МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 631 страница 660 из 662

631

Петрова написал(а):

это как надо быть равнодушной к мужу?

это не равнодушие,а вывод из строя соперницы)

632

Олька написал(а):

это не равнодушие,а вывод из строя соперницы)

глупости это всё-это равнодушие

633

634

635

636

Олька, хотела написать одно))НО стёрла и пишу-сколько людей столько и жизней

637

Петрова, да по всякому бывает в жизни....особенно,когда думаешь,что с тобой никогда никогда этого не произойдёт....а потом некое переосмысление происходит и даже чувства по другому воспринимаются

638

Олька написал(а):

Петрова, да по всякому бывает в жизни....особенно,когда думаешь,что с тобой никогда никогда этого не произойдёт....а потом некое переосмысление происходит и даже чувства по другому воспринимаются

соглашусь...
я стала понимать, что не бывает такого - "со мной не произойдет" Не зря же говорят "от тюрьмы и от сумы.."

639

Олька написал(а):

трова, да по всякому бывает в жизни....особенно,когда думаешь,что с тобой никогда никогда этого не произойдёт....а потом некое переосмысление происходит и даже чувства по другому воспринимаются

О нет, я как раз пишу потому, что знаю, что со всяким всякое происходит, но есть вещи которые происходили и ты знаеш как делал и как возможно стоило..Вообщем-все эти "драки" за мужчин для меня ужас ужасный потому, что после это невозможно жить как раньше, поэтому они того не стоят

640

Петрова написал(а):

.Вообщем-все эти "драки" за мужчин

641

642

Оксан, а почему будешь истязать себя? Ну я-то понятно почему, я ужасно ревнивая. Но ты-то вроде нет. Или не в ревности дело?

У меня тут такая ситуевина образовалась, не знаю как реагировать. Мой нынешний расстался с женой два года назад, потом со мной познакомился, результат известен))) Так вот, позавчера он узнал, что у его бывшей жены есть мужчина. И так это его загрузило не по децки... Меня конечно задевает, что он так болезненно реагирует, чуть ли не драться с ним собрался идти. Я понимаю все, они семнадцать лет были вместе, но взрослый же человек, ясное дело что если у него другая семья, то и она не в монастыре живет. Однако психует он. Я ему намекнула - мол, не шибко ли бурная реакция на роман уже давно не его женщины. А он грит что его бесит не сам факт, а то, что мужик тот - узбек. Типа как она могла с...индейцем связаться. Короче, не знаю как реагировать. Сцену закатить или не раздувать уж...

643

Кошкина Мама написал(а):

у я-то понятно почему, я ужасно ревнивая. Но ты-то вроде нет. Или не в ревности дело?

Не в ревности-дело в базовом доверии, я не доверяю-я не нахожусь рядом, у меня так и с друзьями-и вообще со всеми близкими

Кошкина Мама написал(а):

Короче, не знаю как реагировать. Сцену закатить или не раздувать уж...

Не раздувать, нормальная частая реакция ,многи люди, так реагируют на бывших-я скажу тебе-когда мы познакомились с Димой-его прежняя девушка-с которой он встречался до меня-расстался за год до меня-устраивала нам ТАКОЕ, хотя у неё уждаже парень был
И жена его вторая, мы поженились, и она пошла в разнос, на тт момент уже 7 лет в разводе.Потом утихло всё
Тебе конечно неприятно, я бы прям устроила скандал, но со стороны ясно-это не поможет и лучше не сделает, дай ему время

644

Петрова написал(а):

Не раздувать,

в целом я с тобой согласна... единственно, приятно бы было, если бы в таком случае мужчина держал свои эмоции при себе или при бывшей жене, а не демонстрировал их Юле... для всеобщего семейного спокойствия

темы, вы тут однако поднимаете.. не знаешь, как и комментировать...

645

Ундина написал(а):

о, приятно бы было, если бы в таком случае мужчина держал свои эмоции при себе или при бывшей жене, а не демонстрировал их Юле... для всеобщего семейного спокойствия

вот да...соглашусь

Ундина написал(а):

темы, вы тут однако поднимаете.. не знаешь, как и комментировать...

[взломанный сайт]  какая жизнь-такие песни

646

Петрова написал(а):

какая жизнь-такие песни

пошла я отседа. не хочу такую жизть))

647

Ундина написал(а):

не хочу такую жизть))

И пральна  http://s7.uploads.ru/MmiG6.gif

648

Петрова написал(а):

