МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 31 страница 60 из 662

31

кошка написал(а):

нашлось изменить - то молчи уж до гробовой доски

согласна АБСОЛЮТНО

32

Ксюшка написал(а):

Прощала мужу флирт, да было-знаю!!!! можно ли это считать изменой

флирт вообще изменой не считаю!!!наоборот - освежает чувства!!!сразу чувствуешь себя цветущей девченкой)))))....а мужу когда глазки строят - я тоже довольна - значит ого-го какой славный парень у меня!))))))))))

33

ПУХ написал(а):

в итоге взаимных отплат  через несколько лет развелись.

Интересная ты, через несколько лет... может не поэтому развелись, может чувства остыли, несколько лет это срок.

34

Асенька написал(а):

Интересная ты, через несколько лет... может не поэтому развелись, может чувства остыли, несколько лет это срок.

ну какие чувства.....))))))))когда нет доверия - то и жизни нет НИКАКОЙ!

35

У меня есть подруга, они со своим парнем 5 лет вместе, недавно она ему сына родила, все бы хорошо, но он ей изменят, и она об этом знает. Ругается с ним, потом идет извиняться за то что на него наорала. Они даже вместе не живут,  он один в свой квартире, приводит туда кого хочет, так и живут.

36

Измен не приемлю... слава богу на практике не прихслось столкнуться, но знаю, что не смогла бы простить. И жизни бы уже не было. Было бы недоверие, подозрения, не жизнь, а ад. При чем для обоих. Самой изменять как то не было надобности. Я вообще считаю, что пока живу вмесе, , значит живу только с ним и никаких левых движений. или вообще не живу вместе.

37

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:14:44)

38

Эмилка написал(а):

ну, вот как это случайно? упал, очнулся, гипс что ли?!!!

Ну я не представляю как это может быть случайно. Я не так выразилась: имела ввиду одноразово без чуств, а просто "по чесотке" что ли... Ну вот едет он в командировку и в купе тетка, и сама себя предложила.  Типа того, например.

39

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:15:16)

40

Эмилка написал(а):

НО! трахала ему мозг всю оставшуюся жизнь этим... ну, вот я спрашиваю нафига козе боян?... ЗАЧЕМ?...

Вот та ситуация, когда твоя правда.

А если люди любят друг друга.. и потом всю жизнь будут поломанными две судьбы?

Эмилка написал(а):

ну и чего? он сразу забыл, что у него красавица жена и дети? про все забыл и вместо мозга член?не все что предлагают нужно брать, а думать мозгами никто не отменял...и мое имхо, если мужик соглашаеся на такое предложение - значит он уже в поезд сел с мыслью, что не прочь бы развлечься и отдохнуть...

Я не оправдываю этого гада, который в купе изменил... просто говорю за себя - такое я бы простила. Такое разовое.

Во-первых мы никак не можем судить со своей женской стороны, чисто физиологически. Мужики да - член - это их мозг. (первый или второй - не знаю))) Тут уж ничего не поделаешь))) А у нас все как то разумнее с этим заложено природой. Так что я на это еще скидку делаю.

Во-вторых могла быть выпивка там, ну не знаю.. Вобщем это конечно ужасно, но я бы простила короче.

41

Эмилка написал(а):

все в тот дом нести начал, но бабушка не отдала его, скажем так, не отпустила... НО! трахала ему мозг всю оставшуюся жизнь этим... ну, вот я спрашиваю нафига козе боян?... ЗАЧЕМ?...

акак вообще можно НЕ ОТПУСТИТЬ?или НЕ УЙТИ!!!если жизни то нормальной нет!ради чего жить вместе???ведь если б просто был факт измены - а тут в другой дом вкладывать силы начал...и что и уйти от жены не смог и в другой дом прийти не смог???

Эмилка написал(а):

мне в юности тоже так казалось, я как-то была более готова прощать...

а я в юноси была более категорична и вообще прощать не собиралась ничего!!!никаких минусов!!!а жизнь оказалась куда более сложной штукой!и прощать учит, и забывать)))))!
но вот ответить как я поступлю если что - ну не знаю!и планирую никогда не узнать!но в гневе я страшна!

42

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:16:56)

43

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:17:59)

44

Taika написал(а):

Измен не приемлю... слава богу на практике не прихслось столкнуться, но знаю, что не смогла бы простить. И жизни бы уже не было. Было бы недоверие, подозрения, не жизнь, а ад.

