МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 361 страница 390 из 662

361

Лапкинс написал(а):

каждая из нас думает,ну типа такое бывает,но не с нами,не здесь,может там,на другом континенте,в другом городе,стране и т.д.Я так думала,что может быть с кем угодно,но не с моими подругами,не с моим окружением.....

Эх, наивная ты... Я никогда так не думала почему-то, лет с семнадцати))) Потому что я вижу измены (не в своей семье, правда) каждый день, и уже даже начинаю относиться к ним с изрядной долей цинизма. Да и насчет своей семьи я не уверена, потому как прошлым летом нашла у мужа в компе две или три фотографии (не помню, писала я тут или нет), где он с некой девушкой в обнимку на практике в прошлом году. Шок у меня был конечно, я помнится Тайке с Ерширией выносила мозг целую неделю))) Но фото в обнимку - это конечно не стопроцентное доказательство измены, чем я свою совесть и усыпила))) Но положа руку на сердце, я в глубине души приняла тогда это всё именно как полноценную измену (хотя так и не знаю до сих пор, было-не было?), и предпочла закрыть глаза на это. Наверное, я уже дозреваю до того, что измена - не конец света, как я думала всю жизнь. Так что простить разовую измену возможно (возможно!) смогла бы, правда скандал был бы страшный. Но систематический роман - точно нет. Это бы меня измотало страшно, и я бы взорвалась. Так что твоей подруге я очень сочувствую. Я бы плюнула на деньги мужа, честно, даже если бы их было много, и ушла бы точно. Находясь в непрерывном стрессе недолго и здоровье подорвать, а ни один мужчина-изменник этого не стОит. В общем, финал зависит от самоуважения женщины, от того, насколько она себя любит и ценит. Я понимаю, что говорить просто, а в жизни всё сложнее, но всё равно - жизнь одна, и не имеет смысла тратить её на такого му*ака, который мучает свою жену ГОД!!! и даже не может сделать так, чтобы она ни о чем не подозревала, а если уже подозревает - то чтобы хотя бы успокоилась. Что это за отношение к жене? Типа я тебе бабки приношу, и заткнись??? Неужели нельзя сказать любовнице. чтобы не писала никаких смс, когда он дома? Или самому быть поосторожнее. Я всё понимаю, в браке всё надоедает, хочется гульнуть, но если гуляют вот так нагло - значит, к жене уже нет ни любви, ни уважения. Я бы так жить не смогла.

Лапкинс написал(а):

вижу что все мужчины одинаковые

Все мужчины разные))) Очень разные.

362

Кошкина Мама,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

363

Лючка, ты права во всем....Ох,писала вчера и уснуть потом долго не смогла.
Да я далеко,мне тяжело судить вообще кого-либо.Но пусть я такая наивная,глупая,но почему-то верила что все это моет случиться но не у моих подруг,ни тем более у меня.
Жалко подругу,поддержать ее могу только на расстоянии,да сама она никому не откроется,будет все в себе переживать....Хотя это тоже убивает,разрушает и угнетает.

Кошкина мама,про фоту я не читала здесь,тоже ситуация не из приятных... :canthearyou: А почему ты не спросила у мужа что это было на фото?
Бросить можно кого угодно и когда угодно.Другое это подготовить почву для ухода,что уйти не на улицу,а куда-нибудь,да и не голой.Он человек может и хороший в душе,но по свински поступать-это гадкои подло.Согласна с тобой,типа ну гульнул и тихо,зачем жене нервы портить,но у него это уже как год,значит там что-то есть и это уже не гульнул.Блин все равно не понимаю я этих гуляний....Хоть убейте.Вот все думала,вы уж простите за откровения,ну что там нового увидишь,новые письки,сиськи???А да,забыла,или отношение типа другое,заботливое,нежное,трепетное????Ну да,пока не живут вместе,пока,не коснулся их быт.........Все же у всех почти одинаковое........Вот хоть стреляйте не могу понять я этого....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

364

Лапкинс написал(а):

Я проверяю телефоны,точнее начала после разговора с подругой,после этой ужасной ситуации.

ой........кто ищет - тот всегда найдет)))))))))я ненавижу когда лезут в мой телефон,и соответсвенно сама не сую нос.зачем?
у меня как то и мыслей на счет измены нет. не был пойман - значит не изменял)а если изменит -то об этом я тогда и подумаю))))))че нервы себе портить)

365

Лапкинс написал(а):

почему-то верила что все это моет случиться но не у моих подруг,ни тем более у меня.

