МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 91 страница 120 из 662

91

Кошкина Мама написал(а):

Милена, ничего себе история..

ты уже можешь читать? или у тебя нет ограничения?

Кошкина Мама написал(а):

Почти 60, и никакого намека на климакс?

нет :dontknow:

92

Кошкина Мама написал(а):

Ничего себе! Почти 60, и никакого намека на климакс?

Моей маме 58 - тоже еще нет климакса

93

Кошкина Мама написал(а):

А язву бы я ему не простила точно)))

ой, Юля, я не могу с тебя..  :D

Кошкина Мама написал(а):

Вот она, коварная разница в возрасте..

мне кажется не надо этого боятся. боюсь в ситуации, рассказанной Миленой, большую роль сыграло отсутствие собственных детей в семье, да и вобще какая-то темная история, ну вот мое имхо...
Юль, а сколько твоему мужу сейчас? а то я запамятовала...

94

Эмилка написал(а):

большую роль сыграло отсутствие собственных детей в семье,

да, именно она

Эмилка написал(а):

да и вобще какая-то темная история, ну вот мое имхо...

ну я конечно, не могу все расписать на несколько страниц, да и сама в это особо не лезу...но конечно, со стороны много непоняток, согласна.
Да и девчонки имея своих детей, которые сопят под боком, очень сложно понять, того у кого их нет
Сытый голодного не поймет

95

Милена написал(а):

очень сложно понять, того у кого их нет

согласна!  :yep:
но предполагаю, что для мужчины это может быть очень тяжело, что не зачал ребенка, вроде как и не мужик что ли... ну мне так кажется...

96

Эмилка написал(а):

вроде как и не мужик что ли..

вот вот вот...этим и брала та сцука, типо ты что импотент? :x
фу, гадко все это

97

Кошкина Мама написал(а):

Повернулась и ушла. Не драться же с ними, человеческий облик терять. Просто стало ТАК противно... Если бы я знала, в жизни бы не зашла.

да..млин ситуация..никому такого не пожелаешь..даже врагу..

98

Милена написал(а):

ты уже можешь читать? или у тебя нет ограничения?

Наверное нету.
Да ладно, ничего такого в твоей истории криминального нет. Обычная жизнь...

Ерширия написал(а):

Моей маме 58 - тоже еще нет климакса

Обалдеть! А я думала к пятидесяти уже у всех...

Эмилка написал(а):

мне кажется не надо этого боятся. боюсь в ситуации, рассказанной Миленой, большую роль сыграло отсутствие собственных детей в семье, да и вобще какая-то темная история, ну вот мое имхо... Юль, а сколько твоему мужу сейчас? а то я запамятовала...

Наличие детей - да, возможно. Но эта часть истории с нашей не совпадает)))
Муж уже взрослый совсем, 20 лет :rofl:

Милена написал(а):

этим и брала та сцука, типо ты что импотент?

Ну, если на такие провокации поддаваться... Это как в детском саду на "слабо". Думать-то и правда надо прежде чем...

Отредактировано Кошкина Мама (Пятница, 17 апреля, 2009г. 02:51:30)

99

Кошкина Мама написал(а):

ничего такого в твоей истории криминального нет. Обычная жизнь...

это жизнь касающаяся меня, поэтому я скрыла

Кошкина Мама написал(а):

Ну, если на такие провокации поддаваться... Это как в детском саду на "слабо". Думать-то и правда надо прежде чем...

ладно, девы я написала это не для того чтоб была тема покритиковать, а что вот бывают такие истории и бывает прощение

100

Милена написал(а):

это жизнь касающаяся меня, поэтому я скрыла

Мы тут иной раз такое рассказываем... И про себя, и про свои семьи - что уже ничего скрывать, наверное хуже всё равно не будет))) :flag:

Милена написал(а):

а что вот бывают такие истории и бывает прощение

Умение прощать, конечно, великая вещь! Главное только не позволять этим качеством бессовестно пользоваться.

Отредактировано Кошкина Мама (Пятница, 17 апреля, 2009г. 02:56:39)

101

Кошкина Мама написал(а):

Муж уже взрослый совсем, 20 лет

совершеннолетний главное уже :)))))...

Милена написал(а):

бывают такие истории и бывает прощение

ясно.  :yep:

102

Кошкина Мама написал(а):

Главное только не позволять этим качеством бесовестно пользоваться.

