МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 61 страница 90 из 662

61

Кошкина Мама написал(а):

один раз я вообще в постели случайно застала, в процессе)))

ужас какой! и что ты сделала? именно в этот момент?

62

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:31:58)

63

Эмилка написал(а):

но разве это отменяет думать головой?

НЕТ конечно!!! Здесь я полностью согласна... чесотка-чесоткой, а голова должна быть на плечах)))

64

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):я не считаю это предательствомя считаю

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  я поняла

65

ПЕтрова, ты чего двоишся???

66

:glasses:

Отредактировано Милена (Пятница, 17 апреля, 2009г. 02:51:02)

67

Милена, ндаааа...

68

Эмилка написал(а):

Милена, ндаааа...

ага, я сама была в шоке от такого замеса, но тем не менее...сам факт что прощение имело место быть и это вам не просто трахнулся и все, это имело последствия....
Просто у той были свои виды на все это: квартира, машина хорошая, еще одна квартира в кторой живет мама свекра, папа умер года 4 назад (мама тоже не вечна)...а тут такой облом...всего лишь 20% от з\п :crazy:

69

Милен, да уж чего тока в жизни ни случится

70

Милена написал(а):

сам факт что прощение

да, видимо...
но имхо виновник ситуации башкой все таки не думал... а вобще непонятно чем... даже кажется не пиписькой...

71

Петрова написал(а):

Милен, да уж чего тока в жизни ни случится

да, жизнь злая штука... :dontcare:

Но сама я не знаю как бы поступила, мне сложно представить такое на себе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif

72

Эмилка написал(а):

но имхо виновник ситуации башкой все таки не думал... а вобще непонятно чем... даже кажется не пиписькой...

Соглашусь, стрёмная ситуация, нет ребёнка на стороне я бы не простила-это точно.

73

Эмилка написал(а):

но имхо виновник ситуации башкой все таки не думал... а вобще непонятно чем... даже кажется не пиписькой...

Понимаешь Ирин, со слов свекрови, правда я и сама это видела, с виновником что-то страшное происходило, от дважды! терял сознание...со слов коолег по работе, на корпоративах, сцуко со своей подружкой, что-то подивали в чай, спиртное свекр не употребляет. Я не знаю, звучит как бред, что тут замешаны какие-то колдовские штуки, но просто мне сложно найти объяснение случившемуся

74

Петрова написал(а):

Соглашусь, стрёмная ситуация, нет ребёнка на стороне я бы не простила-это точно.

я вот все подбиваю на ДНК (это правда стоит бешенных денег) но зато всем будет спокойнее))))

75

Милена написал(а):

я вот все подбиваю на ДНК (это правда стоит бешенных денег) но зато всем будет спокойнее))))

Это между прочим выход

76

Петрова написал(а):

Соглашусь, стрёмная ситуация, нет ребёнка на стороне я бы не простила-это точно.

Вот это - ДА... Я бы не то что не простила, а для меня ребенок на стороне - это и есть конец! И не в обиде и злости дело, а в том, что это все - тут уже не забудешь и из головы не выкинешь... Вобще сложная ситуация.

77

Ерширия написал(а):

Вот это - ДА... Я бы не то что не простила, а для меня ребенок на стороне - это и есть конец! И не в обиде и злости дело, а в том, что это все - тут уже не забудешь и из головы не выкинешь... Вобще сложная ситуация.

да...я даже в своё время очень переживала -как Петров будет любить нашего ребёнка-вдруг меньше мальчиков, я так сильно парилас, а уж если измена да дитё-нет точно нет, никаких объяснений быть не может

78

Петрова написал(а):

Это между прочим выход

да! Потому как все тут друг друга знают, кто каким был в детстве, и все грешат на другого человека, тоже с той же работы....он кудрявый, но все время состригат свои кудряхи, а мальчишка тоже тот кудрявый и мамашка их сбривает, он практический лысый...но зачем постоянно брить? + не выходит их дому, гуляет в такое время когда все своих деток спать укладывают, как будто прячется :dontknow:

Не знаю девы, ужасная ситуация, но свекр к нам как относился так и относится, а как он Ника любит, это просто не передать. Мой папа (родной дед) и то не так....а тут, прям самый любимый дедушка в 43 года :canthearyou:

79

Но я почему-то уверена, что деть не его :no:
А свекровь еще говорила, что они много раз жили в открытую и на ни разу не заберемена, хотя у нее еще ни намека на климакс...а тут на те, и сразу жеть получился. Конечно, организм штука сложная + закон подлости срабатывает не вовремя.

