у меня и у моей семьи (но если кто то узнает\увидет,передаст мужу это полный пипец.)
из этих убеждений меня как можно назвать девочки?

243

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:32:50)

244

Кэт написал(а):

раз говорит о твоей молодости

что тогда обо мне говорить

245

REAL-INTER,   Понимаешь Ерванд... Я вот могу отвечать лично за свои движения в этой жизни. И бороться за чистоту отношений тоже могу исключительно своими действиями. Личным так сказать примером. А расшибать себе лоб и бить себя пяткой в грудь крича на тему о чей то непорядочности - не стану. И не потому, что я поддерживаю разгул и блядство , а просто потому, что не вижу в этом смысла. Все тут взрослые люди уже. согласись смешно талдычить взрослой тетеньке  на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Все все знают. А границы у каждого свои. 
От того, что я буду ходить и всем рассказывать как делать не надо- вряд ли что то изменится. И мое нежелание глядеть под юбку или в штаны другим- не означает мое положительное отношение к измене как к явлению.

246

Taika написал(а):

согласись смешно талдычить взрослой тетеньке  на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Все все знают. А границы у каждого свои.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

247

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:33:13)

248

REAL-INTER написал(а):

тут бл*ством пахнет не настолько сам факт измены, насколько последнее "не жалею".

я не жалею чтот так получилось в моей жизни,но мне очень стыдно  перед мужем и тяжело смотреть в глаза.Если все вернуть назад,я конечно бы уже не сделала так,только изза того чувства что я сейчас испытываю перед мужем.

КиСуЛя написал(а):

Ой ну прям раздули из этого целое событие ...

:canthearyou:

Эмилка написал(а):

но потакать тебе и говорить, что ты поступила правильно и всякое в жизни бывает - это не про меня

Ир,да я и не ждала что бы кто то меня хвалил после этого,знала что все осудят,но все таки написала как есть.Ты права что было то было.

249

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:36:14)

250

Эмилка написал(а):

а тебе в ясли надо, Ален

жалко что у нас туда тока по спец билетам... Надо было с рождения записываться.  :D

251

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:36:29)

252

КиСуЛя написал(а):

Кэт написал(а):

    раз говорит о твоей молодости

что тогда обо мне говорить

А я бы не назвала тебя категоричной.
Ушли от темы совсем...

253

Петрова написал(а):

Б..ь-это за деньги)))))))))))))

это и есть одобряющие слова. то есть если не за денги то можно да? если считаете что я осуждаю то ваше дело. я не могу равнодушно смотреть как тут наслаждаются с подвигами распутства.

254

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:37:01)

255

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:37:17)

256

Мамочка написал(а):

я не жалею чтот так получилось в моей жизни,но мне очень стыдно  перед мужем и тяжело смотреть в глаза.Если все вернуть назад,я конечно бы уже не сделала так,только изза того чувства что я сейчас испытываю перед мужем.

Вы вот посмотрите до чего женщину довели!? Мы все до *изды тактичные , морально сдержанные и прям ну чисто ангелы. Хотя больше на курятник смахивает  :no: 
Сейчас попрошу всех представить курятник .  :D  Я вот представила ... сидят значит куры ..каждый о своем.. ко ко да ко ко .. и тут заходит кура такая важная. .. удовлетворенная кура  :D  и тут все начинают ...КО КО ...КО КО КООООКОООКООКООКОКОКОК И ПОНЕСЛАСЬ ...  ну в итоге .. уже не такая важная потому что уже испачкалась... поваляли..  :crazyfun:

257

Эмилка,  Ириш! Каждый решает для себя сам - надо ли ему это. Раньше... годков ннннннадцать назад я бы тоже ударилась  в полемику по данному вопросу, пыталась бы людям рассказать как это не есть гуд.... Просто как правило толку от этого не было. Вот и живу сама как Я считаю нужным, а другим предоставляю право жить так как они считают нужным и правильным для себя. У всех свои критерии... Одна из моих знакомых например вообще открыто называла меня закостенелой идоткой и  говорила что "надо жить на всю катушку и брать всё, что  жизнь дает. Ибо живём один раз...." :) Что она впрочем и делала... и брала от жизни всё.... вместе с неоднокраным лечением у венеролога.... но это уже отклонение от темы.:) Она видела во мне "закостенелую дуру", а я не видела нормы в ее поведении... Наши дискуссии превращались в ругань.... И? Воз и ныне там.... Как в карточной игре... остались при своих. :)Она не смогла научить меня нюхать кокс и айс и трахать всё что движется и носит штаны... а я не смогла  изменить ее взгляды...  Так есть ли смысл... вот  чем вопрос.  ПОэтому я так и написала...

258

Кэт написал(а):

А я бы не назвала тебя категоричной.

да я и не категорична .. не права признаю ,но мнение свое все равно имею  :D

259

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:37:54)

260

Эмилка написал(а):

надо было промолчать и засунуть себе свое имхо в анус?

Так культурно, по научному :D
Нееее. Засовывать ничего туда не надо. Ты захотела- высказалась. Это право каждого иметь СВОЁ МНЕНИЕ и высказывать его если имеется такое желание.

261

Я вот с Taika согласна полностью ...
Как говориться "Судьба -это не дело случая -это дело ВЫБОРА! "

262

Taika написал(а):

а другим предоставляю право жить так как они считают нужным и правильным для себя

да кто тут обратного говорит? пусть живет как хочет, только не надо тут пропагандировать прелести измены... иначе мы ведем антипропаганду и хорошо делаем! в итоге получается вот такая какашка

263

Эмилка написал(а):

то мы во всем виноваты, конечно

Да ни кто не говорит ,что виноват кто то в чем то ... Я попросила курятник представить  :D  :D  :D
просто теперь я уверена ,что прочитав эту тему (замороченные) не напишут откровенно о своих событиях \чувствах. Что сейчас подумает каждый ? пофигу ? ну от этого и идем...

264

Taika написал(а):

Это право каждого иметь СВОЁ МНЕНИЕ и высказывать его если имеется такое желание.

значит и мы выразилаиь и сказали что это бл*ство! не надо было кидатся...

265

REAL-INTER написал(а):

ропагандировать прелести измены

Нет такого понятия пропагандировать измену. Это не реклама салона красоты на углу ...

266

КиСуЛя, да и не только замороченные.Вряд ли уж кто-то захочет откровенно написать...мне кажется...

267

Кэт написал(а):

да и не только замороченные.Вряд ли уж кто-то захочет откровенно написать...мне кажется...

ну как уже сегодня сказала Петрова ей все равно что ей тут напишут . А вот Мамочке будет не приятно . поэтому и пишу замороченные ( в смысле кому не все равно ,что о них напишут)

268

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:38:41)

269

Эмилка написал(а):

а ДО этого кто-то хотел?

ахахахахахахах))) кто то даже написал ...или как ты думаешь о чем мы тут второй день спорим :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

270

Кэт написал(а):

Вряд ли уж кто-то захочет откровенно написать...

Конечно не напишут,после такого уже ж обваленный обосраный становишся,зачем писать..
КиСуЛя, а курятник ты точно описала,только я не важная КУРА,а обычный человек,в жизни которого ну вот так вот получилось.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?