МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 331 страница 360 из 662

331

Finesse написал(а):

я вот выражаю. вам оно не нравится?

Мнение нормальное. Слова не нравятся))) с моей-то тонкой душевной организацией)))

REAL-INTER написал(а):

а то что не бля*ство- значит можно. а то что можно- идите и займитесь. а это уже пропаганда.

Ну, если всё так за уши притягивать, можно далеко зайти. Даже если измена и не обязательно бл...ство, это не значит, что изменять запросто можно, и уж тем более не значит, что идите и займитесь. Не приписывай людям тех слов и мыслей, которых они не произносили. Так что тут нет никакой пропаганды, даже если очень поискать.

Finesse написал(а):

но я обладаю собственной точкой зрения, на которую не влияет солнце в зените )

Ну, в этом ты не одинока)))

REAL-INTER написал(а):

нелзя матерится в одной теме

Да, Ерванд, ты удивишься, но сквернословить по идее нигде нельзя. Нехорошо это и некрасиво. И, кстати, как и измена, для кого-то мат - это норма, а для кого-то отвратная вещь.

REAL-INTER написал(а):

зато можно такие рассказы везде?

Ой, ну ты ханжа))) Какие ТАКИЕ рассказы))) Можно сказать, Мамочка в красках расписала тут на три страницы, где она была и в каких позах, сколько оргазмов было, и вообще))) Кстати, у нас, если ты помнишь, и такие темы есть. Но там никто что-то не возмущался особо))) А то давайте вообще всё позакрываем, раз такой занос пошёл и кидания в крайности. А то странно, правда. Х.. нельзя, а про размеры оного - можно? Или - кошмар - про интимные прически, да с рисунками))) Давайте доведём ситуацию для абсурда вообще.

REAL-INTER написал(а):

а сейчас выходит двойные стандарты

Ерванд, извини, но если ты не видишь разницы между в тему сказанной фразой женщины о свершившейся измене, как о эпизоде из её жизни, как о личном опыте, и опубликованными вообще не в тему (разве что привлекла фраза "можно матом") и непонятно зачем пошлыми матерными стишками, и пытаешься подбить и то, и это под единый стандарт, тогда нам вообще не имеет смысла продолжать разговор.

332

Кошкина Мама написал(а):

А никто и не говрил, что измена это ПРАВИЛЬНО. Осуждать - НЕ ПРАВИЛЬНО

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Кошкина Мама написал(а):

И вообще, люди, использовать чужую откровенность, чтобы бить потом человека ниже пояса - недостойно.

Я вот тоже сколько читаю и недоумеваю зачем в этой теме стали обсуждать именно Иру,а не просто измену.
Она же не писала сюда,она просто поделилась о бывшем мч,это её дело,её жизнь.
Мне очень неприятно,что так многие восприняли ситуацию и начали осуждать Ирину.
И если кого то интересует моё мнение,то я закрыла бы этот разговор.Тема то про супружескую измену в общем,а не про отдельных форумчан :)
Судя по постам Иры она уже жутко извилась и распереживалась,что как бы глупостей не наделала и не разрушила семью  [взломанный сайт]

333

Кэт написал(а):

Интересно,Оксана предполагала,куда все зайдет?

Что дойдет до того, что она упакует в архив все свои логопедические темы, закроет своё интервью, и уйдет? Вряд ли. Я думала, что такое вообще никогда не произойдет, потому что Оксана всё всегда воспринимала гораздо легче, чем все прочие. Но даже её умудрились достать.

Да и мне как-то тут вообще неуютно стало после того, как в будке прокатились насчет моего отношения к мату, всё приплели, и чувство юмора, и уверенность в себе, и всё прочее. А всё как раз потому, что я тоже склонна иметь своё собственное мнение, на которое не влияет ни солнце в зените, ни луна, ни звёзды))) И мало того что у меня есть это мнение, я его ещё и высказываю постоянно, вот жесть))) Соглашалась бы во всём с солнцами нашими, и всё было бы гладко и чудесно, и в чувстве юмора моём бы никто не засомневался)))

334

Кошкина Мама написал(а):

Ерванд, ты удивишься, но сквернословить по идее нигде нельзя. Нехорошо это и некрасиво.