80

Короче шифровалась я скрытым текстом и все до задницы))))) уже все поняли о чем речь :D

81

Милена написал(а):

Но я почему-то уверена, что деть не его

Мне почему то тоже так кажется. Ну а что если ДНК? Не каменный же век..  Или дорого это?

82

Ерширия написал(а):

Ну а что если ДНК? Не каменный же век..  Или дорого это?

я там выше писала что настаиваю, но решение ведь за ними.
Да, это процедура не из дешевых.

83

Милена написал(а):

я там выше писала что настаиваю, но решение ведь за ними.

а... пропустила значит

84

Taika написал(а):

Измен не приемлю... слава богу на практике не прихслось столкнуться, но знаю, что не смогла бы простить. И жизни бы уже не было. Было бы недоверие, подозрения, не жизнь, а ад. При чем для обоих. Самой изменять как то не было надобности. Я вообще считаю, что пока живу вмесе, , значит живу только с ним и никаких левых движений. или вообще не живу вместе.

вот и я про тоже. Себя знаю хорошо, для меня это "грязь", которую не отмыть.

85

Милена написал(а):

Короче шифровалась я скрытым текстом и все до задницы))))) уже все поняли о чем речь

не зря шифровалась, я ничего не поняла, мне скрытый текст ешо не доступен((

86

почему и нет??? это лишный опыт и удоволствие ^^

87

Петрова написал(а):

Это между прочим выход

согласна

Милена написал(а):

Короче шифровалась я скрытым текстом и все до задницы)))))

болтун - находка для шпиена  :rofl:

88

Белка написал(а):

не зря шифровалась

:flag: и я .....

Не смогу до конца простить измену,знаю свой характер,мне будет очень Очень хреново с этим жить.
Жизнь потеряет смысл,я жуткая собственница.

89

Эмилка написал(а):

вобщем-то отдыхал от любимых

Я бы после такого тоже бы развелась наверное. Это уже вообще наплевательское отношение на чувства близких. А уж как я переживаю в таких ситуациях, когда не знаешь, где человек и что с ним - у меня бы точно язва образовалась. А язву бы я ему не простила точно)))

Ксюшка написал(а):

кошка написал(а): и про меня - я еще до замужества говорила ему -что сходила к гадалке и если он мне изменит, то у него х.. отвалится!)))))))вообщем оч долго так шутила, что уже сама в это поверила у годалки
надо тоже такое сказать что ли))))

Не, я такие страсти не говорю))) Просто предупредила когда-то давно: если узнаю - пути назад уже не будет (будет, конечно, но ему об этом знать совершенно не за чем))). И для него реальный страх потерять меня ужаснее чем теоретический страх потерять инстрУмент)))

90

Золотко написал(а):

Кошкина Мама написал(а):один раз я вообще в постели случайно застала, в процессе)))
ужас какой! и что ты сделала? именно в этот момент?

Повернулась и ушла. Не драться же с ними, человеческий облик терять. Просто стало ТАК противно... Если бы я знала, в жизни бы не зашла.
Милена, ничего себе история... Вот она, коварная разница в возрасте... Я иногда тоже думаю, что будет лет через десять, когда мне за сорок перевалит далеко. А ему будет только тридцать...

Милена написал(а):

А свекровь еще говорила, что они много раз жили в открытую и на ни разу не заберемена, хотя у нее еще ни намека на климакс...

Ничего себе! Почти 60, и никакого намека на климакс?


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?