МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 211 страница 240 из 662

211

Taika написал(а):

А тебе стало бы легче от публичного покаяния?

мне легче стало бы если бы она кроме измены ничего лишнее не написала бы, про жалеть-не жалеть

Taika написал(а):

А некоторым хватает одного раза ошибиться и они несут это с собой по жизни внутри долгие годы

самневаюсь что она считает это ошибкой...

Taika написал(а):

А разбирать по косточкам чей то поступок.... Лично я для себя нужным не считаю

то есть тут хвалающие вещи написать про бл*ство считаешь нужным а против выступающие-считаешь не нужным?

212

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:28:14)

213

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:28:26)

214

REAL-INTER написал(а):

не жалеть

лучше пускай женщина живет без камня на душе.. чем ходить и каждый день думать какая же она тварь. Девушки хоть и кажутся с виду сильными ,но знаешь REAL-INTER нет ни чего хуже когда женщина начинает жалеть о содеяном.. В этом сотоянии она может натворить еще больше глупостей ... о которых придется еще больше жалеть потом.Женщина всегда знает для чего и почему она это сделала. Я не кого не оправдываю.. просто понимаю что такое НЕ ЖАЛЕТЬ О СОДЕЯННОМ! И ЧТО ТАКОЕ ЖАЛЕТЬ. ИМХО.

215

REAL-INTER написал(а):

то есть тут хвалающие вещи написать про бл*ство считаешь нужным

И где Я написала ... прости не поняла какие именно... ХВАЛЯЩИЕ? Про Б****о вещи? Лично я где писала оду блядству?Покажи, а то может у меня с головой проблемы?

216

И уж точно уверена ,что пойти и изменить мужу -это не как в магазин сходить... тут еще подумать надо и не один раз точно. Значит поступок был хорошо обдуман.  :tomato:

217

Эмилка, Ир,да не воспевает никто.Просто потерять голову каждый может.Мне кажется,тут про осудить или не осудить.А вообще тема про бывших...

218

Эмилка написал(а):

почему не пропагандируется беречь то, что имеешь и ценить то, что имеешь?!

потому что по им мнению НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ-ТАК КАК ВСЕ ГРЕШНЫЕ.
а когда ПРОПАГАДНДИРУЮТ ИЗМЕНУ-то это нелзя осуждать.

219

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:29:20)

220

Эмилка написал(а):

что имеешь и ценить то, что имеешь?!

потому что на нашем форуме (как и во всем мире) женщины не под копирку сделаны.
Я ценю то что имею .И люблю своего мужа. Уже как то ранее писала ,что не вижу смысла в измене. Если не устраивает дома разводись живи с тем кто устраивает. НО опять же

КиСуЛя написал(а):

Учить кого-то жизни - дело неблагодарное как минимум. А как мамсимум, для этого надо быть китайским мудрецом, но они ничего никому не говорят, потому что... (см. с начала

221

Taika написал(а):

И где Я написала ... прости не поняла какие именно... ХВАЛЯЩИЕ?

а кто сказал что ты писала? писала петрова-а ты ей не останавила, зато меня ты останавила.

222

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:30:30)

223

REAL-INTER написал(а):

-а ты ей не останавила, зато меня ты останавила.

всеее... поди обидься срочно!!!! Тайка Петрову больше любит  :D  :D  :D  :D  :D  Смешные такие ...чес слово.. сидят умничают ,а у каждой за плечами ого го го ... скока разных мыслей..

224

Эмилка написал(а):

свое мнение высказать?.

да,тока тема вообще не про Иру  :D
Откройте тему ,раз так интересно в чужом белье ковыряться "Кто  с кем когда переспал и что мы все об этом думаем!" о Дом 3 чес слово

Отредактировано КиСуЛя (Пятница, 23 апреля, 2010г. 14:31:33)

225

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:30:14)

226

КиСуЛя написал(а):

лучше пускай женщина живет без камня на душе.. чем ходить и каждый день думать какая же она тварь.

жалеть-не означает чувствовать себя тварем, а наобарот ощущать радости самоочищения.

227

Эмилка написал(а):

да я и не про Иру ))))) я и про Оксану могу )))

КиСуЛя написал(а):

Откройте тему ,раз так интересно в чужом белье ковыряться "Кто  с кем когда переспал и что мы все об этом думаем!" о Дом 3 чес слово

228

Кэт написал(а):

А вообще тема про бывших...

Об этом я писала выше уже дважды.:) НО тема плавно перетекла в вопрос нравственности.

Эмилка написал(а):

нечего ценить, то и нечего жить с мужем, разводись с гуляй налево направо - по честному

Вот и я в общем то так считаю.  :yep:

229

Эмилка написал(а):

Кэт написал(а):

    .Просто потерять голову каждый может.

и во это называется ВОСПЕВАТЬ и ОДОБРЯТЬ... а я говорю надо ЦЕНИТЬ, что имеешь.....

Ир,ты права безусловно.Но я лично стараюсь не осуждать никого с недавнего времени.Сама могу много натворить потому что...

230

REAL-INTER написал(а):

жалеть-не означает чувствовать себя тварем, а наобарот ощущать радости самоочищения.

Это гд же ты видел женщину которая жалела и чувствовала самоочищение ?  :D  :D  :D  :D Все пожалела немножко ,молодец,очистилась ? так что ли ?

231

КиСуЛя написал(а):

Тайка Петрову больше любит            Смешные такие ...чес слово.. сидят умнич

дело не в этом. я говорю -меня останавливаете словами "не осуждай", а тот кто одобряет имеет право говорить да?

232

Эмилка написал(а):

конкретнее? )))

Кэт написал(а):

Сама могу много натворить

Taika написал(а):

А ещё бывает, что люди расстались, но где то в глубине души  остались ккие то чувства.

Taika написал(а):

Сказать... написать... можно все. НО никто не может заглянуть в душу

233

КиСуЛя написал(а):

сидят умничают ,а у каждой за плечами ого го го ... скока разных мыслей..

Ты о чем? Кто "умничает":) И какие мысли за плечами? Я предпочитаю что бы мои мысли располагались в голове всё же, а не за плечами...А мыслей много - это да... и одна из них - что снова тема превращается в очередную дерьмотерку... Начали за здравие- закончили за упокой... Начали с бывших, продолжение- измена.... А вообще где то была тема об изменах.

234

REAL-INTER написал(а):

а тот кто одобряет

нет у нас тех кто одобряет ..есть те кому просто пофигу

235

захожу на форум а все участники в этой темке.  :unsure:
Чесно слово уже сожалею что написала про себя....

236

Taika написал(а):

НО тема плавно перетекла в вопрос нравственности.

Это да...Только,Лен,я не берусь о нравственности кого-то рассуждать.Сама не ангел.Хотя для меня семья - самое главное.Но я вот влюбчивая очень до сих пор.Что делать? :)

237

Кэт написал(а):

Чесно слово уже сожалею что написала про себя....

Я уже подумала,что ты так напишешь...да...

238

:mybb:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:31:24)

239

Taika написал(а):

и одна из них - что снова тема превращается в очередную дерьмотерку...

да и эта тема и все остальные нужно поливать х*рней, потому что специално открытая для этого тема -закрыла "очень моральная женщина"

240

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:31:48)


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?