Я сам там не матерился. НО. Слово мат для меня другое. если просто в воздухе сказать х*й-то это НЕ мат, а если кого то говорить "ты дура"-ЭТО МАТ!
на счет не красива- я там не разу не матерился но как только закрыли тему у меня сразу появился желание матерится.

Кошкина Мама написал(а):

Ой, ну ты ханжа))) Какие ТАКИЕ рассказы))) Можно сказать, Мамочка в красках расписала тут на три страницы, где она была и в каких позах, сколько оргазмов было, и вообще))) Кстати, у нас, если ты помнишь, и такие темы есть. Но там никто что-то не возмущался особо))) А то давайте вообще всё позакрываем, раз такой занос пошёл и кидания в крайности. А то странно, правда. Х.. нельзя, а про размеры оного - можно? Или - кошмар - про интимные прически, да с рисунками))) Давайте доведём ситуацию для абсурда вообще.

я не ханжа, я рад любому рассказу.
Мамочка тут не при чем. Петррова меня назвала террористом за то что я не нападал на трупы террористов, и я ответил ей что она "такая моральная" и ЗАЩИЩАЕТ распутство ! это конечно такой же абсурд как и то что я "защищал" террористов. можете считать меня мстителем. я дал ей пощечину- око за око. не надо было меня и тем более мой народ сравнить с террористами. МНЕ ТОЛЬКО СТЫДНО что я Мамочку исползовал для моего ГРЯЗНОГО желания! Она тут не при чем.
 

Кошкина Мама написал(а):

Оксана всё всегда воспринимала гораздо легче, чем все прочие.

зато никогда не додумалась что ранить можно и СЛОВОМ! она меня очень сильно ранила, и я уже не мог терпеть. я себя не оправдываю!

мир всем!

335

Мамочка написал(а):

зашла в тему про бывших  и написала,как получилось у меня с моим бывшим.Не думала конечно что такую бурю вызову своим сообщением.

Я тебя Уважаю за честность, не каждому в этом мире дано сказать правду, да еще так открыто!!!
Раз уж я взялась рассуждать по поводу твоего поступка, то и о себе не забуду сказать. Если говорить конкретно обо мне, то  "Я умею быть честной, но не всегда умею нести ее (честность)". Поэтому, иногда лучше молчу... Запомнилась мне на счет этого фраза одна "Скрывать что-либо от друзей опасно; но еще опасней ничего от них не скрывать.Жан де Лафонтен". Жалко, что усвоила я ее только после того как набила миллион шишек ;)...

Отредактировано Крошка (Суббота, 24 апреля, 2010г. 07:14:11)

336

REAL-INTER написал(а):

если просто в воздухе сказать х*й-то это НЕ мат, а если кого то говорить "ты дура"-ЭТО МАТ!

А для меня х.. это мат, и мне всё равно, куда его говорят, в воздух или в чьи-то уши.

REAL-INTER написал(а):

можете считать меня мстителем. я дал ей пощечину- око за око

Извини, но это очень глупо. Никакой пощечины не было, были мелкие пакости. И ничего ты никому не доказал. Кроме того, что ты сам - ничем не лучше.
А месть и око за око - это тоже ничем не лучше той же измены. Размножаешь зло, и кичишься этим.

REAL-INTER написал(а):

мир всем!

Не надо лицемерия. Нагадил, нагадил, сидит довольный, и - мир всем. Ну и нёс бы мир, а не месть и оскорбления. А так - это всё пустые слова.
И я вообще не понимаю, зачем в эту тему, про измену, приплели своё задетое самолюбие, амбиции, оскорбленное достоинство, и намешали в одну кучу и закрытую будку гласности, и терроризм, и прочие личные обиды. Получается, у вас тут какие-то скрытые мотивы, какие-то свои личные обиды, для решения которых вы привлекаете форумчан, которые вообще обо всех этих страстях ни сном ни духом. Манипуляции какие-то гаденькие устраиваете, проблемы свои и недосказанности решаете за чужой счет. Извините, я в этих играх больше не участвую. Вообще не терплю, когда не решают проблемы с глазу на глаз, откровенно, а тихушничают и интриги плетут, да ещё и других вмешивают. Самим-то не противно?

