МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 571 страница 600 из 662

571

Кошкина Мама написал(а):

росто нужно не терять интереса к любимым, и всё будет хорошо.

К любимым интерес не теряют, теряют к уже прошлым возлюбленным, и в этом суть всего. А любовь невозможно воскресить-осетрина бывает только первой свежести

572

мечта написал(а):

мужчины, как правило, не строят из себя героев - у них мозгов особо на это не хватит - как просчитать этот весь механизм обольщения.)

  Очередной стереотип:)  Мужчины в подавляющем большинстве умеют замазывать глаза не хуже женщин.:)

573

Кэт написал(а):

Я про общую тенденцию.

Да я тоже , Ириш "про общую тенденцию". Без обобщения естественно. Бывают исключения, но исходя из жалоб в реале , да и из того, что пишут люди на форумах  многих - кратина вырисовывается не ахти какая радужная.

574

Кэт написал(а):

давят на то,почему любовниц бедные мальчики вынуждены искать..

Вот-вот... Они все такие бедные, такие несчастные. ну и валили бы тогда с концами к тем, куда бегают,  а то и рыбку съесть, и на ёлку влезть, и зад не ободрать ещё хочется.

575

Кошкина Мама написал(а):

Сейчас такие непростые времена, что легко ничего не даётся, и по крайней мере чтобы у нас тут позаботиться о жене и детях, мужчинам приходится выкладываться на все сто

Юль, по-хорошему - "не простые" любые времена для среднестатического человека. Так всегда было.

Кошкина Мама написал(а):

Или вот это, например, не верно?

    …А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.

а ЭТО точно так же действует и в обратную сторону.  И абсолютно точно так же "на каждом шагу" ситуация, когда мужчина весь такой романтичный и заботливый до замужества, почему-то забывает, когда у жены день рождения, придя домой с работы к ночи через посиделки с друзьями требует пожрать и любви и заботы, а отдачи ноль. Когда знают хорошо обязанности жены, а вот про то, что жена тоже человек и ЖЕНЩИНА, которой хочется не траха обязательного, а любви, заботы и романтики - как то не вспоминают.  Тьма тьмущая  таки женщин. И что из этого следует? Мне вот интересно, почему, если женщина пошла глядеть налево и искать романтики, любви и заботы где-то "слева" - то  она "БЛ***", а мужчина - он несчастный, и поступает так по причине -смотреть статью.

576

Всех почитала.. больше всего согласна с высказыванием Кошемамы.. Ближе мне всего.

Оксан, на счет осетрины - я бы сказала - у всех по разному.. Мы с мужем этапами уже много раз заново влюбленность, как в начале переживали.. перемежая это с обыденностью.. (без нее тоже не бывает за 18 лет вместе..)

Сейчас до моей операции мы недели полторы жили без детей - у нас ТАКОЭ было.. у нас такого кайфа даже в медовый мес  не наблюдалось, ттт!!!

и у родителей моих так же строились отношения.. они иногда мне такими прям молодоженами казались.. и были ими..

577

Кошкина Мама написал(а):

Не бывает так, что мужик сначала мужик, а потом раз - и деть.

Ну конечно!!! Если ТЫ с этим НЕ сталкивалась, то это не значит, что так НЕ бывает!

Петрова написал(а):

Кошкина Мама написал(а):

    росто нужно не терять интереса к любимым, и всё будет хорошо.

К любимым интерес не теряют, теряют к уже прошлым возлюбленным, и в этом суть всего. А любовь невозможно воскресить-осетрина бывает только первой свежести

Ксю АБСОЛЮТНО права!

Taika написал(а):

Мне вот интересно, почему, если женщина пошла глядеть налево и искать романтики, любви и заботы где-то "слева" - то  она "БЛ***", а мужчина - он несчастный, и поступает так по причине -смотреть статью.

Ибо они, мужчины живут по принципу Юпитера и быка....

578

МолниЯ написал(а):

Ну конечно!!! Если ТЫ с этим НЕ сталкивалась, то это не значит, что так НЕ бывает!

наверное есть маскировочные какие то дядьки.. но мне либо не попались, либо распознала вовремя..

579

Ерширия,  Есть Ирочка, ещё какие маскировочно шифрованные. Сейчас -то подсракулет и я их за версту чую, а по молодости -дурости так легко проколоться было...

580

Taika написал(а):

подсракулет

:crazyfun:

меня уберегло мое однолюбство.. а то бы тоже могла впендрится по самое нехочу

581

Taika написал(а):

"не простые" любые времена для среднестатического человека. Так всегда было.