я надеюсь, что это для него послужило хорошим уроком

103

Про себя могу сказать - не прощала, не прощаю, и наверное прощать не смогу - не буду...
С первым мужем развелась в общем из-за этого. Когда я забеременела, он поступил в институт на вечернее отделение.
Сначала все было хорошо, на мой взгляд. Но когда родилась дочь, я была далека от мужа, видимо то, что произошло это отдаление и послужило... В общем, измена самая настоящая. Когда я все узнала, у меня отнялись ноги...Сначала пытались семью сохранить, но...я все равно не смогла простить (даже сама сходила налево), развелись. Я долго себя воспитывала, вбивала что измена и предательство - разные вещи. В данном случае, были и предательство и измена. Воспитывать начала себя я позднее, когда были романы...Но мне так и не удалось. Я считаю, что измена - любой шаг налево...Я помню эту боль, когда узнаешь...Но есть альтернатива для удовлетворения полигамности мужчин - не злоупотреблять доверием, не рассказывать о легких не обязывающих ни к чему сексах, не принести заразу в семью...Скорее всего, можно допустить, что у мужика может где-то взыграть самец, под возлияниями так сказать,НО ДЕРЖИ ЭТО В СЕБЕ, НЕ ТРЕПИСЬ НИКОМУ...
Просто среди мужского населения много дураков, которые переспят (не повод для знакомства) а потом хвастаются друзьям, друзья расскажут своим женам, а жены по великому секрету расскажут друг другу и к тебе придет весть уже в сильно искаженном виде...И живи потом с ним, идиотом...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif  Нормальные мужики после такой измены себя сожрут в душе, и будут вести с женами мягче, терпимее...
Одно скажу - лично я так и не научилась прощать измену. Изменой считаю любую связь на стороне, даже разовую...
Ничего не могу с собой поделать...

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 17 апреля, 2009г. 12:09:50)

104

БЭЛЛА написал(а):

Нормальные мужики после такой измены себя сожрут в душе, и будут вести с женами мягче, терпимее...

Да-а-а-а-а...

Вот ты написала и я подумала.. А вот я тут все таки в дурных мечтах все таки представляю, эту самую измену. И от этих представлений только отталкиваюсь. Я представляю себе как я прощу. Но мне слава Богу ни разу в жизни не довелось прочуствовать измену. А как я на самом деле себя поведу? какие на самом деле будут мои чуства и действия - одному Богу известно..

Просто сейчас я знаю, что я не ревнива совсем! Я не рисую себе ужасов, когда муж в командировке, когда не дома, когда задерживается. У него десяток женских имен в телефоне, но я знаю, что все по работе... Я чуствую людей. И если что - я сразу пойму наверное. Поэтому паталогии ревности нет...

Но какова я буду, если не дай Бог застукаю? Или узнаю...

Вобщем я все же надеюсь, что я сумею простить...

105

Ерширия написал(а):

Просто сейчас я знаю, что я не ревнива совсем! Я не рисую себе ужасов, когда муж в командировке, когда не дома, когда задерживается.

И я не рисовала, и я не ревновала, я даже не могла представить, что человек, который меня с таким трудом выдернул из моей жизни, привез из другого города, так быстро откажется от всего этого! Я надеялась, что ему будет жалко своих трудов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif  Честно говоря, я его и не любила когда встречались. Полюбила со временем, а может это была не любовь?

106

Ерширия написал(а):

Но какова я буду, если не дай Бог застукаю? Или узнаю...

Такое предугадать невозможно :dontknow:

Ерширия написал(а):

когда задерживается. У него десяток женских имен в телефоне, но я знаю, что все по работе...

вот и я так же...в этом плане спокойна, а вот когда какие-то "пьянки" с друзьями, и там присутствуют сцуки, то я на взводе, причем пытаюсь себя успокоить, но не получается

Девы, а вот моя мама долго терпела измены папы. Причем он дурак по пьянке сам о них рассказывал. Не раз приходил с помадой на рубашке, я сама видела, но была малая еще, не воспринимала это все. А мамочка моя терпела и прощала, но она говорит что не любила его , поэтому ей было проще. Но я не знаю, как это не любить и прожить 30 лет в браке, родить 2 деток? Но видимо бывает такое.
Сейчас они живут вдвоем в трехкомнатной квартире, не разговаривают, просто как соседи живут. Конечно, на семейных праздниках, мы все вместе. Я знаю, что у папы есть женщина, он мне сам о ней говорил. Но маме я конечно об этом не рассказываю, она и сама догадывается, но все равно, я не говорю.
И вот скажите, стоило ли вот так сохранять семью, ради детей, чтобы сейчас жить как соседи?
И ладно если бы это была папина ошибка, которая произошла один раз, но не систематически же, на протяжении 30 лет?!

Ой, печатаю и реву :'( Я думала что в этом плане я сильнее и переросла все ссоры и неурядицы между мамой и папой, но нет меня это гложет :smoke:

107

БЭЛЛА написал(а):

Полюбила со временем, а может это была не любовь?