337

я никого не пытался ниче даказывать-я истратил свой гнев. подло-но факт. невозможно БЕСКОНЕЧНО терпеть. я тоже человек. всё

Кошкина Мама написал(а):

Вообще не терплю, когда не решают проблемы с глазу на глаз, откровенно, а тихушничают и интриги плетут,

да ну она избежала

Кошкина Мама написал(а):

Самим-то не противно?

противно

Кошкина Мама написал(а):

Получается, у вас тут какие-то скрытые мотивы, какие-то свои личные обиды,

да у меня так и было

Кошкина Мама написал(а):

Не надо лицемерия. Нагадил, нагадил, сидит довольный, и - мир всем. Ну и нёс бы мир, а не месть и оскорбления. А так - это всё пустые слова.

пусть будет так как звучит

Отредактировано REAL-INTER (Суббота, 24 апреля, 2010г. 02:30:34)

338

REAL-INTER написал(а):

противно

:crazyfun:  Ну вот давай больше и не будем развивать эту тему))) А то я уже так устала от всех этих разборок, что запуталась вообще, кто прав, кто виноват (и виноват ли), и права ли я сама в том, что из темы в тему хожу и говорю людям, что они не правы  %-)
Схожу лучше поизменяю М+ с дружественным форумом, порелаксирую))) Там моя любимая цензура, ноль мата и грубых слов, и все ссоры и оскорбления пресекаются в зачатке)))

339

Кошкина Мама написал(а):

Схожу лучше поизменяю М+ с дружественным форумом, порелаксирую))) Там моя любимая цензура, ноль мата и грубых слов, и все ссоры и оскорбления пресекаются в зачатке)))

Возьми меня с собой на релакс...

340

Дорогие мои форумчане,никого не буду цитировать и отвечать,дабы не продолжать эту тему.Впредь буду поумней с тем о чем пишу.В любом случае уважаю мнения каждого,даже самые жесткие.

Отредактировано Мамочка (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 03:08:27)

341

Ерширия написал(а):

Возьми меня с собой на релакс...

И меня тоже, ПОЖАЛУЙСТА !

Противно читать , какие тут высокоморальные особы собрались .  Некоторые прям ,в  грудь себя бьют, какие они  честные , порядочные и.т.д.  Особенно нравятся высказывания  , типа "  Иришка, я к тебе хорошо отношусь , но ты б...дь. " Я понимаю, что  не может быть друзей по интернету, но делить человека и его высказывания на две составляющие.....  этого я не понимаю.  Я вообще -то думала, что к человеку относишься или хорошо или плохо или никак.  Но чтобы называть Иришкой, а потом оскорблять, и еще прикрываться фразой, типа я ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ, вот ведь хорошо к человеку отношусь,  но его  поступки вызывают у меня содрогание и омерзение.....
Кто то писал, что заходишь к друзьям поделиться.....     Ну какие тут друзья?!   отредактирована Модератором.Мамочка,  я тебя не осуждаю, не обвиняю. Я тебя понимаю.  Все мы люди , а не ангелы с крылышками. 

А тем , кто пишет разводись и изменяй  , так и хочется сказать , посмотрим что будет с вами....... 

Надеюсь ,Петрова не будет писать продолжения истории встречи со своим бывшим,  а то вдруг....  , бес попутает , забьют ведь камнями .....

342

Шелест звезд написал(а):

Ну какие тут друзья?!   Свора злобных собачек .

прошу обратить внимание администрации форума.
Очень неприятно это слышать.Так как таковыми я здесь никого не считаю.

343

Квиточка написал(а):

Очень неприятно это слышать.Так как таковыми я здесь никого не считаю.

а причем здесь ты Леночка?
человек высказал свою точку зрения по этому поводу

344

Милена написал(а):

а причем здесь ты Леночка?
человек высказал свою точку зрения по этому поводу

не Милен,просто неприятно когда общается чел,а потом вот так высказывается.
Лан не буду обращать внимание на такие личности)

345

Квиточка написал(а):

когда общается чел,а потом вот так высказывается.

значит у нее есть свои мотивы так высказываться

346

Мамочка написал(а):

Дорогие мои форумчене,никого не буду цитировать и отвечать,дабы не продолжать эту тему.Впредь буду поумней с тем о чем пишу.В любом случае уважаю мнения каждого,даже самые жесткие.

