МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 451 страница 480 из 662

451

Тигритто написал(а):

А просто мужем он не хочет быть))??

Он мне и так ПРОСТО муж - объелся груш))) Гражданский))) А я хочу еще одного - гостевого и официального. и подальше))) И с сексом)))

452

Арландина написал(а):

гостевого и официального. и подальше))) И с сексом)))

Ну это конечно идеально) Но неужели он не ревнует?????

453

Тигритто написал(а):

Но неужели он не ревнует?????

А какое наше с тобой дело?))))

454

Арландина написал(а):

какое наше с тобой дело?))))

:D  :D  :D действительно)))))
Мдаа...всё-таки забавный народец - мужикиии)))))

455

Петрова написал(а):

Гостевой брак вообще мечта)))

ой нет - для меня даже с моим мужем гостевой пока не приемлем.. Я хочу чтоб он был побольше и подольше дома со мной, вернее был бы не на работе.. и мы бы не сидели дома))

456

Арландина написал(а):

Нет)) Что бы у меня появился таковой))))

это свинг называется, по моему?) у нас был же такая тема?

457

Ерширия написал(а):

Я хочу чтоб он был побольше и подольше дома со мной, вернее был бы не на работе.. и мы бы не сидели дома))

Я бы застрелилась))) Я вообще не могу ни с кем много времени проводить. Сейчас муж уехал в командировку на пол месяца, и мне так хорошо))) Даже налево перестало тянуть  :crazy:

458

Кошкина Мама написал(а):

Даже налево перестало тянуть

[взломанный сайт]  Слава Тебе Госпди   [взломанный сайт]

459

REAL-INTER написал(а):

это свинг

Свинг - это обмен партнёрами между парами, то есть к этой ситуации вообще никак не подходит.

Арландина написал(а):

Гражданский)))

И вообще, Лен, когда столько лет между супругами секса нет, это уже не гражданский брак, а родственный какой-то получается))) И в такой ситуации конечно надо что-нибудь предпринять, пока молодая и красивая.

460

Кошкина Мама написал(а):

Свинг - это обмен партнёрами между парами, то есть к этой ситуации вообще никак не подходит.

ну да) немножко не подходит, и помоему обязательно в присутсвии партнера должен быть?) ну тут значит- полусвинг  :crazyfun:

461

REAL-INTER написал(а):

Слава Тебе Госпди

:rofl:
Это тренировки меня выматывают настолько, что мне уже вообще никого не надо))) А муж мой всё боялся, что я насмотрюсь в зале на накачанных мужчин, и впаду в соблазн))) А оно вон как всё получается-то))) Не до сексу уже)))

462

Кошкина Мама написал(а):

Сейчас муж уехал в командировку на пол месяца, и мне так хорошо))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  аналогично)))))) прям такое душевное спокойтвие)))

Ерширия написал(а):

Я хочу чтоб он был побольше и подольше дома со мной

Вот такие мы все разные...

463

Кошкина Мама написал(а):

Это тренировки меня выматывают настолько, что мне уже вообще никого не надо))) А муж мой всё боялся, что я насмотрюсь в зале на накачанных мужчин, и впаду в соблазн))) А оно вон как всё получается-то))) Не до сексу уже)))

ну и здорово)) ара, я за твою девственность больше переживаю, чем твой муж, а ты меня ханжой считаешь  :crazyfun:

464

REAL-INTER написал(а):

ну тут значит- полусвинг

Ну если бы в семье секс всё же был - тогда возможно. Но когда его нет в принципе - то Лена вообще по сути совершенно свободная женщина)))

465

Кошкина Мама написал(а):

Но когда его нет в принципе - то Лена вообще по сути совершенно свободная женщина)))

ну не знаю)) это они должны решать)) если Михаил (правильно?) не против то она свободна выходит) то есть не измена вроде)

466

REAL-INTER написал(а):

я за твою девственность больше переживаю

Не переживай))) Она у меня скоро самовосстановится за неимением сексУ)))

467

Кошкина Мама написал(а):

Не переживай))) Она у меня скоро самовосстановится за неимением сексУ)))

девсвенность- чистоту имел ввиду  :crazyfun: это не от секса теряют  :flag:

468

Кошкина Мама написал(а):

Сейчас муж уехал в командировку на пол месяца, и мне так хорошо))

Как я тебя понимаю))) Мой на ночь глядя уехал на работу, я отдыхаю...устала от него за неделю, тем более, что весь колЬхоз дома.

469

Кошкина Мама написал(а):

это уже не гражданский брак, а родственный какой-то получается)))

Вот точно, как брат бля))) любимый))))

470

Кошкина Мама написал(а):

Я бы застрелилась))) Я вообще не могу ни с кем много времени проводить. Сейчас муж уехал в командировку на пол месяца, и мне так хорошо))) Даже налево перестало тянуть  :crazy:

я это могу понять.. не в тему немножко, но прости Господи - я так не могу маму долго выносить.. Неделя - это как оказалось максимум.. Именно идеальных отношений. А потом начна-а-а-а-а-ается!
Мужа же и Андрея могу выносить сколько угодно, месяц отпуска и ежесекундного присутствия их рядом мне мало, я даже реву в первые дни финала отпуска, ну или очень плохо себя чувствую.. От Сашки мне нужен отдых, хотя бы на часик, но потом начинаю безумно скучать - потому вариант - отдать маме (которая постоянно его просит) - не вариант..

Я всех перечислила (не по теме) потому, чтобы показать, что это не я от вас отличаюсь, а просто муж меня не напрягает.. зато напрягают другие люди.. то есть я такая же))

471

еще одна особенность - когда у нас гостит моя мама - меня начинает раздражать и даже муж.. вот так. Хотя я маму очень люблю и она вроде тоже рак, как и муж))

472

Ерширия написал(а):

еще одна особенность - когда у нас гостит моя мама - меня начинает раздражать и даже муж.. вот так. Хотя я маму очень люблю и она вроде тоже рак, как и муж))

ООО И У МЕНЯ ТАК!

473

Петрова, вот - значит ты меня понимаешь..
Я этим примером хотела показать - что я не ангел и меня бывает очень раздражают люди.. причем очень любимые и родные.. Муж в их число не входит, в смысле в число раздражающих.. Когда он дома - я отдыхаю.. ВСЕ НЕ НА МНЕ!!!!!!!!!!
А когда мне плохо или что-то случилось - просто жизненно необходимо, чтобы рядом был муж.. (ни мама, ни подруга так не помогут и не успокоят так как он это умеет!)

474

Ерширия, Петрова, вы наверно просто отучились от присувствии мамы) вернее- от присувствии иного поколения и найти с ними общий язык))

475

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ"
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!"

476

Irinka написал(а):

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ"
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!"

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

477

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (Бардо Бриясин)

478

Думаю, у мужей всё же иное мнение))) В смысле - наверняка они хотят чтобы жена была верной даже вопреки своим желаниям.

479

Кошкина Мама написал(а):

Думаю, у мужей всё же иное мнение)))

да ну их))

480

Кошкина Мама написал(а):

В смысле - наверняка они хотят чтобы жена была верной даже вопреки своим желаниям.

верно) это от природы) природа сама так распроделила что мужскому полу иметь власть наад женской, вопреки глобализации. кстати я сам всегда за свободу и равноправию женщин, но внутри что то не допускает оставатся верным своим убеждениям. я думаю никогда полной ровноты не будет. хотя в плане секса может и быть, но всегда мужик будет властлив.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?