я бы прям устроила скандал

Ну я на грани))) Сдерживает только воспоминание о том, как я сама среагировала, когда узнала, что у моего бывшего появилась новая любовь. Серьезная, не просто мимолетное увлечение. Хотя я тогда уже благополучно беременна Таней была от любимого человека))) Очень я переживала. Просто привыкла за семь лет считать, что он любит только меня))) Так что это была не столько ревность, сколько самолюбие и остаточное чувство собственничества (понимаю, что это даже в действующих отношениях не правильно, но мне это свойственно). А тут аж 17 лет, пол жизни... Ну и действительно, Дима очень не любит местных хотя сам перепихнуться с симпотной узбечкой был никогда не против, козёл))) И он не любит девчонок, которые спят с узбеками. А тут родная бывшая жена... Хотя я её прекрасно понимаю, выбора русских-то нет. Просто я думаю, что даже если бы она с русским замутила, всё равно была бы та же реакция))) Я ему говорю - с какой стати ты хочешь с ним встретиться (он было заикнулся, мол, надо встретиться посмотреть, что там за абрикос такой), ты ей теперь никто и звать тебя никак (сам же с ней официально развелся когда мы стали встречаться), никакого права лезть в её жизнь ты не имеешь права. А он отвечает, что она ему не совсем чужой человек, и что бывшую жену надо передавать в хорошие руки, и он типа хочет оценить))) Как собаку, блин. Вроде не дурак, а такое городит. Ох уж эти мужики. Правда, он в тот день друга провожал в Россию на пмж и был не совсем трезв. Короче, я ему сказала, что если он полезет в это дело - ему придется потом и мне достойного кандидата подыскивать, потому что я терпеть этого не стану. К слову, с женой он никоим образом не общается уже давно. Но всё равно бесит меня ситуация!!!

Ундина написал(а):

приятно бы было, если бы в таком случае мужчина держал свои эмоции при себе или при бывшей жене, а не демонстрировал их Юле... для всеобщего семейного спокойствия

Ооооо, его честность - это отдельная песня. Он такой ПИП, мне всё рассказывает, даже то, чего вообще никогда говорить не надо. Как ребенок, выбалтывает всё о чем думает, совершенно не заботясь о моих чуйствах. А с другой стороны - может так оно и лучше, без скелетов в шкафу...

Петрова написал(а):

И жена его вторая, мы поженились, и она пошла в разнос, на тт момент уже 7 лет в разводе.

Ну вот такого я не понимаю)))

649

Кошкина Мама написал(а):

. Он такой ПИП, мне всё рассказывает, даже то, чего вообще никогда говорить не надо. Как ребенок, выбалтывает всё о чем думает, совершенно не заботясь о моих чуйствах. А с другой стороны - может так оно и лучше, без скелетов в шкафу...

это как я))  ПИПее не бывает))

Юль, я думаю сильно реагировать не надо, как Оксана советует..
Это нормальная реакция.. она все равно ему за эти годы родным человеком в какой то степени стала.. он как за сестру переживает..

Ундина написал(а):

пошла я отседа. не хочу такую жизть))

и не говори))

650

Ерширия написал(а):

это как я))  ПИПее не бывает))

Ну это смотря ЧТО рассказывать))) Не думаю, что твои откровения слишком шокируют твоего мужа. А мой иной раз такое ляпнет... Хорошо что я уже привыкла))) Интересно, если он вдруг замутит с другой женщиной, расскажет мне или нет  :crazyfun:

651

Кошкина Мама написал(а):

Не думаю, что твои откровения слишком шокируют твоего мужа.

не-е-е.. он привык, да и сам в принципе именно только со мной и делится.. Друзей у него нет.. Впрочем, как и у меня..

652

Ерширия написал(а):

он как за сестру переживает..

Ну не знаю не знаю)))
А вообще я с некоторых пор вообще перестала из-за чего либо сильно заморачиваться, кроме здоровья детей.

653

Кошкина Мама написал(а):

Интересно, если он вдруг замутит с другой женщиной, расскажет мне или нет

он не замутит)))

654

Ерширия написал(а):

Друзей у него нет.. Впрочем, как и у меня..

Я так не могу... Есть в моей жизни тьма вещей, которыми хочется поделиться, но никак не с мужем. Я та ещё штучка... Хотя сейчас я практически ангел (сказала она с грустью))).

655

Кошкина Мама написал(а):

Есть в моей жизни тьма вещей, которыми хочется поделиться, но никак не с мужем.

у меня нет таких людей, кому я рассказываю больше, чем мужу..
Если б нас не разнесло по свету с подругой.. может быть и был бы такой человек.. Но у меня был этот переломный период и он до сих пор продолжается с переездами.. а встретить идеально подходящего для откровений человека с возрастом все труднее..

вообще, если брать во внимание людей скажем так чужих , я на форуме откровеннее всего... В жизни я вообще ничего никому не рассказываю.. ни про сексы, ни про отношения..

656

Ерширия написал(а):

он не замутит)))

Ты такая оптимистка)))

657

Кошкина Мама написал(а):

А вообще я с некоторых пор вообще перестала из-за чего либо сильно заморачиваться, кроме здоровья детей.

я очень давно так))

658

а я тогда встречалась с любовью всей жизни :) чай сидели в кафешке пили. а с мужем ее пиво потом :)

Отредактировано Матятя (Понедельник, 9 декабря, 2013г. 19:21:30)

659

Матятя написал(а):

а пришла романтичная красавица с грустными глазами

)))

660

Кошкина Мама написал(а):

А с другой стороны - может так оно и лучше, без скелетов в шкафу...

ну, не знаю.... у меня муж поначалу тоже этим грешил, я его отучила
я лучше сплю, когда ничего не знаю))) а чего не знаю, того нет))) а он должен меня беречь, а не нервы трепать)) а то я долго потом перевариваю)

Кошкина Мама написал(а):

Я та ещё штучка... Хотя сейчас я практически ангел (сказала она с грустью))).

бедненькая  :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?