Мамочка, ты молодчина! Сильная женщина с адекватом!

347

Квиточка написал(а):

Очень неприятно это слышать.Так как таковыми я здесь никого не считаю.

Девочки, я вас умоляю не принимайте общие высказывания на свой счет пожалуйста никогда..

348

Шелест звезд написал(а):

Я понимаю, что  не может быть друзей по интернету,

Шелест звезд написал(а):

Ну какие тут друзья?!   Свора злобных собачек

а вот обобщать не надо никогда. У одной по крайней  мере злобной собачки- есть друзья в инете, и тут тоже есть. А некоторые из друзей по инету стали друзьями в реале. Именно друзьями. Даже не просто знакомыми. А вот такого рода высказывания тоже между прочим могут обидеть людей. Я не о себе в данном случае. Своей злобности я и не отрицаю:) И некоторые собачки даже добрей может быть чем я. А есть люди , которые истинно не заслужили такого, что бы и их в общую кучу дерьма замесили. И их между прочим большинство.

349

Шелест звезд написал(а):

Ну какие тут друзья?!   Свора злобных собачек .

Женский коллектив :crazy: Всё как обычно)))
Но я думаю, Гуля, это ты сгоряча, потому что друзья всё же есть, к счастью. И бесконфликтные и позитивные люди тоже есть. И люди, с которыми ты не прочь была бы тут и дальше общаться, тоже наверняка есть. Грустно, конечно, что мы дождались такого мнения о себе.
И я очень прошу (просто по-человечески) ВСЕХ ФОРУМЧАН и себя, и себя воздерживаться от необдуманных или чрезмерно резких высказываний, потому как обстановка сейчас очень напряженная, и во избежание ухудшения ситуации давайте не будет обострять ещё сильнее. И тогда через несколько дней все остынут и снова станут нормально общаться с обоюдным удовольствием. Ссоры бывают, но в собачек мы пока не превратились, я надеюсь  :flag:

350

Шелест звезд написал(а):

А тем , кто пишет разводись и изменяй  , так и хочется сказать , посмотрим что будет с вами.......

:D  А что будет? Ну дожила до сороковника с лишним с таким убеждением и что будет то? А будет скоро предпенсионный возраст :) И не до измен:) А чего бы ты Гуля хотела услышать? Вот лично от меня к примеру?  :question: Я не переходила на личности , но если я мыслю и живу именно ТАК, почему я должна в угоду кому то петь обратное?  :dontknow:

351

Блин,куды не зайдешь везде одни разборы полетов и гон друг на друга.Люди,и кады вам все это надоест??? :glasses:
У каждого своя жизнь,своя голова на плечах,и каждый если не готов отвечать сейчас за свой поступок,ответит потом...Да и вообще это не наше дело,тем более необсуждаемо,ну а если хотца высказать свое мнение,то можно,но думаю человеку услышать это будет уже не то что все равно,а просто поздно уже,дело то сделано... :| Хочешь жалей,хочешь просто вспоминай,но уже усе,тютю... :mybb:

А если по теме,то измена-это горько,обиднои даже стыдно я бы сказала,хотя все по ситуации.Если любишь человека,то сто раз подумаешь сделать ему больно или нет...
Сама стараюсь всегда придерживаться правила,сначала подумай было бы тебе приятно от того что ты хчешь сделать другому человеку?!А потом уже делаю...На это я бы не пошла с любимым человеком,не смогла бы все взять и растоптать,разбить семью и сердце.Думаю это даже плевок и в свою душу. :(

Хотя я не ангел.Петрова,хотела откровений,получай...
В первом браке была счастлива по-своему.Детей не было,да и у мужа были проблемы со стояком(об этом я уже писала где-то,Реальчик,ты должен помнить),ну не важно,пишу открытым текстом,когда я ушла от мужа,и мы жили врозь и мы разводились,то у меня был любовник,да,вот такая я редиска.Официально мы были в браке,а вместе не жили пол года где-то,секиса не было еще больше.Я себя за это не корю,так как он в тоже время отрывался по полной,с подругами моей же сестры.Думаю мы друг друга были достойны.Может это даже и не было изменой,так как совместной жизни уже не было,да и отношения были просто ужасные.Но весь наш город гудел,сплетни были...хотя мне все равно...было и сейчас глубоко...
Милый мой муж(нынешний),все знает,я все рассказала,ну вот такая я честная...Считаю что лучше все рассказать что было,мало ли где всплывет,хотя и взамен требую тоже.

