МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 181 страница 210 из 662

181

Finesse написал(а):

значит слово ху**й оскорбляет тонкую душевную организацию наших форумчан... а откровенное бляд**ство нет...

Петрова написал(а):

.Катя-не суди , да не судим будешь, и

ПУХ написал(а):

что осуждать в

осуждения в содержании нет.

Ну а вот про правильность и не правильность... мы точно не в праве ..

ПУХ написал(а):

и потом у любой сложившейся ситуации есть свои причины чаще всего

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

182

КиСуЛя написал(а):

осуждения в содержании нет.

ага))назвать б..м это не осуждение конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ладно))))мне то вот всё равно  было бы))а мамочке я думаю, не сильно приятно

183

Петрова написал(а):

Да ладно))))мне то вот всё равно  было бы))а мамочке я думаю, не сильно приятно

Я думаю прежде чем так откровенно написать ,она морально подготовилась к разным точкам зрения на этот счет .  :D

184

КиСуЛя написал(а):

думаю прежде чем так откровенно написать ,она морально подготовилась к разным точкам зрения на этот счет

Б..ь-это за деньги)))))))))))))это не точка зрения)))))))))))))))))))))))))))аморальная женщина уж тогда))))))))))))))))))))))))

185

Мамочка написал(а):

поддалась на прошлые соблазны...

зато теперь у нее чувство завершенности дела  :D  :D  :D

186

КиСуЛя написал(а):

Мамочка написал(а):
поддалась на прошлые соблазны...зато теперь у нее чувство завершенности дела     
Подпись автораУчить кого-то жизни - дело неблагодарное как минимум

ВООООО и больше не зудит))))))))))))

187

Петрова написал(а):

Б..ь-это за деньги)))))))))))))это не точка зрения)))))))))))))))))))))))))))аморальная женщина уж тогда))))))))))))))))))))))))

у каждого свой словарный запас ну когда речь идет о Кати то тут уже желание подбирать слова из этого слов запаса  :D Не думаю что она в прямом смысле этого слова

188

КиСуЛя написал(а):

Не думаю что она в прямом смысле этого слова

Кто ещё встанет на защиту Кати от злойбной -поодерживающей аморальных женщин-Петровой?

189

Петрова написал(а):

ВООООО и больше не зудит))))))))))))

:D  :D  :D  :D  ржуу...

Отредактировано КиСуЛя (Пятница, 23 апреля, 2010г. 11:25:38)

190

Петрова написал(а):

Кто ещё встанет на защиту Кати от злойбной -поодерживающей аморальных женщин-Петровой?

я вот как чувствовала сейчас ,что ты что то подобное напишешь.
Это не защита Окс..

191

КиСуЛя написал(а):

Это не защита Окс..

Ой да ладно))

192

не мне  биться за неизмениближнему своему

193

КиСуЛя написал(а):

не мне  биться за неизмениближнему своему

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

194

Петрова написал(а):

почему у нас на форуме-НИКТО НИЧЕГО не пишет честно?

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 
Конеш я не считаю хорошо изменять,но это Ирина жизнь,значит так должно было случиться)

Петрова написал(а):

Ну вот наши мужья-спасители))))))))))))))

ага))

195

Finesse написал(а):

а откровенное бляд**ство нет...

не считаю этот поступок  бл...вом.Бл....во это когда на лево направо со всеми подряд.А один раз в жизни можно голову потерять.....

Квиточка написал(а):

Ирин значит любовь не прошла?

Даже и незнаю,я где то в интервью писала что боялась этой встречи,вот как оказалось не зря боялась. :dontknow:

Квиточка написал(а):

А как ты теперь ощущаешь себя в плане ты жалеешь,что рассталась с ним когда то?

Нет я не жалею что мы расстались.

Квиточка написал(а):

И вообще интересно зачем ты это сделала?

Напишу банальные слова,потеряла голову :)

Петрова написал(а):

Скорее-это просто вспышка, а жалеть , о чём либо-это вообще последнее дело

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Квиточка написал(а):

Конеш я не считаю хорошо изменять,но это Ирина жизнь,значит так должно было случиться)

Я конечно тоже так не считаю,но как получилось так получилось

196

Finesse написал(а):

противно читать...значит слово ху**й оскорбляет тонкую душевную организацию наших форумчан... а откровенное бляд**ство нет...

Зачем ты так?
Можно было бы сказать это ДО.. Чтоб предотвратить.. Но после - чего уж кулаками махать.
Я не защищаю измену. Сама вряд ли решилась бы, будь я даже трижды без головы..

Но мне кажется Иришке сейчас итак сложно от всего случившегося.

197

Мамочка написал(а):

,признаюсь больше,любовь вспыхнула еще сильнее,и я изменила мужу,поддалась на прошлые соблазны....Но ни о чем не жалею..

тут бл*ством пахнет не настолько сам факт измены, насколько последнее "не жалею".
да конечно все правильно, кто жалеет-тот "скатина". все всегда правы , как много невинных живут в нашем девственном мире...