То есть ты не допускаешь, что человек мог просто совершить ошибку и потом действительно искренне раскаяться, чтобы больше уже не повторить ошибку никогда? Насчет измен не скажу, но вообще в жизни довольно часто люди натворят дел, а потом поймут, и больше ни-ни... Это я по себе сужу. Бывало, делала глупости, но потом это служило мне хорошим уроком. И я бы застрелилась, если бы обо мне потом вечно судили по одной-единственной ошибке. Я всегда в любой ситуации даю человеку шанс на исправление. Но только один))) Принципы - это прекрасно, но понимать тоже надо, ведь все мы не без греха, что не делает нас плохими людьми в целом.

Эмилка написал(а):

единожды простив, подписываешся прощать всегда - это мой опыт.

А мой личный опыт (мне изменяли два моих парня, один раз я вообще в постели случайно застала, в процессе))) - единожды прощаю, а второй раз понимаю, что это уже вошло в систему, и тогда уже всё. Мне очень трудно было расстаться со своей первой любовью, но второй измены я не простила и ушла. Хотя потом он снова и прощения просил, и слова красивые говорил, и замуж звал)))

Эмилка написал(а):

ну, вот как это случайно? упал, очнулся, гипс что ли?!!!

Ну никто прям не был молодым))) Я не изменяла своим мужчинам, но очень хорошо представляю ситуацию, когда, например, поссорилась со своим, а тут у подруги день рождения, выпили-потанцевали, особая атмосферамолодежной вечеринки, томные взоры, жажда адреналина, кто-то понравился, проводил до дома, поцелуй на прощание и далее по списку...:crazy: Вот так вот, не запланированно, а случайно. Или бывает, встретишь кого-нибудь даже просто прохожего на улице, но что-то в нем зацепит, аж в жар бросит... Обычно-то мы мимо пройдем и благополучно забудем, а если не пройдем, а как-то познакомимся, и в омут страсти с головой? Ну а потом, конечно, муки совести, вновь воскресшая страстная любовь к любимому, а если уж он узнает, так вообще мрак... Я бы точно могла влипнуть в подобную историю, просто мне не везло никогда :rolleyes:

Эмилка написал(а):

если мне вдруг захочется налево, значит по любому надо заканчивать текущие отношения...

Мне периодически хочется налево (гормональные бури, наверное, какие-то))), но я не вижу никакого резона разводиться с любимым мужем. Зов мартовской кошки - это одно, а семья - совершенно другое, и рушить годами создаваемое только потому, что тебе приелся супружеский секс и иногда в голову лезут всякие глупости... ну не знаю... Может, я и латентная б..., но семья для меня - это всё, это жизнь моя, которую я холю и лелею. Твои слова меня просто в ужас повергли: думаешь, по любому надо заканчивать отношения?

45

девочки, а я тут вспомнила!мы с мужем как-то на тему возможной измены разговаривали и он сказал мне - что если что - то сразу конец всем отношениям!что женщины изменяют не телом, а душой)))а вот мужчна может изменить и по физиологическим потребностям!  [взломанный сайт] 
и про меня - я еще до замужества говорила ему -что сходила к гадалке и если он мне изменит, то у него х.. отвалится!)))))))вообщем оч долго так шутила, что уже сама в это поверила у годалки я не была! :rofl:

46

Эмилка написал(а):

Ерширия написал(а):Ну вот едет он в командировку и в купе тетка, и сама себя предложила.
ну и чего? он сразу забыл, что у него красавица жена и дети? про все забыл и вместо мозга член?

А если жена далеко не красавица и вообще не эталон, и дети задолбали :D
Даже от идеальных красавиц, умниц и вообще просто ангелов во плоти - и то гуляют. Уж что говорить, если жена так себе... И сварливая, и транжира, и времени не уделяет, и голова у неё постоянно болит, но... любимая всё же. Гульнуть хочется, внимания, ласки, новизны. Но и домой тоже тянет, потому что там семья. Вот и изменяют, а потом мучаются.

47

Кошкина Мама написал(а):

То есть ты не допускаешь, что человек мог просто совершить ошибку и потом действительно искренне раскаяться, чтобы больше уже не повторить ошибку никогда?

Юлечка! Все мы люди, и ошибки совершает каждый из нас... маленькие или большие... Не бывает без этого. Но я не смогла бы забыть такой момент. И жизнь вместе стала бы адом для обоих. не было бы доверия, а без него как жить? Лучше никак , чем как нибудь. Не смогла бы я.

48

Эмилка написал(а):

и жить в ожидании очередного предательства?...

