МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 121 страница 150 из 662

121

Милена написал(а):

нет, она здоровая, умная женщина...просто игнорирует его и все

Ну так значит она сильная женщина, и радуется жизни! Значит она уже привыкла. Терпелива...я даже завидую, я жутко не терпеливая и послала бы давно, но ведь к любой жизни привыкаешь. И сейчас ей может быть было бы даже плохо, если бы она с ним рассталась...Она бы говорила, что ей одиноко и вы переживали бы от этого...Не переживайте, нам испытания посылают такие, которые нам по плечу, значит это закаляет маму и делает ее еще сильнее, а иллюзия того, что она не одна делает ее еще и счастливой. А уж тем более - внуки - она счастливая женщина мама ваша! А вот погодите - пройдет время, папа ваш в тираж выйдет - и будут они вместе жить поживать, может для того все и делается? Не расстаются, чтобы потом все понять и простить друг друга?

122

БЭЛЛА, спасибо!

123

Милена написал(а):

БЭЛЛА, спасибо!

Да за что? Это ТЕБЕ спасибо, что любишь маму, жалеешь ее. Это ведь для нее тоже - счастье  http://i080.radikal.ru/0812/e9/24bca66288bd.gif

124

И вообще, насчет измен: есть типа притчи - попробуй зажать песок в кулак - что с ним будет? он начнет высыпаться между пальцами...А если его просто положить на раскрытую ладонь? Он будет спокойно лежать и никуда не денется...
Так и с мужчинами - будешь ревновать, не пуЩать, накручивать - он обязательно куда нить сбежит, а если отпустишь его, дашь (видимую) свободу - он никуда не денется  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif а будет еще и недоумевать - меня отпустили, а значит она куда то сама намылилась? Век живи - век учись...

125

БЭЛЛА написал(а):

есть типа притчи - попробуй зажать песок в кулак - что с ним будет? он начнет высыпаться между пальцами...А если его просто положить на раскрытую ладонь? Он будет спокойно лежать и никуда не денется...

а ведь и правда, что-то в этой притчи есть!!!! :cool:

126

Ну вы и написала за пару часов)))))

Я ревнивая, но приятель мой повода не дает.... Хотя головой то я понимаю, что у него (как и у меня) абсолютное право иметь где-то свою собственную сексуальную жизнь, потому как мы уже не первый год ею не живем)))) Но если я узнаю - это будет стресс определенно.
Впрочем Мишаня человек очень "в себе" и никогда не станет распростроняться о чем бы то нибыло, даже если что-то будет. И потом я его предупреждала... Узнаю - покалечу.

Меня иногда раздражают мелочи... Вот звонит на днях приятель с работы (у него ДР) и спрашивает Мишу!!!!, какой торт любит их секретарша............ И он отвечает)))) Этот козлик не знает, что на завтрак ел, а про секретаршу помнит сЦука))))))))))) Я подтруниваю конечно, но без лишних эмоций..
А вот вчера ему пришло 10 СМС при мне и он не читал... И я не спрашивала... А ХЗ что там и от кого (у него обычно не бывает такого ажиотажа)????? Но я предпочитаю не забивать голову и не вникать.. Более того - он уехал и оставил телефон дома... А я не стала читать)))

127

Арландина написал(а):

И потом я его предупреждала... Узнаю - покалечу.

вот вот...а в телефоны моих любимых я не лазию, а то малоли чего там можно найти)))))))))

128

БЭЛЛА написал(а):

А если его просто положить на раскрытую ладонь? Он будет спокойно лежать и никуда не денется...

Да?А если ветер?Или если ты идёшь?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

129

Анаконда написал(а):

.а в телефоны моих любимых

а сколько у тебя любимых? ;)

130

БЭЛЛА написал(а):

И вообще, насчет измен: есть типа притчи - попробуй зажать песок в кулак - что с ним будет? он начнет высыпаться между пальцами...А если его просто положить на раскрытую ладонь? Он будет спокойно лежать и никуда не денется...

