МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 301 страница 330 из 662

301

Ой и понаписали вы тут... Пока дочитала...

REAL-INTER написал(а):

Петрова закрывает тему где звучит слово х*й, но с наслаждением читает рассказы про бл*ство

Петрова просто не смотрит "однобоко" на ситуацию. Она умеет выслушать. И это ценно.
Мамочку я не берусь осуждать, равно как и кого то на форуме. Святых нет людей, все мы допускаем ошибки. Ирина, сама поймет правильно или не правильно поступила. А вообще, есть правила, неписанные, по которым все стараются жить, и думают при этом, что правильно делают. А кто знает, как оно правильно, кроме самих нас? Кто знает что творится у нас внутри? Каждый человек-личность, и то что для одного может быть миллион раз правильно, другому будет столько же раз казаться аморальным.
REAL-INTER, никто не говорит, что изменять мужьям или женам есть хорошо. Просто что уже говорить о том что сделано?  :dontknow: . Одинаковых людей нет и поступков тоже.

302

REAL-INTER написал(а):

я тебя и никого не осуждаю в измене, меня больше злит фраза "не жалею"

Осуждаешь, Ерванд, осуждаешь явно и неприкрыто. Но почему-то отрицаешь это раз за разом. Если нечто вызывает у тебя гнев - это сто процентов осуждение.

REAL-INTER написал(а):

но с наслаждением читает рассказы про бл*ство

Я не пойму, почему ты нежелание осуждать и пылать праведным гневом называешь наслаждением? Слово очень понравилось? Причем тут наслаждение, объясни пожалуйста. В каких словах?

REAL-INTER написал(а):

вот и я на петрову разозлился

Я пришла, злись на меня)))

REAL-INTER написал(а):

я не из этих мужчин.

Никогда не зарекайся. Особенно когда тебе всего двадцать и ты ни дня не был женат))) Знаешь, я однажды очень-очень осуждала одну женщину, которая встречалась с мальчиком 18 лет, который был младше её на 13 лет. Я много красивых и правильных слов говорила тогда))) А она мне сказала - не зарекайся, ты меня просто не понимаешь... Я сразу же зареклась))) Года не прошло, как я встретила своего мужа, и он - удивительное совпадение, правда? - оказался именно на 13 лет меня младше. И я её поняла))) Поняла также и то, что свыше меня просто отлично научили уму-разуму))) Так что не думай, что ты самый умный, и тебя могут научить)))

303

Крошка написал(а):

REAL-INTER написал(а):
Петрова закрывает тему где звучит слово х*й, но с наслаждением читает рассказы про бл*ство

Я закрыла тему, потому, что она многих возмущала-меня вот лично нет-но многих.Я как админ её закрыла, про слово ..х...я ничего не писала)))))))))))))))) меня оно не возмущает ни разу)))

304

Мамочка написал(а):

захожу на форум а все участники в этой темке.  :unsure:
Чесно слово уже сожалею что написала про себя....

а я вас предупреждала пишите "вот знаю один случай НЕ со мной было)))"

305

REAL-INTER написал(а):

эта тема и все остальные нужно поливать х*рней, потому что специално открытая для этого тема -закрыла "очень моральная женщина"

ржу... но так и есть)))   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

306

Кэт написал(а):

твоя категоричность как раз говорит о твоей молодости.

ее категоричность говорит о четком следовании выбранной позиции - обладать своим мнением и умением его декларировать - взрослая позиция, свободная и смелая

даже если это НЕ удобная позиция для всех других

307

Finesse написал(а):

REAL-INTER написал(а):
эта тема и все остальные нужно поливать х*рней, потому что специално открытая для этого тема -закрыла "очень моральная женщина"ржу... но так и есть)

ну тогда досвиданья

308

Мамочка написал(а):

да я и не ждала что бы кто то меня хвалил после этого,знала что все осудят,но все таки написала как есть.Ты права что было то было.

вот еще одна честная и достойная позиция   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

309

Я не знаю стоит ли сейчас ответить на все ОСУЖДЕНИЕ звучащие в мой адресс, от людей которые против любого осуждения...

310

КиСуЛя написал(а):

теперь я уверена ,что прочитав эту тему (замороченные) не напишут откровенно о своих событиях \чувствах.

и абсолютно будут правильно делать. классику надо читать. Общество не терпит искренности, общество требует приличий.
а исповедоваться к священнику.

311

Кошкина Мама написал(а):

Знаешь, я однажды очень-очень осуждала одну женщину, которая встречалась с мальчиком 18 лет, который был младше её на 13 лет. Я много красивых и правильных слов говорила тогда))) А она мне сказала - не зарекайся, ты меня просто не понимаешь... Я сразу же зареклась))) Года не прошло, как я встретила своего мужа, и он - удивительное совпадение, правда? - оказался именно на 13 лет меня младше. И я её поняла)))

У меня раньше миллион таких ситуаций было! Ух как не сразу я к некоторой мудрости пришла...

312

Девоньки, закрыли бы вы эту тему. Не стоит так человека гнобить.
Тут сейчас весь форум собрался. Хватит! Как вы думаете чувствует себя Мамочка сейчас, практически все на одного. Ведь она не сказала все это для того, чтобы услышать либо ваши похвалы либо уварачиваться от камней.
Оставьте человека в покое, чес слово.

313

Кошкина Мама написал(а):

уж не думала, что тебя так заденет история с будкой гласности. А как же умение отряхиваться и воспринимать виртуал с юмором?

а ты и сейчас не думай) я также сижу и с юмором и пишу... иначе хлопала бы тут в унисон крыльями, и пылинки сдувала... PR белый или черный значения не имеет. главное резонас и массовка... вы посмотрите сколько вас тут.))