Отредактировано Лапкинс (Воскресенье, 25 апреля, 2010г. 09:09:02)

352

Лапкинс написал(а):

стараюсь всегда придерживаться правила,сначала подумай было бы тебе приятно от того что ты хчешь сделать другому человеку?!А потом уже делаю...На это я бы не пошла с любимым человеком,не смогла бы все взять и растоптать,разбить семью и сердце.Думаю это даже плевок и в свою душу.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

353

Лапкинс написал(а):

я бы не пошла с любимым человеком,не смогла бы все взять и растоптать,разбить семью и сердце.

А кто растоптал и разбил?

354

Кошкина Мама, незнаю кто,но осадок может быть неизгладим,противен и грязен...А зачем жить и всю жизнь вспоминать эту грязь,обиду и ложь??? :sceptic:

355

Лапкинс написал(а):

осадок может быть неизгладим,противен и грязен...А зачем жить и всю жизнь вспоминать эту грязь,обиду и ложь???

Это если супруг узнает об измене. Но узнают далеко не всегда. Так что измена - не всегда оборачивается драмой. Но это, конечно, не делает её менее некрасивой.

356

Квиточка написал(а):

прошу обратить внимание администрации форума.

Спасибо.

[ex]Шелест звезд, Вы получаете предупреждение за публичное оскорбление участников форума. /Finesse[/ex]

357

Вот это жееестьььь!!!! Мамули Сцу с Вас кипятком. Я в пятницу уезжала на дачу ,все тут тусили ,приехали ,а они все на тему Иркиной измены спорят...  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 
Либо у всех уйма просто железный нервов и чудненькое чувство юмора или нам надо тоже в очередь за прививками по весне :) Вот нет что бы так активно обсудить скидки до 70% , достижения деток , Вон Ленка вернулась ,тоже надо обсудить.. встречу .. Неее сидят ..снег растаял какашек много ))) давай кидаться  :D  :D  :D  РЖУУУ в голос ( Ни кого не хотела обидеть,а то ща и меня камнями закидают) просто хорошее настроение ,зашла на форум , а тут весело оказывается

358

http://ru.fishki.net/picsw/082010/27/post/dem/dem_034.jpg

359

Девочки,вот пришла сюда,в эту тему....Я в шоке,ужасе и даже в трансе.Поняла я одно что очень впечатлительная я.
Недавно разговаривала с подругой,она жена друга моего мужа,а в бывшем моя правая рука на работе и подруга.В разговоре и на всех последних фотках она какая-то грустная,уставшая.
Я ее спрашиваю,ну как,что такое,у тебя все хорошо,она мне мычала что-то в трубку,толком ничего не понять,что устает,что тяжело,что очень хочет что-то делать нужное и бла,бла...Долго ее зная я прекрасно видела,что она всегда хотела сидеть дома,быть с ребенком,охранять очаг.....Так что он ей дал?Пишу у самой волосы дыбом..........Дома сидит с ребенком(девочка 3.5 года),содержит большой дом,огроменный,уборка,глажка,готовка и т.д.При этом всем обихаживает еще не только мужа и себя,но и сыновей его и компанию друзей одного из сыновей.Короче атас,при чем при этом еще и родственники частые гости,и мама его умирала практически у нее на руках.Семейка та еще...Прямо Санта-Барбара отдыхает....Так вот,он бизнесмен,депутат,все время на работе,все время в разъездах,занятой человек,она все время дома,ходит на анг.,пытается хоть как-то себя развлекать....
Так шок был от того что она уже не выдержала и от отчаяния попыталась рассказать,что уже как год постоянно звонки странные у мужа в телефоне........
Типа Марина какая-то...На вопросы мужа кто это он краснеет,зеленеет и типа с работы.......Ну она не думала что это любовница,но напряглась.Стала смотреть за реакцией,телефоном,да и вообще приглядываться........И через какое-то время поняла что это и есть....Есть отношения на стороне,себе она не хочет признать и открыть глаза на все это,так как не знает что делать с этим,как относиться дальше к нему....Пока она предпочитает не затрагивать эту тему,и жить типа этого нет,но в глубине души ее это гложит........На вопросы в прямую у него об измены он начинает тему переводить,говорит что все это ерунда....Ну она ему как-то ляпнула,типа если ты изменишь,то и она ему изменит,на что он ей начал угрожать....Не позволит ей никуда ходить,ездить одной и бла,бла,и чтобы она даже об этом не думала.Я встала в ступор,не знала что ей сказать,как ее подбодрить.......Знаю что она сейчас вообще ничего не сможет сделать одна с ребенком.На работу он ее не пускает,типа с ребенком сиди,она хочет ее в садик отдать,нет,мол влияние плохое там....Няню,нет,нас обворуют....Тяжело ей,я ее во многом понимаю,так как наши мужья чем-то похожи...Чем помочь я не знаю ей,советом,а каким,прибей его,забудь про все это,живи дальше....глупо......В любом случае есть проблема,но он о ней говорить не хочет,проблем нет.Ужас,тяжело говорить с человеком,который закрывает глаза на все.........Сам он ее ревнует ко всему,она поехала отдыхать с подругой и детьми,так он весь изошелся,типа как так,почему я не смог поехать,вас там не трогали?!????.........Жуть...........