:cool:  не слышала!

Петрова написал(а):

Да?А если ветер?Или если ты идёшь?

Короче если без бурь - дядька на месте)))

Арландина написал(а):

Но я предпочитаю не забивать голову и не вникать.. Более того - он уехал и оставил телефон дома... А я не стала читать)))

Вот и я так же... И вобще когда мы в шутку болтали про измены, я сказала.. если надумаешь - у тебя быть должен большой талант скрыться так, чтобы НИКТО не узнал)))

131

Ерширия написал(а):

Просто сейчас я знаю, что я не ревнива совсем! Я не рисую себе ужасов, когда муж в командировке, когда не дома, когда задерживается. У него десяток женских имен в телефоне, но я знаю, что все по работе...

Ха, я тоже сейчас в муже уверена, и поэтому чувствую себя такой НЕ ревнивой... Но я помню, что раньше я всегда была Отелло, ревновала жуть и мужа поначалу. Потому что не понаслышке знаю, что такое измена, и как это больно и обидно. А вот если бы тогда не настрадалась, так и думала бы, что не ревнивая)))

132

Милена написал(а):

а вот когда какие-то "пьянки" с друзьями, и там присутствуют сцуки, то я на взводе,

Я спокойно отпускаю в последнее время. Потому что он, как и Ершириин, убегает оттуда первым, и потом весь вечер ко мне пристаёт, говорит, что я у него самая раскрасивая и любимая))) Я его, конечно, прикалываю - мол, сравнил сегодня? А он мне в тон - ага, со всеми сравнил :crazy:  Но это всё даже без тени намёка, просто развлекаемся так)))
Доверие и то, что муж ни разу не дал мне повод за четыре года - это, конечно, залог того, что я его везде отпускаю со спокойной душой. Да он и не ходит в последнее время, скушно ему, видать, что я его сразу отпускаю и даже не звоню потом))) Вот раньше, когда я была против, он так рвался, так рвался... Верна притча про песок)))

133

ща вот не поленилась и почитала все до конца...и чего то так сильно задумалась на эту тему(сижу смотрю на мужа)...я НЕ прощю...я могу Жить, Общаться, Улыбаться- НО НЕ прощю.Да и думаю все равно рано или поздно я бы выгнала нафиг такого.  Секс случайным НЕ бывает- слишком много случайностей подряд...СЛУЧАЙНО обнял...СЛУЧАЙНО поцеловал...СЛУЧАЙНО поехали к ней домой...Случайно лег в кровать...Случайно..случайно...случайно-НЕ ВЕРЮ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  мы КАЖДУЮ минуту(ну пусть даже 10 минут) ДУМАЕМ о своих Любимых(или НЕ любимых, но о тех с кем мы живем ВМЕСТЕ точно!)...

хотя я могу простить...очень даже могу-но ЖИТЬ с таким человеком я точно не стану...пусть он будет прощен мною, но уже не будет со мной...а зачем? из года в год ЖДАТЬ пинка в спину с той же стороны? у меня лично не настолько сильные нервы что бы постоянно жить с таким напряжением.

134

Кошкина Мама написал(а):

Я спокойно отпускаю в последнее время. Потому что он, как и Ершириин, убегает оттуда первым, и потом весь вечер ко мне пристаёт, говорит, что я у него самая раскрасивая и любимая))) Я его, конечно, прикалываю - мол, сравнил сегодня? А он мне в тон - ага, со всеми сравнил   Но это всё даже без тени намёка, просто развлекаемся так)))

Абсолютнонаш сценарий! Один в один!)))  Или еще: больше никогда без тебя не пойду... Ну а куда деваться, коль генералы зовут, а я не могу/не хочу. Генералов обижать нельзя. У них там та еще тусовка. Вот в это воскресение мы не пошли на серебрянную свадьбу к генерал-майору, которому я альбомчик со слайд-шоу делала... Я так боялась, что обидится))) Но ничего - нормальный мужик попался. Понял, что у нас выходной один всего и его хочется провести с женой, детьми и дома а не вресторанах.... Поэтому когда можно - муж совсем не идет никуда. Домашний суслик)))