Я. знаешь, тоже верила, точнее, надеялась, что меня это обойдет стороной. 

Лапкинс написал(а):

будет все в себе переживать....Хотя это тоже убивает,разрушает и угнетает.

- вот это точно. Именно поэтому надо об этом разговаривать, хоть с кем-то, кто готов выслушать...

кошка написал(а):

сли изменит -то об этом я тогда и подумаю)

И в твоих словах правда есть))  Просто можно узнать, а можно не узнать. Второе - легче (имхо)

366

кошка, ну может ты и права,а как же тогда тот факт,типа знаешь вот такой сюрприз преподнесет,типа дорогая я ушел,у меня есть другая,вот это вообще прибьет так окончательно,вроде все хорошо,а потом бац и все плохо,ушел...........Ничего не подозревая,в тихую нагулял,и ушел....... :dontknow: Хотя в этой ситуации нервы жены на протяжении длительного времени были не затронуты,только потом после ухода-полный пипец.Ну ладно что уж там фантазировать............. :sceptic: Что есть то сеть. :confused:

367

Лапкинс написал(а):

а как же тогда тот факт,типа знаешь вот такой сюрприз преподнесет,типа дорогая я ушел,у меня есть другая,вот это вообще прибьет так окончательно,вроде все хорошо,а потом бац и все плохо,ушел...........

а зачем тогда жить с человеком, и каждый день думать о том что он уйдет?так же с ума можно сойти.а если еще и он начнет думать что я от него уйду.... все....клиника сразу.это же пытка будет - а не жизнь.
и лучше уже разойтись, если простить нет силы, или желания быть друг с другом - чем терпеть.

368

кошка написал(а):

Лапкинс написал(а):
Я проверяю телефоны,точнее начала после разговора с подругой,после этой ужасной ситуации.ой........кто ищет - тот всегда найдет)))))))))я ненавижу когда лезут в мой телефон,и соответсвенно сама не сую нос.зачем?
у меня как то и мыслей на счет измены нет. не был пойман - значит не изменял)а если изменит -то об этом я тогда и подумаю))))))че нервы себе портить)

Рыться в телефонах-это дело послднее-это неуважать себя и мужчину.

369

кошка, ну я же не говорю что уйдет,или типа все время об этом думать,а рассуждаю,что типа что лучше,знать или догадываться и что-то предпринять,или не знать,а потом как обухом по голове.....?????????? :dontknow:

Петрова, ну знаешь,ради своего спокойствия я порой залезаю.Я не думаю что это так криминально.Хотя он порой пытается прочесть мою переписку,заглянет в почту....Я же не делаю из этого трагедию.... :shine: Может порой и смс прочитать мне же из моего телефона. :flirt:

Просто вот уже доходят до меня мысли,что лучше соломинку подложить,если падать,так мягко. :glasses:

370

Лапкинс написал(а):

лучше соломинку подложить,если падать,так мягко

Я тоже пару-тройку раз залезала в мужнин телефон. Но уже сто лет не лезу. Потом что поняла: какая разница КАК узнать об измене мужа - от него лично, или из его смс? Что так неожиданно и больно, что эдак. И в любом случае упадёшь очень жестко...

Лапкинс написал(а):

догадываться и что-то предпринять

А что можно предпринять? Мужчины очень часто гуляют не потому, что жена плохая, а другая женщина хорошая. Они гуляют просто потому, что другая женщина - ДРУГАЯ. Не надоевшая. Новая. Интересная. Или потому, что неисправимые бабники. И что тут можно предпринять?

Я много раз пыталась анализировать, чтобы понять - ну почему измена причиняет такую боль? Казалось бы - ну подумаешь, переспал мужик твой с кем-то, но не всегда же это у него любовь, и зачастую бросать жену никто и не собирается. Так почему так трудно принять и понять измену? Так и не осознала, отчего ж так больно-то...

371

Мужчины не воспринимают измену как предательство (ну,большинство, я бы сказала) . Просто это - их ЛИЧНАЯ жизнь, считают они.  Есть такие, которые просто запутались кто есть кто и какая женщина им нужна. Есть такие, которым просто это нужно разнообразия ради. Есть те, которые действительно могут полюбить другую женщину,  и уйти из семьи. много разных. у каждого свой персональный случай и мнение на этот счет. Одно дело - искать признаки измены, лазить в телефон и карманы, а другое, что рано или поздно все равно все вылезет. Всё тайное становится явным))))

372

Лючка, Юль ты очень сильная!!!  Дай Бог - все наладится..