Не согласна. Вернее, согласна отчасти. Мне очевидно, что тридцать лет назад прокормить семью стОило ГОРАЗДО меньше нервов и усилий, нежели теперь. В Узбекистане по крайней мере.

МолниЯ написал(а):

Если ТЫ с этим НЕ сталкивалась, то это не значит, что так НЕ бывает!

Кто бы мог подумать))) А я думала, что если я с чем-то не сталкивалась, то этого и быть не может)))

Taika написал(а):

ещё какие маскировочно шифрованные

Да невозможно так шифоваться))) Быть Штирлицем не каждому под силу. И я уверена - после пары-тройки месяцев встреч уже примерно можно понять, что за человек рядом с тобой. Просто женщины склонны по тем или иным причинам закрывать на многое глаза. А потом жалуются.

Taika написал(а):

а ЭТО точно так же действует и в обратную сторону

Ну вот потому я и сказала - статья правильная, если рассматривать её без деления по гендерным признакам.

Петрова написал(а):

К любимым интерес не теряют, теряют к уже прошлым возлюбленным

Бывает, что человека любишь, но привычка притупляет чувства, и перестаёшь ценить его в должной мере. В статье верно сказано - когда уже всё завоёвано, иной раз начинаешь пренебрегать какими-то нежностями, вниманием, и постепенно из отношений уходит что-то крайне важное и нужное... Но это не всегда означает, что ты уже не любишь.

582

Кошкина Мама написал(а):

Да невозможно так шифоваться))) Быть Штирлицем не каждому под силу. И я уверена - после пары-тройки месяцев встреч уже примерно можно понять, что за человек рядом с тобой. Просто женщины склонны по тем или иным причинам закрывать на многое глаза. А потом жалуются.

вот ППКС!!!

пример из жизни.. мой ухажер из сургута забрасывал меня дорогущими подарками, цветами, красивыми словами, делал красивые жесты.., ведрами носил клубнику малину и землянику (причем сразу три ведра и в больницу.. где сами понимаете, варенье сварить негде и кроме как раздать, чтоб не протухло 30 кг ягод.. больше делать было нечего..) стоял на коленях, чтоб я его только поцеловала.. (о другом и речи не могло быть, я очень строгих правил.. и отдалась только тому, кому захотела отдаться сама))) и моя маман была от него в восторге))) "ах! как он кружил тебя на руках..."-закатывая глаза...
я же чуяла что не так что-то.. да все красиво, но парень все маскируется этими своими штучками.. да наверное он любил меня.. сразу же научился сам печь блины и испек мне, как только я пожелала их скушать.. это все красиво.. но я не думаю, что была бы счастлива с ним.

Зато я сразу полюбила нищего Славку.. который не говорил лишнего, не делал фальшивой красоты.. Я просто наблюдала за ним.. Любовь пришла далеко не сразу.. я видела как он относится к своим племянникам, как искренне с ними играет, радуется их болтовне.. Так я вдруг поняла, что это отец моих детей))) я видела, что в его доме полно зверюшек, которых он "спас" скажем так... он приходил ко мне всего лишь с одной шоколадкой по вечерам.. да и то с кокосом, который я не очень))) но он меня взял, сначала интуитивно и на мелких примерах.. а теперь я понимаю, что мой выбор был более чем правильным!!! ТТТ! и я благодарна своему Ангелу, что дал мне разглядеть ЧЕЛОВЕКА безо всякой мишуры.. дождаться его, несмотря на то что у него не то чтоб были средаства - ОН БЫЛ СИЛЬНО В МИНУСАХ, кто помнит.. историю))

ой, я под действием морфина еще не такое накатаю.. ))))))))))

583

Кошкина Мама написал(а):

Бывает, что человека любишь, но привычка притупляет чувства, и перестаёшь ценить его в должной мере. В статье верно сказано - когда уже всё завоёвано, иной раз начинаешь пренебрегать какими-то нежностями, вниманием, и постепенно из отношений уходит что-то крайне важное и нужное... Но это не всегда означает, что ты уже не любишь.

и еще раз +1!!! Юль, мои мысли!

очень важно не искать от добра добра..

Что от любви любви не ищут
Ты с годами поймёшь,
Ну а сейчас ты не слышишь,
И тебя не вернёшь.