314

Кошкина Мама написал(а):

у нас тут скоро будет форум идеальных жён, у которых не бывает грешных мыслей, а уж других мужчин помимо мужа - упаси Боже!, у которых дома чистота и уют, у которых мужья идеальны, а дети беспроблемны. И помрём все с тоски)))

так дамочки.. тут УЖЕ так )))

http://www.tehnichno.ru/media/pic/p500/7/__57.jpg

315

Finesse написал(а):

вы посмотрите сколько вас тут.))

вот это не надо было написать) они сейчас дружно уйдут из этой темы, чтобы даказать обратное :crazyfun:

316

Петрова написал(а):

ну тогда досвиданья

забей )) ты не как женщина - ты как админ закрыла)

317

REAL-INTER написал(а):

они сейчас дружно уйдут из этой темы, чтобы даказать обратное

так это прекрасно ))

318

Finesse написал(а):

ты не как женщина - ты как админ закрыла

Петрова, да да прости меня пожалуйста, я хотел написать "очень моральный АДМИН!!!" .

319

Finesse написал(а):

Общество не терпит искренности, общество требует приличий.
а исповедоваться к священнику.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

320

Finesse написал(а):

и абсолютно будут правильно делать.

На чей-то взгляд да, абсолютно)))
А на мой - людям здесь в той или иной мере придется лицемерить, и не потому, что они  лицемеры по сути, а во избежание.
Дабы не врать, им придется игнорировать многие темы, в которых им было бы что сказать, если бы не неизбежное осуждение.
Придется скрывать свои чувства, даже если на душе кошки скребут, и делать вид, что жизнь - просто праздник какой-то. С одной стороны, этим всем запросто можно поделится реальным подругам, а в виртуале быть идеальной и беспроблемной, но мне, например, проще искать поддержку в щепетильных вопросах именно на форуме, чем с реальными людьми. Да реальных не всегда и найдёшь в нужный момент, а навязываться не хочется. Тут проще - ты сказала, и кто сочтет нужным и у кого есть время - ответят. И делать вид, а не быть на самом деле - мне совершенно не хочется, меня это напрягает и вообще отбивает желание общаться. Для приятного общения должен быть комфорт и располагающая обстановка. А у нас тут как на фронте, слово люди уже боятся сказать, как бы гранатами не забросали. И что за удовольствие будет тут тусить?

321

Кошкина Мама написал(а):

А у нас тут как на фронте, слово люди уже боятся сказать, как бы гранатами не забросали.

вот я не боюсь. и вы не бойтесь.
ты хочешь чтобы люди выражали свое мнение как оно есть? я вот выражаю. вам оно не нравится? пишите об этом. это форум. нравится? пишите об этом. это форум. это РАЗНЫЕ люди. это РАЗНЫЕ мнения. это форум.

322

Кошкина Мама написал(а):

Дабы не врать, им придется игнорировать многие темы, в которых им было бы что сказать, если бы не неизбежное осуждение.

я не вру и не игнорирую. когда я игнорирую многим ровнее тексты читаются. но я обладаю собственной точкой зрения, на которую не влияет солнце в зените )

323

Finesse написал(а):

Кэт написал(а):

    твоя категоричность как раз говорит о твоей молодости.

ее категоричность говорит о четком следовании выбранной позиции - обладать своим мнением и умением его декларировать - взрослая позиция, свободная и смелая

даже если это НЕ удобная позиция для всех других

Мы вообще-то шутили так.Интересно,Оксана предполагала,куда все зайдет?Ругаться не хочу и не буду.Твое мнение понятно.Оно и от моего не очень отличается.Только судить не надо никого все-таки.Не имеем мы на это права.

324

Кэт написал(а):

Только судить не надо никого все-таки.

мы НЕ судим людей, мы ОБСУЖДАЕМ ситуации...

325

Finesse написал(а):

мы ОБСУЖДАЕМ ситуации...

Честно,вот я бы так не выложила все откровенно.Побоялась бы.Мне понятнее встреча Петровой.

326

Кошкина Мама написал(а):

А ты читал здесь хоть что-то похожее???

читал! "бля*ьство-это за денги"... выходит без денег-это не бл*дство. а то что не бля*ство- значит можно. а то что можно- идите и займитесь. а это уже пропаганда.

Кошкина Мама написал(а):

а в виртуале быть идеальной и беспроблемной, но мне, например, проще искать поддержку в щепетильных вопросах именно на форуме, чем с реальными людьми

Юля при чем тут это? мамочка просто рассказала и неожиданно подала под гнев по поводу закрытием темы. и это правда. если тут запрещается х*й , значит и запрещается аморальные рассказы. а финесс как раз была ЗА и того и другово))) а сейчас выходит двойные стандарты. нелзя матерится в одной теме, зато можно такие рассказы везде?

Кошкина Мама написал(а):

Особенно когда тебе всего двадцать и ты ни дня не был женат)))

я не сказал что не буду изменить. но это не делает изменю ПРАВИЛЬНЫМ. а ваще я девственник и не буду женится чтобы не изменять :crazyfun:

327

Finesse написал(а):

мы НЕ судим людей, мы ОБСУЖДАЕМ ситуации...

да! я сам даже ОСУЖДАЮ явление, а не человека.

328

мы с Петровой абсолютно разные)) это нормально)) вы так и должны нас видеть - по разные стороны баррикад )) совсем не важно, что генералы противоборствующих армий часто обсуждают стратегии за одним круглым столом))))   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  ладно, сегодня я ее не предупредила, о своих мерзопакостных вылазках ) но я ТАКАЯ))

329

Да.... Правильно Катерина говорит... " а вот случай НЕ со мной был "

330

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RFoQ5Eqzsf4&playnext_from=TL&videos=Ug6yFlAKRhc[/youtube]


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?