Кошкина Мама написал(а):

Все мужчины разные))) Очень разные.

точняк!

Кошкина Мама написал(а):

Что это за отношение к жене? Типа я тебе бабки приношу, и заткнись??? Неужели нельзя сказать любовнице. чтобы не писала никаких смс, когда он дома? Или самому быть поосторожнее. Я всё понимаю, в браке всё надоедает, хочется гульнуть, но если гуляют вот так нагло - значит, к жене уже нет ни любви, ни уважения. Я бы так жить не смогла.

Такого я бы тоже не вынесла..

А разовую измену, да еще и тщательно скрываемую.. Правда у моего мужа нет ни капли умения заметать следы.. Я сейчас не про измену - а обо всем другом.. я сразу вычисляю все его грешки мелкие.. по мимике, по оставленным мелочам.. ну не Шерлок он.. )))

И вот еще что на счет грешков: мы Венчаны.. Если он оступится совершив большой грех прелюбодеяния - я буду вытаскивать его из болота. Я так люблю его. Буду помогать ему.

кошка написал(а):

а зачем тогда жить с человеком, и каждый день думать о том что он уйдет?так же с ума можно сойти.а если еще и он начнет думать что я от него уйду.... все....клиника сразу.это же пытка будет - а не жизнь.

Соглашусь - бред какой то так думать..  В телефон не лезу, правда часто Сус мне его сам дает позвонить.. или фотки какие показывает..

В почту его тоже я часто захожу по его просьбе - отправляю разные файлы по работе.

:dontknow:

Кошкина Мама написал(а):

Мужчины очень часто гуляют не потому, что жена плохая, а другая женщина хорошая. Они гуляют просто потому, что другая женщина - ДРУГАЯ. Не надоевшая. Новая. Интересная. Или потому, что неисправимые бабники. И что тут можно предпринять?

Да.

У меня иммунка наверное образоалась тогда когда мне было 11 лет.. Вся боль измены, ужас и страх я испытала тогда.. А сейчас и всегда со всеми своими парнями я не испытывала ни чувства ревности, ни чувства страха.. Не надумывала.. Правда и с глазу на глаз с изменой от них не сталкивалась никогда...

Поживем увидим..

373

Ерширия написал(а):

я буду вытаскивать его из болота. Я так люблю его. Буду помогать ему.

+100
Мы не венчаны... но я  - вытащу!

374

Кошкина Мама, а больно я думаю от самого осознания что это ты пострадавшая сторона,что тебя предали,унизили и обманывали на каком-то отрезки жизни...Что просто растоптали все то что у вас было в семье,ценности,очаг,близость и теплоту отношений....Я вот думаю что по этому поводу.

Ох,тяжелая тема.........Я тут на днях в одном кино слышала очень интересную фразу.
Жену выбирают правильную,подходящую для дома,доводят ее до совершенства своими требованиями,придирками,правилами,ну а когда уже все достигнуто и жена готова сидеть дома и все в нем есть,то тогда она становится не интересна и вот тогда мужчине ничего не остается делать как искать интересную женщину,совершенно не похожую на свою жену...............
Что-то в этом есть правдивое......Эта фраза мне так в мозг что-то въелась,еще и эта история с подругой.... :canthearyou:

375

Лапкинс написал(а):

Ох,тяжелая тема........

Лапуль, я советую расслабиЦЦа тебе! Пока за руку не поймала - не отравляй сама себе жизнь! Ты красотка, веселая и жизнерадостная женщина! Просто оставайся ей - тогда мужу просто некогда будет)) пока все твои выкрутасы на себе опробует)))

Мы вот с мужем на днях в кафешке в общ. тубзике закрылись.. адреналинчик)) чем я не новая пассия тогда была?))) мы все шутили: где у вас тут примерочные))))))))))))

376

Лючка написал(а):

+100

пасиб.. :blush: мы с тобой в этом деле на одной волне.. правда я в теории только.. И не дай Бог практики..

377

А мне жена сказала, что если факт измены вскроется, то конечно ей будет очень мерзко, больно и обидно, но в конечном итоге - простит, правда скорее всего не до конца, и будет до конца дней моих припоминать мне сие минутное увлечение. Восемь лет вместе, налево пока некогда ходить  :D  А еще мы в прошлые выходные наконец-то венчались, там, где хотели, после длительной подготовки. Поэтому с изменой опять как-то откладывается на неопределённый срок.