Кошкина Мама написал(а):

Ха, я тоже сейчас в муже уверена, и поэтому чувствую себя такой НЕ ревнивой... Но я помню, что раньше я всегда была Отелло, ревновала жуть и мужа поначалу. Потому что не понаслышке знаю, что такое измена, и как это больно и обидно. А вот если бы тогда не настрадалась, так и думала бы, что не ревнивая)))

Так вот я поэтому буквально сегодня и задумалась... Не знаю, что такое ревность - потому что мне не изменяли никогда. Ну может и было чего конечно откуда мне про всех знать - просто не было у меня опыта узнать об изменах..

Поэтому может я вся такая смелая. Только сегодня об этом подумала... и даже не знаю какой неадекват со мной случился бы, если не дай Бог что...

135

Китти написал(а):

Секс случайным НЕ бывает- слишком много случайностей подряд...СЛУЧАЙНО обнял...СЛУЧАЙНО поцеловал...СЛУЧАЙНО поехали к ней домой...Случайно лег в кровать...Случайно..случайно...случайно-НЕ ВЕРЮ    мы КАЖДУЮ минуту(ну пусть даже 10 минут) ДУМАЕМ о своих Любимых(или НЕ любимых, но о тех с кем мы живем ВМЕСТЕ точно!)...

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

136

я буду жить...но не прощу...эта обида всегда будет со мной в душе... :no:

137

Золотко, ты думaeшь точ кaк aрмянкa. a я нaобaрот-прощу, но сaвмeстной жизни конeц. хотя- никогдa нe говори никогдa.

138

Золотко, а зачем тогда жить то? чтобы мучится? а кому это надо? разве не стоит наша жизнь того, чтобы прожить ее счастливо, без гнета негативных эмоций, мыслей, подозрений?

139

Эмилка написал(а):

Золотко, а зачем тогда жить то? чтобы мучится?

ты знаешь...забывается со временем...и не мучаюсь в общем то.....было - было.... :glasses:

140

Золотко написал(а):

забывается со временем...и не мучаюсь в общем то...

тогда хорошо, коли так

141

Эмилка, от разлуки тоже страдают(((

142

<REAL><INTER> написал(а):

от разлуки тоже страдают(((

ты в связи с чем это сказал?

143

Эмилка, ты говорила лучше разводится и не мучится...конечно ты права если измена бывает
регулярной, но одно может забыватся и без развода...хотя  я сам развожусь и с первого же измены

144

<REAL><INTER> написал(а):

Эмилка, от разлуки тоже страдают(((

это ты точно подметил... :glasses:

145

<REAL><INTER> написал(а):

хотя  я сам развожусь и с первого же измены

ну вот.
знаешь, мне кажется лучше ампутировать гниющее, чем мучится от гангрены. и надеятся на то, что удастся избежать заражения крови.
это я про разлуку тебе отвечаю. разлука - отболит и перестанет, расставаться всегда тяжело, это факт...
но все мы разные и это наверно к счастью. кто-то может простить и жить дальше и у каждого свои причины..
одним тяжело расстаться, а другим тяжело простить, каждый выбирает свою дорогу.

146

Золотко написал(а):

это ты точно подметил...

считаешь, что от разлуки с изменившим можно больше страдать, чем от факта измены? :)

147

Эмилка написал(а):

считаешь, что от разлуки с изменившим можно больше страдать, чем от факта измены?

в некоторых случаях да...мой принцип - лучше все простить и оглянуться...чем захлопнуть перед счастьем дверь....ну вот такая я... :dontknow:

148

Очень тяжелая тема... И каждая по-своему права...