И. Тальков "Летний дождь"

584

А бывает и так,у некоторых пар есть привычка гулять и поливать друг друга грязью.Недавно делала проект,познакомилась сначала с заказчиком.показался таким красавчиком и умницей,думаю,ну как же жена не ценит такого(она дура дурой,он молодец),потом познакомилась с супругой,услышала историю наоборот(он соответственно козёл похотливый,а она умница и красавица),общаюсь с этой семьёй уже полгода,гуляют оба,друг друга ловят,игры у них ролевые такие,я сначала переживала.а потом поняла,что они одинаковые и воспринимать эти игры всерьёз нельзя.Иногда приходится выслушивать от них,что когда ведет себя как козёл(коза),"поохать" в тему и работать с ними дальше

585

Кошкина Мама написал(а):

Кто бы мог подумать))) А я думала, что если я с чем-то не сталкивалась, то этого и быть не может)))

Ну, осознавать это даже в твоём возрасте никогда не поздно :D

Кошкина Мама написал(а):

Просто женщины склонны по тем или иным причинам закрывать на многое глаза. А потом жалуются.

Вот с этим согласна.....любовь слепа...глаза потом открываются и ты говоришь "О, ужоснах!" %-)

586

Олька написал(а):

уже полгода,гуляют оба,друг друга ловят,игры у них ролевые такие,я сначала переживала.а потом поняла,что они одинаковые и воспринимать эти игры всерьёз нельзя

да-да и такое бывает..

587

Ерширия написал(а):

Оксан, на счет осетрины - я бы сказала - у всех по разному.. Мы с мужем этапами уже много раз заново влюбленность, как в начале переживали.. перемежая это с обыденностью.. (без нее тоже не бывает за 18 лет вместе..)

Дело о страсти-а не о любви-любовь или есть или нет

588

Петрова, была просто безумная страсть - я о ней и писала.. Я испытывала то, что и в начале наших отношений.. и даже лучше. Потому что нет стеснения, как в медовый месяц..

589

590

Ерширия написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 406 сообщений для просмотра этого текста.

Аааааа, Иришка-жадная говядина, дай почитать... http://uploads.ru/i/w/U/8/wU8uA.gif

591

мечта написал(а):

а разве это не есть страсть???

вот и я про то..

МолниЯ написал(а):

Аааааа, Иришка-жадная говядина, дай почитать...

лс отправила))

592

кaк сeриaл. сaмоe вaжноe в скрытом

593

Ерширия написал(а):

а разве это не есть страсть???

вот и я про то..

Так а я то про любовь))ты будто не читаешь меня))

594

Петрова написал(а):

Так а я то про любовь))

да-да, Оксана, я тебя отлично поняла, поэтому и удивилась когда ира ответила про страсть

595

мечта написал(а):

поэтому и удивилась когда ира ответила про страсть

Да, кстати, страсть это взрыв, а любовь - легкое пламя. Есть пары у которых страсть безумие - а любви нет...есть разница :glasses:

596

Ерширия, Ира!У вас любовь.С начала и всегда.Это никогда не надоедает,ни в какой одежде.)))Я плюю!
Мне все же кажется - статья о другом.Там как-то и не о любви...

Я недавно заморочилась о дружбе...Пробило поразмыслить...Услышала Григория Лепса.

Дружба - это жертва всем ради друга,временем,силами,и т.д.Требовать от друга того же нельзя.И в то же время - подразумевается.Иначе...

Мне кажется почему-то и в семье так.Это должно быть обоюдно.А когда кто-то один старается,а другой нет,у первого тоже интерес пропадает...

597

Кэт написал(а):

Дружба - это жертва всем ради друга,временем,силами,и т.д.Требовать от друга того же нельзя.И в то же время - подразумевается.Иначе...

Кэт написал(а):

Мне кажется почему-то и в семье так.Это должно быть обоюдно.А когда кто-то один старается,а другой нет,у первого тоже интерес пропадает

так это и есть любовь.) всё же любовь она более бескорыстна, чем дружба моё мнение.))) редко в дружбе бывает, что обе стороны делают всё открыто, искренне и от чистого сердца... очень часто кто-то всё же выгоду ищет.((( а второй, тот кто всё время на дружбу тратить и время, и силы потом головой об стену сильно ударяется.(((
а вот любовь она окрыляет, делает человека лучше, добрее, искренне.)))

598

мечта написал(а):

всё же любовь она более бескорыстна, чем дружба моё мнение.)))

В жизни да,Катюш.Для меня дружба,как любовь.Поэтому не всегда и получается...

599

Кэт написал(а):

В жизни да,Катюш.Для меня дружба,как любовь.Поэтому не всегда и получается...

я такая же, но жизнь учит меняться.((( поэтому и написала

а второй, тот кто всё время на дружбу тратить и время, и силы потом головой об стену сильно ударяется.(((

Отредактировано мечта (Вторник, 26 июня, 2012г. 19:03:51)

600

мечта написал(а):

я такая же, но жизнь учит меняться.(((

Учит,учит...Еще как...))))Да.До сих пор.)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?