Мамочка написал(а):

А вот вторую любовь встретила,и ни грамма не свпыхнуло,изменился,постарел и стал жирным,не екнуло...

ему повезло . это как раз тот случай когда говорится старость-радость.

Ерширия написал(а):

честно - никого бы не хотела видеть..

зря. в старости лет очень ПОЖАЛЕЕШЬ что не изменила мужу

ПУХ написал(а):

не может с уверненностью сказать КАК мы бы поступили

поступить одно, а оправдать этот поступок савсем другое.

КиСуЛя написал(а):

Ну а вот про правильность и не правильность... мы точно не в праве ..

никакой нормальный человек не скажет ИЗМЕНА-ЭТО ПРАВИЛЬНО

КиСуЛя написал(а):

не мне  биться за неизмениближнему своему

А кому?

198

Девченки! А темка то насчет бывших, или теперь дружно обсуждаем поведение ... поступок .... Ирины? :D  у каждого своя жизнь...

199

REAL-INTER написал(а):

зря. в старости лет очень ПОЖАЛЕЕШЬ что не изменила мужу

Не факт еще. Есть люди однолюбы. И я одна из них... Сколько у меня было мч, но ни об одном я не могу вспомнить так же тепло, как сейчас думаю тепло о своем любимом ушастом муженьке. Мой папа такой.

200

Ерширия написал(а):

Не факт еще..

да конечно) я эронией пишу а ты отвечаешь серезно)

201

REAL-INTER написал(а):

никакой нормальный человек не скажет ИЗМЕНА-ЭТО ПРАВИЛЬНО

Ну реальчик ,ты меня конечно извини... Но тебе в этой теме делать вообще не чего ,кроме как почитать и потоптаться на пороге ИМХО . не хочу обидеть. Но вот смотря что ты пишешь .. не думаю ,что тебе даже стоит пробовать вставать на место каждой жены (с этого форума) и думать  мужскими мозгами  по женски и за всех.

Отредактировано КиСуЛя (Пятница, 23 апреля, 2010г. 13:29:45)

202

REAL-INTER написал(а):

да конечно) я эронией пишу а ты отвечаешь серезно)

Ой я не поняла))) Думала ты серьезно..

203

КиСуЛя написал(а):

,что тебе даже стоит пробовать вставать на место каждой жены (этого форума) и думать с мужской точки зрения по женски и за всех.

мне это не нужно. я уже сказал тут измена-не так важно, как не жалеть об измене. мне думаю тут действительно нечего делать. финесс все правильно написаоа, пока.

204

REAL-INTER написал(а):

мне это не нужно. я уже сказал тут измена-не так важно, как не жалеть об измене. мне думаю тут действительно нечего делать. финесс все правильно написаоа, пока.

Ну вот молодец же  :jumping:  хвалю)))) Сразу понял ,что в такие темы лучше не влезать... Тут мужики по ту сторону границ :D  :D

205

REAL-INTER написал(а):

измена-не так важно, как не жалеть об измене

Ервaндик! А ты уверен, что человек не жалеет? Сказать... написать... можно все. НО никто не может заглянуть в душу.  Не все считают нужным лить сопли публично.И это их право.

Отредактировано Taika (Пятница, 23 апреля, 2010г. 13:36:50)

206

Ой ну прям раздули из этого целое событие ...

207

Taika написал(а):

А ты уверен, что человек не жалеет? Сказать... написать... можно все. НО никто не может заглянуть в душу.

да конечно если я тут напишу что X участник форума -бля*д, не считаете это оскаарблением, может я в душе не так думаю

Taika написал(а):

Не все считают нужным лить сопли публично.И это их право.

можно просто молчать, а если гордо обявляем что не жалеем, то... я отвечаю на тех постов которые читаю. простите что не знал- тут каждый пишет то что считает наобарот.

208

REAL-INTER, женскую логику вообще понять трудно...

209

REAL-INTER написал(а):

да конечно если я тут напишу что X участник форума -бля*д, не считаете это оскаарблением, может я в душе не так думаю

А тебе стало бы легче от публичного покаяния? Я знаю массу случаев, когда люди стучат себя пяткой в грудь и каются, а потом повторяют то же самое снова и снова.... А некоторым хватает одного раза ошибиться и они несут это с собой по жизни внутри долгие годы... И это знаешь намного  тяжелее... Я не считаю измену - правильной. И ты знаешь мой взгляд на это.  Только осуждать других я не считаю себя вправе. Разные люди, разные жизни, разные ситуации... ДЛя меня то, что проидено- уже возврату не подлежит. И пока муж имеется в наличии - левые движения не для меня. Я человек крайностей. Если живу вместе, значит живу. Или Не живу, тогда могу делать что хочу. НО это МОИ принципы.
  А разбирать по косточкам чей то поступок.... Лично я для себя нужным не считаю.А ещё бывает, что люди расстались, но где то в глубине души  остались ккие то чувства... Может и такое быть.  вообще- жизнь слишком сложная штука...

210

Петрова написал(а):

а мамочке я думаю, не сильно приятно

а мне пох как там мамочке... у нас была тема без цензуры... а тут у нас и цензура и Мораль


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?