МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 151 страница 180 из 662

151

Леди написал(а):

И действительно, иногда проще простить измену, чем жить врозь с любимым человеком.

Ну не знаю.....не могу с этим полностью согласиться...прям гуманизм какой-то у вас, девочки.....
Я просто считаю, что в любой измене виноваты оба....как говорится - от хороших не уходят...бывают, конечно, исключения, но это редко....Если жена расползается на глазах ,постоянно в занюханом халате и.т.д...то муж подсознательно будет тяготеть к более ухоженным женщинам...и не потому, что он кобель...а потому ,что он свою любимую помнит молодой, красивой, аккуратной и.т.д...
Тоже самое и наоборот - женщина сердцем помнит внимательного, весёлого, заботливого мужчину, в которого втрескалась по уши...а потом лицезреет пред собой мужа в майке-алкоголичке, обрюзгшего, ворчащего и.т.д.
Я, конечно, утрирую, но суть такова.....Я тоже иногда думаю о том, что а что, если вдруг он изменит.....(в себе-то я уверенна 100%)....и прекрасно понимаю, что 99,9% изменит или нет  зависит от меня...

152

Эмилка написал(а):

но все мы разные

с этим не поспоришь...)

153

АкустикА, привет))) ты сюда зашла с другим ником а потом взяла свой???

АкустикА написал(а):

виноваты оба....как говорится - от хороших не уходят..

прости но не согласень... я не виноват  в том что для жены не хороший..я такой какой я есть и не имею никакой вины в том что идеал "хорошего" для жены не подходит самной...если она изменет то виновата только она. измена грех против себя а не против кого то или из за кого то...

АкустикА написал(а):

Тоже самое и наоборот - женщина сердцем помнит внимательного, весёлого, заботливого мужчину, в которого втрескалась по уши...а потом лицезреет пред собой мужа в майке-алкоголичке, обрюзгшего, ворчащего и.т.д.

обязательно изменить? пусть разводится. нет! измена это человеческая натура. об этом очень хорошо и реалн характеризована в "тысяча и одна ночь"

154

Можете в меня кидать помидорами  http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif  , но мне не удалось вспомнить ни одной пары, которые вместе прожили всю жизнь и у них не возникло бы, хотя бы раз, подобной ситуации. Кто-то понимает, что семья дороже, кому-то дороже сиюминутное увлечение, у кого-то любовь вдруг(как кажется)...

АкустикА написал(а):

Ну не знаю.....не могу с этим полностью согласиться...прям гуманизм какой-то у вас, девочки.

У всех по-разному. Я отчасти завидую тем, кто может интересоваться противоположным полом помимо мужа\жены. Если я это буду делать, то просто буду переступать через себя, а удовольствие мне это не принесет.  Могу сказать, что мне так надоело в детстве дележка детей, имущества и т.п., что постараюсь быть честной по отношению к мужу.
В жизни я допускаю все, а там по обстоятельствам...
Хочется верить, что все же есть такие пары, в которых нет обмана.

155

Леди написал(а):

но мне не удалось вспомнить ни одной пары, которые вместе прожили всю жизнь и у них не возникло бы, хотя бы раз, подобной ситуации.

с стороны измен мужчин может сглашусь но от женщин не соглашусь с тобой...у нас женщины на 60% уверень не изменяющие...хотя новое покаления не будет такой.

156

<REAL><INTER> написал(а):

о от женщин не соглашусь с тобой...у нас женщины на 60% уверень не изменяющие...

и женщин достаточно... 40% не мало,
но статистику не вела. С теми, у кого я спрашивала, в большинстве пар оба там были и ,как правило, женщины ходят налево молча и после того, как понимают, что муж там бывает
А вообще, мало кто прожил больше 20лет вместе. Почти у всех моих знакомых родители развелись.
Но я верю в то, что есть и не мало людей, которые поступают честно по отношению друг к другу.
А честно-это для каждого по своему. Кому-то нравится не знать правду и прятать голову в песок, кому-то знать и стараться понять и принять . Все индивидуально.
Мы сейчас рассматриваем ситуацию, когда у обоих все хорошо. Но ведь бывают физиологические проблемы, одному надо, а второй не может....
Так у меня у мамы с отчимом получилось. Они периодически погуливали друг от друга, а потом у него проблемы начались, а признаться боялся.
1.5 года мама терпела, потом стала встречаться с дядечкой(тоже женатым, холостые ей по определению не катят). В итоге расстались конечно...И теперь оба одиноки...
И никто из нас не застрахован от ошибки

157

Леди написал(а):

А вообще, мало кто прожил больше 20лет вместе. Почти у всех моих знакомых родители развелись

да да я понимаю тебя, но это все для вас))) у нас и 50 и 70 лет живут вместе болшенство -один раз выходят замуж на всю жизнь... но опять не про новое пкаление))))

158

<REAL><INTER> написал(а):

АкустикА, привет))) ты сюда зашла с другим ником а потом взяла свой???