вы просто позволяли себя любить, наверное как моя мама, и просто привыкли к человеку, который был рядом

108

Милена написал(а):

вы просто позволяли себя любить, наверное как моя мама, и просто привыкли к человеку, который был рядом

А когда стала его как бы любить - ему стало не интересно и он стал ходить налево  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

109

БЭЛЛА написал(а):

ему стало не интересно и он стал ходить налево

устал ждать взаимности, а потом она ему стала вдруг не нужна

Не подумайте, я не выгораживаю его, просто как бы анализирую, то что было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Ой, все это так тяжко, страшно представить, себя на месте жены, которой изменяют ((((

110

Милена написал(а):

И вот скажите, стоило ли вот так сохранять семью, ради детей, чтобы сейчас жить как соседи?
И ладно если бы это была папина ошибка, которая произошла один раз, но не систематически же, на протяжении 30 лет?!

Ой, печатаю и реву :'( Я думала что в этом плане я сильнее и переросла все ссоры и неурядицы между мамой и папой, но нет меня это гложет :smoke:

Нет, не стоит...Но тогда были такие времена - типа надо было быть при муже, хоть какой да свой....Когда я разводилась, меня только вот не съели, а так осудили и вдоль и поперек - типа, как же ты теперь одна с ребенком, да никому не нужна будешь и прочее прочее...А мне так было надо, я всю жизнь стремлюсь в душевному комфорту...
Надо просто понять, раз так живут - значит их обоих это устраивает, ведь если бы мучились - что то бы изменили...Плакать не надо, ну что вы можете сделать??? Себя накручивать - последнее дело...Постарайтесь понять - ТО конкретно их устраивает, что они живут вместе? Ведь это не случайно...Значит что-то осталось? Может дружба...уважение...

111

Милена написал(а):

а вот когда какие-то "пьянки" с друзьями, и там присутствуют сцуки, то я на взводе, причем пытаюсь себя успокоить, но не получается

Не, я и на корпоративы спокойно отпускаю... Он всегда оттуда раньше всех убегает))

У меня вобще ни на какие выпады нет ревности. Что называется - пока не увижу, петух не клюет..

Милена, Миленочка.. да ужас. ну не плачь... Я чуточку тебя понимаю, вспоминая как мне было страшно, когда у нас в семье витала измена, когда я была маленькая...(((((((

Я вот уже Алле сейчас сказала: детям наверное еще труднее чем взрослым(((((((((

112

БЭЛЛА написал(а):

Может дружба...уважение...

ой нет, этого точно нет :nope:

БЭЛЛА написал(а):

Надо просто понять, раз так живут - значит их обоих это устраивает, ведь если бы мучились - что то бы изменили...Плакать не надо, ну что вы можете сделать??? Себя накручивать - последнее дело...Постарайтесь понять - ТО конкретно их устраивает, что они живут вместе?

Да я понимаю все, еслиб папа еще не выпивал...а то придет и компосирует мозги маме

БЭЛЛА написал(а):

.Но тогда были такие времена - типа надо было быть при муже, хоть какой да свой....Когда я разводилась, меня только вот не съели, а так осудили и вдоль и поперек - типа, как же ты теперь одна с ребенком, да никому не нужна будешь и прочее прочее..

Да, точно так и мама мне говорила

113

Ерширия написал(а):

Я чуточку тебя понимаю, вспоминая как мне было страшно, когда у нас в семье витала измена, когда я была маленькая...(((((((

Спасибо, Ирачка, за поддержку....Но когда я малая была, я не понимала всей кухни...а сейчас, я маму понимаю как женщину, как ей тяжело и больно и хочется ей как-то помочь, но не получается, здесь я бессильна, к сожалению

114

Девочки, БЭЛЛА, Милена, ну выпейте вы уже на брудершафт :blush:

115

Ерширия написал(а):

Девочки, БЭЛЛА, Милена, ну выпейте вы уже на брудершафт

:crazyfun: я не очень поняла, к чему, но с удовольствием!
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

116

Милена написал(а):

Да я понимаю все, если б папа еще не выпивал...а то придет и компосирует мозги маме

Мазохизм  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif 
Или привычка уже...Ей сколько лет? Наверное радость только во внуках...Она не болеет?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

117

Ерширия, Ириш, да мы с удовольствием, вот погоди, будет следующая встреча  http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif

118

БЭЛЛА написал(а):

Ей сколько лет?

54

БЭЛЛА написал(а):

Наверное радость только во внуках

ну конечно!

БЭЛЛА написал(а):

Она не болеет?

нет, она здоровая, умная женщина...просто игнорирует его и все

119

Милена написал(а):

я не очень поняла, к чему, но с удовольствием!

Просто вы разВЫкались))) мы же тут семья, девули! И возраста у нас нет)))

БЭЛЛА написал(а):

Ерширия, Ириш, да мы с удовольствием, вот погоди, будет следующая встреча

Придется виртуально - Милена из Крыма)))

120

Ерширия написал(а):

Просто вы разВЫкались)))

аааа ты про это)))) да я как-то даже не заметила)))))

Ерширия написал(а):

Милена из Крыма)))

:dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?