Я сразу перекинула на себя,я бы наверное убила бы....Но то что он бы меня таким действием своим уничтожил-факт......Убил все чувства,разрушил семью,ужас...
На что почти параллельно другая подруга,мне тут заявляет,что надо доверять мужу,у нее он все время в командировках.Ну типа куда он денется,работает....И что телефоны проверять это преступление.От меня она услышала только один ответ-Доверяй,но Проверяй.Я не ангел,факт.Но думаю у моего мужа скелетов намного больше чем у меня....Я проверяю телефоны,точнее начала после разговора с подругой,после этой ужасной ситуации.
Да уж..каждая из нас думает,ну типа такое бывает,но не с нами,не здесь,может там,на другом континенте,в другом городе,стране и т.д.Я так думала,что может быть с кем угодно,но не с моими подругами,не с моим окружением.....Да вижу что все мужчины одинаковые,хотят много получать,но в ответ,не всегда готовы отдавать по полной в нашу сторону....
В большинстве случаев обеспеченные люди стараются посадить жену дома,а сами как могут развлекаются,а она дом охраняет,типа собака?!?........
Я вообще не могу представить как я смогу на него смотреть,ну прямо противно....Он для меня был таким умным и правильным,положительным человеком,а тут такое вылезает.
Благо наша поездка в Рашку отложилась,думаю я бы не сдержалась.Не могу сама отойти от этой ситуации,мне было так плохо,я в ступоре была несколько дней,да и сейчас в шоке.........

В такой ситуации,да и вообще женщина должна быть умнее,ей я посоветовала напоследок посмотреть по ситуации,но даже пока назло не отдавать той стерве мужа и быть самой лучшей,а уже думать дальше о работе,садике и просчитывать все наперед.....Сама не понимаю как это,зная все,спя в одной постели,видя это лицо,слышать звонки и думать-это она или по работе.......?!От измены назло я пыталась ее отговорить,это ужасно,это грязно,и вовсем не помогает,а думаю просто убивает. :sceptic:
Написала мне подруга что держится...Мне больно за нее,обидно и даже просто по-человечески жалко... :'(

От измены не застрахуешься,не продаж,не разменяешь.....Ее надо или пережить-забыть-простить,или все разбить и идти новой дорогой.........Хотя кто знает,каждый решает,выбирает и идет своим путем.

Извините если все в кучу,просто эмоции захлестывают.... :'(

360

Ой, девочки... Не рубите сгоряча - единственный совет. А двух одинаковых мнений, как и людей, нет, об этом уже сотню раз говорено. Кто-то может простить, а кто-то нет. Смотрите, стоит ли бороться и за что! И не осуждайте, потому что, к сожалению или к счастью, жизнь такая странная штука, что порой и не знаешь, где стукнет(((


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?