Приветик! Да, так и было....

<REAL><INTER> написал(а):

я не виноват  в том что для жены не хороший..я такой какой я есть и не имею никакой вины в том что идеал "хорошего" для жены не подходит самной...если она изменет то виновата только она. измена грех против себя а не против кого то или из за кого то...

Ты не прав....если ты любящий, нежный, заботливый....то она не уйдёт, поверь мне....ну а если уйдёт...значитей стало скучно, значит любовь прошла и.т.д...причин - куча....
Не надо зарекаться, надо просто любить и ценить того, с кем ты рядом.......

159

АкустикА написал(а):

.и прекрасно понимаю, что 99,9% изменит или нет  зависит от меня...

ну знаешь ли, сама говоршь, что в измене виноваты оба, а потом получается всю вину берешь на себя. это как понять?
будто женщина толкает бедного мужчину в объятия другой, а он такой безмозглый тупой кобель...

вот если я поразмышляю и приду к выводу,что мужики тупые кобели, которым нужно тольк одно, то и отношение у меня будет соовтествующее, но я в мужчине хочу видеть человека, причем с головой на плечах, и с принципами определенными в этой голове. я требовательна.

160

АкустикА написал(а):

если ты любящий, нежный, заботливый....то она не уйдёт

я глубоко самневаюсь))) изменяющий-изменит и пусть причину этой измены возмет-своя ложь и низкая порядочнсть...
если я не хороший пусть разведется.

161

Эмилка написал(а):

ну знаешь ли, сама говоршь, что в измене виноваты оба, а потом получается всю вину берешь на себя. это как понять?

Ничего я полностью не беру на себя, я говорила о том, что очень-очень часто женщина сама того не ведая толкает мужчину "на лево"...так же и наоборот....

<REAL><INTER> написал(а):

изменяющий-изменит и пусть причину этой измены возмет-своя ложь и низкая порядочнсть...

Не совсем я поняла, что ты хотел этим сказать...но кое-что уловила....пойми, что действительно если она б...ь или он потаскун, то да - они так и будут шляться...но если человек хороший, любящий, а вторая половина деспотична, ужасна и.тд....то этот человек и изменит и уйдёт....и будет прав, ИМХО....

162

БЭЛЛА написал(а):

Одно скажу - лично я так и не научилась прощать измену. Изменой считаю любую связь на стороне, даже разовую...Ничего не могу с собой поделать...

А это невозможно простить, можно только пережить, если сможешь. Я скажу не на примере подруг, сама лично пережила весь этот кошмар 2 ода назад. Муж пошел налево, когда я была беременна. Скрывал все конечно же, я узнала случайно! В семейных отношениях не было заметно. Все было как всегда. Внимание, фрукты, конфеты, никаких скандалов, бегал со мной на все узи,ходил на занятия для беременных - для совместных родов. А потом узнаю, вдруг!!! Думала от горя сойду с ума!!! Болело все внутри долго. Беременная была на 9 том месяце. Проревела 2 дня. Помогла только Манюня внутри, сказала я тогда себе - главное ребенок - нюни не распускать. Рожу - потом буду переживать! Муж каялся, просил прощения, нес какую то чушь, что ему мало внимания и это только секс, ничего больше!!! А мне верите было по боку - секс это или что то другое. При  каждой мысли все внутри жгло и переворачивалось! Рожали вместе, не отходил от меня ни на минуту.
Раньше тоже думала, если изменит не прощу, все к чертовой матери... А когда это одеваешь на свою семью, мозги куда - то затягивает, и остаются только эмоции, и по ходу контролировать их очень сложно. И если еще ты любишь его очень сильно, то отпускать или выгонять его совсем не хочеться (или то хочеться, то не хочеться) И рассказать это не расскажешь, не та это тема для обсуждения подружкам или маме. Я решила сохранить семью. период этот стараюсь не вспоминать, и на эту тему не разговаривать с мужем, да и он постарался, чтоб я об этом забыла. Сейчас Манюне уже 2 годика с хвостиком, папа ее обожает, меня вниманием тоже не обделяет. Забыть я врядри это смогу, простить не пробовала, да это невозможно сделать, просто смогла это пережить. Я с мужем познакомилась, мне было 15 лет,  и мужчиной он у меня был первым, и других никогда не было, вместе уже 15 лет. Если бы мне кто то сказал раньше, что мой муж мне изменил - я бы сама глаза выцарапала. Огромные были у меня розовые очки. Доверяла на все 200%. сейчас снова учусь это делать, т.к. без доверия никуда и жизнь превращается в пытку из подозрений... если верите, верьте и не совневайтесь. Это очень больно ... узнать......