Дедушка бабушке изменял всю жизнь с женщиной возраста его мамы. Бабушке об этом говорили, но она предпочитала не верить. Типа как страус не видела-значит не было ничего. И это больше 20 лет, наверное, длилось. Дедушки уже как 19 лет нет, но что-то в ее сердце есть(обида может- не знаю), до сих пор вспоминает. Жила, потому что любила его. И сейчас мне говорит, что была бы любовь настоящая, это главное. Она на лево никогда даже не помышляла.
Есть знакомый, который в прямом смысле затрахал жену, поэтому все знают, что на этот случай у него постоянная любовница. И все довольны.

Что касается меня... Я ревнивая, хотя раньше я была уверена, что нет. И рада бы от этого избавится, да не получается.  Фантазия стала богатая за нашу совместную жизнь.
Муж постоянно по командировкам, есть определенное недоверие и оно сформировалось из мелочей. Думаю, что в постель не станет лезть, т.к. боится чем-нибудь заразится, но полапаться по пьяни может(хорошо, что пьет редко). Можно ли считать это изменой?
Стриптиз.... В Тайланде зашли посмотреть. Больше 5ти минут я не выдержала смотреть, как об него трутся бабы и за это им надо платить деньги....
В общем я такого мнения. Если тянет налево или любовь вдруг, скажи- обсудим. Ситуации разные бывают. Но прежде чем делать, надо взвесить. Иногда, чтобы понять ценность отношений и семьи, надо этого лишится. Жизнь сложная штука и, если есть желание пройти ее вместе, надо быть открытыми. И чувства могут возникнуть разные.
Если узнаю о постоянных изменах- это не семейная жизнь. Пойму, приму, будем дружить, но жить вместе НЕТ.
Про себя скажу, что на измену не готова. Во-первых, муж меня устраивает, обожаю его. Во-вторых, брезгливая до чужих. И в-третьих, обмана себе простить не смогу.Уж лучше скажу, а там пусть сам решает,как поступать.
Такого же отношения хочу и к себе, но не уверена, что могу на него расчитывать. Всех воспитывают поразному...

149

Эмилка написал(а):

считаешь, что от разлуки с изменившим можно больше страдать, чем от факта измены?

Я считаю, что можно. Если мужчину действительно любишь, то измена, конечно, очень болезненна, но перспектива потерять его раз и навсегда еще болезненнее. Но это у всех так индивидуально... Для кого-то если любимый муж переспит с другой - вобще ерунда, не стоящая внимания, лишь бы муж любил и холил её саму. Я знаю таких. Узнала, что муж свильнул налево - и радуется жизни как ни в чем не бывало. Я с сочувствием так спрашиваю - переживаешь наверное, а она ТАК на меня удивленно посмотрела, и говрит - ну и что, он у меня постоянно гуляет, важно, чтобы предохранялся и всегда домой ко мне возвращался. Вот так...

150

Кошкина Мама написал(а):

Если мужчину действительно любишь, то измена, конечно, очень болезненна, но перспектива потерять его раз и навсегда еще болезненнее.

В свое время были сложные отношения у нас. И приглянулся мой милый одной сотруднице у него на работе. Втерлась в доверие, решил что любит. Какое-то время мучились, я чувствовала, что есть кто-то третий, он не признавался. Как потом оказалось, считал другом и все(женские хитрости не знают предела). Со временем решил, что на свете всех милее она и ее дочь.
Очень ему благодарна, что сказал мне об этом прежде, чем принялся за ней ухаживать. Было трудно для обоих это пережить, но испытание временем она не прошла. Правда, через несколько лет писала ему, но он сделал свой выбор.
Так вот на тот момент, когда я думала, что все серьезно и они будут жить вместе, мне достаточно было знать, что у него все хорошо. И была бы за него рада. Но чувствовала, что страдает и переживала за него больше, чем за себя. Потому что я сильная и Господь меня не бросит.
И действительно, иногда проще простить измену, чем жить врозь с любимым человеком.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?