Отредактировано Lazzari (Понедельник, 30 мая, 2011г. 16:59:48)

378

Lazzari написал(а):

изменой опять как-то откладывается на неопределённый срок.

Ну и хорошо! :)

Отредактировано Кэт (Понедельник, 30 мая, 2011г. 17:02:16)

379

Lazzari написал(а):

А еще мы в прошлые выходные наконец-то венчались, там, где хотели, после длительной подготовки

поздравляю)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

380

Lazzari написал(а):

с изменой опять как-то откладывается на неопределённый срок.

Коварство измены иногда кроется в том, что вот сегодня её ничто не предвещает, а завтра упс... Это я не к тому, что ты изменишь скоро))) Это просто наблюдение из жизни.

Lazzari написал(а):

мы в прошлые выходные наконец-то венчались, там, где хотели, после длительной подготовки

Это серьёзная профилактика измен)))
Поздравляю!!!

381

Кошкина Мама написал(а):

Коварство измены иногда кроется в том, что вот сегодня её ничто не предвещает, а завтра упс... Эт

Точно-никто этого не планирует

382

Лапкинс написал(а):

Доверяй,но Проверяй.

Меня всегда умиляет эта фразочка. :) Ну, проверила.... (тху, блин, как же я ненавижу это гадское словечко, и действие- тоже)
   Проверила, накопала, а дальше? Полегчало на душе? Или он мигом прекратил свои левые прыжки, узнав о том, что его "вычислили"?  :dontknow:

Лапкинс написал(а):

На работу он ее не пускает,типа с ребенком сиди,она хочет ее в садик отдать,нет,мол влияние плохое там....Няню,нет,нас обворуют...

Наташ... Кто хочет- ищет возможности, и как правило находит их. Ключевое слово "ХОЧЕТ". Редко, кто открыто признаёт, что не хочет уходить от сытой жизни в никуда, с детьми, начинать с нуля, одной... Обычно находится масса причин " Не пускает, не разрешает"...

383

Lazzari, поздравляю!! Молодцы вы!

384

Петрова написал(а):

Точно-никто этого не планирует

Не - никто не подходит.. Я считаю что есть именно такие, которых не накрыло неожиданно, а именно все запланированно случилось.. В плане - захотелось чего то новенького и пошел поиск приключений на жо..
И этот вариант менее страшен... ну приключений получил и успокоился, а вот если накрыло - тут и любовь может случиться, а это ужасно(((
Я вот знаю - мой мне не изменит.. но если он вдруг не дай Бог влюбится по новой...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

385

Ерширия написал(а):

приключений получил и успокоился

Нет... Приключений получил, и захотелось ещё. Чаще всего так.

Taika написал(а):

Проверила, накопала, а дальше? Полегчало на душе? Или он мигом прекратил свои левые прыжки, узнав о том, что его "вычислили"?

Извечный вопрос: что лучше - знать или не знать... Я думаю, если женщина действительно ХОЧЕТ знать правду - она всегда должна быть готова предпринять что-то конкретное, если всё-таки да, измена будет. Потому что узнать о неоспоримом факте измены, и спустить всё на тормозах - прямой путь к тому, что у мужчины попросту развяжутся руки в плане измен, раз жена знает и терпит.

386

Taika написал(а):

Меня всегда умиляет эта фразочка.

навеяло)) мне кажется очень точно об этом в фильме))

387

REAL-INTER написал(а):

знаете что самое прикольное в сериалах?
            когда жена заходит в комнату, и видит муж в постеле занимается сексом с любовницей. муж пожарачивается в испуге и говорит жене "дорогая это не то что ты думаешь"))))))))))
            эта фраза почти во всех сериалах есть))))

Ерширия написал(а):

REAL-INTER, она есть не только в сериалах))) И в фильмах.. а так же в жизни наверное тоже)))

REAL-INTER написал(а):

я такое в никаком нормальном фильме не встретил))) да и в жизни что за бред)) в постеле голые говорить "это не то")) а что же еще?))))

Ну мало ли)))

REAL-INTER, Ерванд, а ты что сказал бы своей любимой жене, если б она застала тебя на мимолетной шлюшке... только не отмазывайся в плане, что будь у тебя жена, да еще и любимая - шлюшки бы не было.. Вот факт - что ты скажешь?

Я ПЛАКАЛЬ

Звонок в дверь. Открываю - ... !!! Не вовремя вернулась жена. То, что она пришла ну совсем не вовремя, жена поняла мгновенно, еще с порога - видимо, на моем лице читался грандиознейший трабл или, проще говоря, полный писец.