163

Jane, ты молодец что смогла сохранить семью,это может сделать воистину только мудрая женщина.
Счастья вам и любви!!!!

164

Jane, вы просто молодец-очень сильная и мудрая женщина.Да и период был тяжёлый-пузатые всё иначе видят, муж конечно странно поступил-но кто не без греха.Сил вам и любви

165

Спасибо огромное девочки!!!

166

Jane написал(а):

Забыть я врядри это смогу, простить не пробовала, да это невозможно сделать, просто смогла это пережить.

и я так же...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

167

Jane, очень разумно! Молодчина!

168

http://s59.radikal.ru/i165/0910/ca/c36e651f9d79t.jpg  http://i006.radikal.ru/0910/ee/5e71e9ae3fe2t.jpg  http://s54.radikal.ru/i146/0910/7a/aecb470df752t.jpg

169

У меня есть парочка подруг которым мужья изменяли они простить то простили, но вот забыть не получается, такой булыжник в душе что ой-ой-ой. Я думаю простить любимого человека можно, но как вот дальше жить. Мой муж развелся с первой женой именно ро этой  причиные, он простил, не хотел семью рушить она сама настояла на разводе, а потом спустя год после развода он признался что подозревал бы всегда.   А когда нет доверия  что за жизнь?

170

лёльк@ написал(а):

А когда нет доверия  что за жизнь?
Подпись автора

ВОт и я об этом думаю... что это за жизнь? Можно скрывать свои эмоции, но ведь глодать изнутри будет....

171

Статью не читали? Как вам положительные отзывы об измене? И даже как бы навязывание измены ради того, чтобы жизнь была разнообразнее, а?

Мое мнение: если разок случилось - не беда, но спецом искать ЭТОГО - не по мне.

172

Ерширия написал(а):

Как вам положительные отзывы об измене?

Ужасно всё это... Давайте разобьем чашку, чтобы понять, какая она была классная и удобная, и как вкусно было из неё пить обжигающий кофе. А потом склеим. Ну и что, что шов безобразный. Зато заценили! Мне такая логика недоступна. Я за чистоту и верность.

173

Кошкина Мама написал(а):

Мне такая логика недоступна. Я за чистоту и верность.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

174

Кошкина Мама написал(а):

Я за чистоту и верность.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

175

Вчера в порыве хорошего, наигранно-шутливого настроения спросила у мужа: "Как думаешь, что бы я сделала, если застала бы тебя в постели с другой?" Его ответ меня ошеломил слегка))) "Думаю ты бы к нам присоединилась))))" Поржали.. я сказала, ну если бы эта была моя любимая блондинка Линн из "ace of base")))

"А ты бы что сделал, застав меня с мужиком?"- спросила я...
"Ну не знаю..."
"Ну что? Выгнал бы что ли?"
"Да.."
"Ах ты!" - шутливо замахиваюсь..
"...На десять дней бы выгнал"
"А... Вот это другое дело" - обрадовалась я))

176

Мамочка написал(а):

любовь вспыхнула еще сильнее,и я изменила мужу,поддалась на прошлые соблазны....Но ни о чем не жалею..

Ирин значит любовь не прошла?
А как ты теперь ощущаешь себя в плане ты жалеешь,что рассталась с ним когда то?
И вообще интересно зачем ты это сделала?

177

Мамочка написал(а):

изменила мужу,поддалась на прошлые соблазны....Но ни о чем не жалею..

противно читать...
значит слово ху**й оскорбляет тонкую душевную организацию наших форумчан... а откровенное бляд**ство нет...

178

Квиточка написал(а):

Мамочка написал(а):
любовь вспыхнула еще сильнее,и я изменила мужу,поддалась на прошлые соблазны....Но ни о чем не жалею..Ирин значит любовь не прошла?

Не думаю..Скорее-это просто вспышка, а жалеть , о чём либо-это вообще последнее дело
Finesse,
Фу как..Катя-не суди , да не судим будешь, и потом вы удивляетесь -почему у нас на форуме-НИКТО НИЧЕГО не пишет честно?  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif

179

ну я тоже вобщем-то думаю, что осуждать в данной ситуации не совсем правильно. мы можем согласиться не согласиться, сказать , а вот я бы никогда....(или наоборот)  Но ведь никто на САМОМ деле не может с уверненностью сказать КАК мы бы поступили. и потом у любой сложившейся ситуации есть свои причины чаще всего, о которых нам остается только догадываться.

180

ПУХ написал(а):

ну я тоже вобщем-то думаю, что осуждать в данной ситуации не совсем правильно. мы можем согласиться не согласиться, сказать , а вот я бы никогда....(или наоборот)  Но ведь никто на САМОМ деле не может с уверненностью сказать КАК мы бы поступили. и потом у любой сложившейся ситуации есть свои причины чаще всего, о которых нам остается только догадываться.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?