МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 421 страница 450 из 662

421

Первый раз были натянутые отношения, пока не поговорили нормально...он очень злился ( Ну как же это можно было такой солнце бросить, он думал, что я к какому то мужику сбежала...не верил мне) и эта злость не давала возможности разговаривать...Потом все устаканилось... Мы с Машей приезжали к нам в дом в мае, июне, июле, августе на 3-4 дня...мы спали вместе, и секс был лучше гораздо, чем в последние несколько лет... я куховарила, мы ездили в парки, гуляли... но к разговору о том, что бы вернуться не возвращались...я сказала, что я не готова... и когда я в августе уехала...он привел себе женщину...

422

Jane, не факт что он с этой новой уживётся, если ты так недавно ещё спала в его постели. Просто наверное ему надоела неопределенность. К тому же - мужчины же, им хочется вкусных ужинов и чистых рубашек, а не всё делать самим. Вон у вас как в семье всё как на американских горках: то он, то ты, теперь снова он... Может, всё ещё вернётся. Только сумейте вовремя сделать правильные выводы.

423

Да я не знаю уже, хочу я того чтоб все вернулось... У меня то по прежнему в жизни мужчин кроме него не было... на духовно, ни в постели... А он с этой девушкой переспал и она вроде уже беременная....Я его спросила, наверное нам нужно развестись, что б вы смогли оформить отношения... А он мне говорит, я не собираюсь жениться...А с ребенком так получилось глупо все...Я так поняла, что переспали и залетели...Капец !!! Людям уже давно не 15 и 18....Детский сад...И он мне звонит...разговаривает, как будто нив чем не бывало... И я уже не знаю, как его из головы выкинуть...  Ведь наступаю постоянно на одни и те же грабли.... Ну если он так поступает, где тогда его неземная любовь ко мне... к ребенку!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

424

Jane, мне вот кажется ты ее любила (если сейчас больно)... и зря ушла нечего не сказав и тем более с ребонком. хотя понимаю что не смогла простить измену. и молодец что сама не изменяла. теперь попробуй заного начать все, или с ним или с кем то другим. теперьты свободна, а боль пройдет с новой любви.

Ерширия написал(а):

е кажется не любовь уже это, а собственничество. Иногда и вещь, пусть уже не нужную трудно отдать..

да, может и так. даже думаю что так.

видите? бывает что измена не возможно простить. а то так легко говорить...

425

Мне все вокруг тоже говорят..., ну что ты в нем нашла??? Будет новая жизнь, новый человек, новые отношения.... А даже не могу никого представить рядом с собой...а в постели и подавно.... Сколько должно пройти времени??? Не пойму.... Я уже в душе отпустила его... Полаю счастьятому что понимаю, что мне с ним плохо и без него тоже плохо...Невозможные отношения какие то... Я ему искрене желаю счастья....пусть даже не со мной... но просто наверное дают 17 лет совместной жизни свой отпечаток...ведь я с ним с 16 лет....

426

Jane, отношения по залёту не бывают прочными...
В общем, научись пока жить без него, а там видно будет. Жизнь всё расставит на свои места.

427

Но вообще ситуация ужасная((( 17 лет прожить, и вот так всё кувырком(((

428

Вы оба напортачили конечно... Так обидно, когда из-за нелепых ошибок рушатся семьи(((

429

Jane:flag:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  остальное даст жизнь, не сомневайся!!!

430

Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?
К названию темы...
На банкете жена спрашивает: Кто та женщина в красном платье? Муж отвечает: Любовница шефа. А та, полная брюнетка? Любовница главного бухгалтера. А та стройная блондинка? Муж забылся: А это, моя любовница! Жена с гордостью: Наша - лучше всех!  :flirt:
У меня бзик - хочу замуж))) где-нибудь в Питере))) Гостевым браком жить_))) Мой Миха не за, но и не против))) Так что я теперь в поисках мужа... :rolleyes:

431

Кошкина Мама написал(а):

Но вообще ситуация ужасная((( 17 лет прожить, и вот так всё кувырком(((

не говори. Грустно прям так читать. даже сказать ничего не могу :dontknow:

Арландина написал(а):

Мой Миха не за, но и не против)))

как говорит мой папа: "Главное "нет" не сказал" :rofl:

Арландина написал(а):

Так что я теперь в поисках мужа...