но некоторые прощают, забывают, не напоминают, не вспоминают - И ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!
а жить в ожидании предательства - это конечно уже не жизнь.....

Кошкина Мама написал(а):

Мне периодически хочется налево (гормональные бури, наверное, какие-то))), но я не вижу никакого резона разводиться с любимым мужем.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  у всех наверно бывает!!!
анекдот на тему:
муж с женой идут по улице , муж пр этом разглядывает  проходящих девченок, жена это замечает:-милый, ты чего?-ничего! меню читаю! -  читай-читай - ужинать все -равно дома будешь!!!!

49

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:18:32)

50

кошка написал(а):

но некоторые прощают

хорошо, раз они могут это :)

51

Эмилка написал(а):

отмаз

да я это понимаю)))))))))) :D

52

ееееееееееееехххххх! кому изменить то? ау! а в ответ тишина....обЫдно да... :D
а по теме, когда была моложе, я вообще проще к этому относилась, может и изменял, я не знаю и слава богу! измена - это больно, простить бы простила, но забыть бы не забыла...да и думаю это не жизнь, когда знаешь на что способен твой муж. ну и за себя я тоже боюсь, потому как люблю мужичков симпотишных и держу себя в руках, держу... :flirt:

53

Эмилка написал(а):

ну, так а зачем он тогда продожает жить с женой уродиной? вопрос.

Я не говорила, что уродина. Я сказала, что не эталон, но все-таки любимая. Вот и живёт. От любимых, к сожалению, тоже очень можно устать(((

54

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:20:24)

55

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 22:20:54)

56

Эмилка написал(а):

как простить предательство?...

я не считаю это предательством

57

Эмилка написал(а):

и хотя бы твоя мама живой тому пример... отца налево не потянуло, а маму потянуло... это все в голове!

Ну да в принципе - соглашусь, в голове больше чем где то там))) Но и темпераменты тоже очень РАЗНЫЕ у людей, согласись...  А это физиология уже. Кто-то вот как я тут почитала заглядывается на мужичков, а я так раздражаюсь и очень переживаю (по-плохому, если ко мне клеются или хуже того в любви признаются) я вобще брезгую чужих мужиков!

Эмилка написал(а):

мое имхо, если любят налево не пойдут...

Ну а как же тогда история моей мамы? Папу она не переставала любить и разрывалась и плакала.

кошка написал(а):

и про меня - я еще до замужества говорила ему -что сходила к гадалке и если он мне изменит, то у него х.. отвалится!)))))))вообщем оч долго так шутила, что уже сама в это поверила у годалки я не была!

Ой не могу)))))))

А муж настолько уверовал в мои странности: как ляпну - так сбудется))) Что наверное не только боится сделать - а и подумать о чем то боится))) (ну тоже наверное думает что у него отвалится или усохнет :crazyfun: ) Моя подпольная кличка в семье - ведьмочка)))

58

Кошкина Мама написал(а):

Я не говорила, что уродина. Я сказала, что не эталон, но все-таки любимая. Вот и живёт. От любимых, к сожалению, тоже очень можно устать(((

Знаю много пар где жена вообще рядом с красотой не стояла,и фигура не ахти и лицо, но живут много лет и любят друг друга до одури. красота тут не причем я думаю....

Ерширия написал(а):

кошка написал(а):
и про меня - я еще до замужества говорила ему -что сходила к гадалке и если он мне изменит, то у него х.. отвалится!)))))))вообщем оч долго так шутила, что уже сама в это поверила у годалки

надо тоже такое сказать что ли))))

59

Асенька написал(а):

У меня есть подруга, они со своим парнем 5 лет вместе, недавно она ему сына родила, все бы хорошо, но он ей изменят, и она об этом знает. Ругается с ним, потом идет извиняться за то что на него наорала. Они даже вместе не живут,  он один в свой квартире, приводит туда кого хочет, так и живут.

это явно не нормально) имхо у него нет чувств к ней, она просто ему  удобна вот и все

Эмилка написал(а):

как простить предательство?... девы, я даже в малой степени предательства не прощу, мой муж это знает, поэтому если пойдет на это, он будет знать, что это автоматом означает разрыв отношений

Ирин, вот тут с тобой согласна на мильен!

60

Ксюшка написал(а):

надо тоже такое сказать что ли))))

ага, чтоб в сторону не вильнуло!!!!!))))))))

Ерширия написал(а):

Что наверное не только боится сделать - а и подумать о чем то боится))) (ну тоже наверное думает что у него отвалится или усохнет

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?