Свернутый текст

Как бы отвечая на ее молчаливый вопрос, в ванной смолк шум падающей воды и оттуда с веселым возгласом "Фуф!" выпорхнула наскоро вытертая хорошенькая женщина в коротеньком халатике, расписанном зайчиками среди белых ромашек, и с тюрбаном-полотенцем на голове. Она явно не ожидала наткнуться в коридоре на меня и тем более на мою жену, поэтому тормозной путь оказался минимальным - она в меня чуть не врезалась, покраснела и остановилась как вскопанная. Это она зря сделала - из всей одежды на моем могучем теле были только шорты, поэтому вместе мы представляли собой возмутительную картину для любой нормальной супруги, да еще в собственном доме.

Мой светский возглас "Привет, это наша соседка Маша!" и ее приветливое "Здрасте!" прозвучали как-то не очень естественно. Реакция жены была мгновенной и неожиданной - она молча ринулась мимо нас в спальню. Улики собирать - мрачно подумал я. Потом понял, что улик в принципе достаточно. Просто из окна спальни удобнее выбрасывать отсутствующие на мне вещи...

Сказать, что жена протиснулась между нами, было бы неправильно - в узком коридорчике это было невозможно. Но она нас даже не задела, проносясь мимо - она двигалась с тем безошибочным изяществом, с которым в фильме "Матрица" движется Киану Ривз, небрежно уворачиваясь от летящих навстречу пуль.

Я хотел было бросить вдогонку: "Дорогая, это совсем не то, что ты думаешь!". Но фраза эта показалась мне слишком идиотской, и я просто пошел следом. Оно того стоило: из спальни раздалось "Ой!" жены и детский многоголосый смех - там посреди разбросанных вещей весело улыбались четыре свежевымытых ребенка, ей совершенно незнакомых.

У меня не будет красок, чтобы описать лицо жены в эту секунду. Скажу только, что у нее были очень большие глаза.
То, что дети оценили комизм ситуации с первой секунды, я нисколько не сомневаюсь - с момента звонка в дверь вместо обычной шумной возни из спальни не раздалось ни звука.

Теперь, наверно, пора двинуть приторможенную преамбулу.
Мы недавно переехали, стараюсь строить добрые отношения с новыми соседями.
Это трудно - жара, лето. Все, кто мог, уже свалили из этого города.
Вдобавок отключили горячую воду.

Соседка этажом сверху оказалась с двумя своими детьми и двумя другими, подкинутыми подругой, в квартире без титана и со сдохшим за лето кондиционером. Поглядев на измученных жарой и перемазанных детей, она отправилась в поход к старым добрым соседям - обладателям этих прибамбасов. Этот поход привел ее после нескольких закрытых дверей к предполагаемой бабушке - божьему одуванчику этажом ниже, вместо которой дверь открыл не очень одетый хмурый мужик.

Мне почти пришлось ее догонять. Как и зачем мне удалось уговорить ее прийти в гости - была ли это забота о незнакомых мне детях или конкретные прелести гостьи перед глазами, мое острое нежелание разбирать тюки с вещами или коварные женские козни скучающей соседки - пусть каждый судит в меру своей порочности. Скажу только, что пришедший мне в голову вопрос: "А пригласил ли бы ты ее, если бы она была страшная?" - я отбросил сразу. Не люблю заморачиваться.

Дотошный читатель скажет: "Ладно, ты почти отмазался, но!!! Почему это ты был в квартире с малознакомой женщиной почти в одних трусах?" Если ты серьезно задаешь мне этот вопрос, дорогой читатель, значит, очень далеко забросила тебя судьба от России летом 2010 года...

388

Ерширия написал(а):

Ерванд, а ты что сказал бы своей любимой жене, если б она застала тебя на мимолетной шлюшке... только не отмазывайся в плане, что будь у тебя жена, да еще и любимая - шлюшки бы не было.. Вот факт - что ты скажешь?

ну обещать не могу но надеюсь не будет) я думаю- молчал бы и ждал бы ее первой реакции... но не сказал бы "это не то"))))))))))) ну это не может прийти мне в голову)))

389

Ерширия, A ты?

390

я бы сказала ПРОСТИ, а если б это было так как в приколе с соседкой, которая пришла детей помыть и ко мне пришел бы папаша-сосед помыть детей))) то просто молчала бы и улыбалась, пока се само не выяснилось бы..

А вобще такое обсуждать легко, а побывать "в горячей точке" - это уже совсем другое


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?