удачи!

Арландина написал(а):

У меня бзик - хочу замуж))

а у меня как-то уже прошел))))))))))))))

432

Кошкина Мама написал(а):

Но вообще ситуация ужасная((( 17 лет прожить, и вот так всё кувырком(((

да... обидно очень. А особенно обидно, что вы оба не воспользовались моментом расставить точки над i когда летом у вас было возрождение отношений.. вот так иногда все портится, когда она ждет его, а он ждет, когда она начнет разговор или подаст сигнал.. Потому я не ждала никогда, и стереотип, что "девочкам нельзя звонить первым" на меня не действует.. Когда захотелось - то и звоню.. замуж захотела - сделала своему предложение)) Мужики нынче такие..

Jane, теперь с этим ребенком так далеко зашло, а может и не правда еще все это? Желаю веского разговора и расставления по местам.. Хотя сложно все конечно, а самое трудное, знаешь что:

Jane написал(а):

Да я не знаю уже, хочу я того чтоб все вернулось...

Пока ты не определишься - так все и будет стоять на одном месте!!!!

433

Ерширия написал(а):

вы оба не воспользовались моментом расставить точки над i

Ну Jane же говорит, что она сказала мужу, что пока не готова. Ну вот он ждал наверное ждал, пока будет готова, да и сам... сготовился.

434

Ерширия написал(а):

Пока ты не определишься - так все и будет стоять на одном месте!!!!

согласна, надо избавиться от ощущения распутья и ПРИНЯТЬ решение

Арландина написал(а):

У меня бзик - хочу замуж))) где-нибудь в Питере))) Гостевым браком жить_))) Мой Миха не за, но и не против))) Так что я теперь в поисках мужа...

Удачи Лен)))))Гостевой брак вообще мечта)))

435

Петрова написал(а):

Удачи Лен)))))Гостевой брак вообще мечта)))

Вот и я мечтаю теперь))) Где тока Его взять? Мужа то?)))

436

Арландина написал(а):

У меня бзик - хочу замуж))) где-нибудь в Питере))) Гостевым браком жить

а гостевой брак - это как?

437

Кэт написал(а):

а гостевой брак - это как?

это когда муж и жена живут в разных квартирах-городах-странах))) И иногда (ну там уж кто-как) ездят к друг другу в гости))) исполнить супружеский долг  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

438

Арландина написал(а):

это когда муж и жена живут в разных квартирах-городах-странах))) И иногда (ну там уж кто-как) ездят к друг другу в гости))) исполнить супружеский долг

:cool: это правда здорого)) когда не имеют хвосты еще слаще))

439

REAL-INTER написал(а):

когда не имеют хвосты еще слаще))

??????????

440

Арландина написал(а):

??????????

ну типо не гостевой муж или жена не иметь)) а только гостевой иметь)) или гостевых))

441

Расскажите ,что такое гостевой брак ..?)

442

Всё понял ..!

443

князь Владимир, читай пост 437)))

444

Арландина написал(а):

это когда муж и жена живут в разных квартирах-городах-странах))) И иногда (ну там уж кто-как) ездят к друг другу в гости))) исполнить супружеский долг

Супер!

445

Сейчас мельком обсудила этот вопрос с Мишей еще раз.... Он не против совсем))) Главное, что бы в дальнейшем это не касалось ни его, ни его квартиры)))

446

Арландина написал(а):

Он не против совсем))

Не против чего? быть гостевым мужем???

447

Тигритто написал(а):

быть гостевым мужем???

Нет)) Что бы у меня появился таковой))))

448

Арландина написал(а):

Что бы у меня появился таковой)))

Боялась это  предположить) неужели серьёзно? ну вы жжёте  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

449

Тигритто написал(а):

неужели серьёзно? ну вы жжёте  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Мы можем - мы ОЧЕНЬ необычная семья)))))

450

Арландина написал(а):

мы ОЧЕНЬ необычная семья)))))

ну это я уже поняла :D
А просто мужем он не хочет быть))??


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?