МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?


Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?

Сообщений 271 страница 300 из 662

271

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:39:06)

272

Мамочка написал(а):

только я не важная КУРА,а обычный

это для остроты ощущений ... Если мы представим ,что кура просто зашла и пошла по своим делам.. ни кто не заметит ...

273

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:39:31)

274

REAL-INTER написал(а):

не надо было кидатся...

Кидаются обычно собаки... да и то не все, а в основном либо дурные- либо бешенные. А я высказала своё мнение - это раз и попыталась прекратить говнотерку - это два. Но последнее время видать вариант два  это необходимо.... Засим раскланиваюсь.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

http://s68060.gridserver.com/images/23125237N57G9S/oie_glitters.gif

Отредактировано Taika (Пятница, 23 апреля, 2010г. 15:28:23)

275

Это почти как с утра в метро с улыбкой проехать ....ахахаххахахахах))) ржу в голос... Кто ездил ,тот поймет

276

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:39:56)

277

Эмилка написал(а):

цель того, что ты написала об этом?

зашла в тему про бывших  и написала,как получилось у меня с моим бывшим.Не думала конечно что такую бурю вызову своим сообщением.

Эмилка написал(а):

а ты ожидала поддержки?

нет конечно.

278

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:40:10)

279

Taika написал(а):

Кидаются обычно собаки

кидаются люди! а собаки от них учатся

Taika написал(а):

А я высказала своё мнение - это раз и попыталась прекратить говнотерку - это два.

тайка ты прекрасно знаешь что я о тебе плохое не напишу, поэтому прошу мои намеки про петрову не принимать на себя. она кидалась на финесс когда та написала про бл*дство.

280

Мамочка написал(а):

я не жалею чтот так получилось в моей жизни,но мне очень стыдно  перед мужем и тяжело смотреть в глаза.Если все вернуть назад,я конечно бы уже не сделала так,только изза того чувства что я сейчас испытываю перед мужем.

КиСуЛя написал(а):
Ой ну прям раздули из этого целое событие ...

Эмилка написал(а):
но потакать тебе и говорить, что ты поступила правильно и всякое в жизни бывает - это не про меняИр,да я и не ждала что бы кто то меня хвалил после этого,знала что все осудят,но все таки написала как

Мамочка-я поддержать)) Пусть камни бросают,коли сами все святые

281

Петрова, Спасибо Оксан.

282

:music:

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:41:39)

283

Эмилка написал(а):

REAL-INTER написал(а):
да и эта тема и все остальные нужно поливать х*рней, потому что специално открытая для этого тема -закрыла "очень моральная женщина"насмешил

Чем насмешил Эмилка он тебя????ТЫ лично держала свечку-стобы рассуждать о моей морали?

REAL-INTER написал(а):

да кто тут обратного говорит? пусть живет как хочет, только не надо тут пропагандировать прелести измены... иначе мы ведем антипропаганду и хорошо делаем! в итоге получается вот такая какашка

При чём тут пропаганда-это ЖЕНСКИЙ форум, раз уж на то пошло, сюда заходят разные женщин-дабы увидеть поддержку в лице близких людей, в лице друзей если хотите-а получают одно г..о и тебя -от которого уже тошнит

Эмилка написал(а):

никто камнями не бросает... а поддакивать надо?

Обозвать человека б...ю -это нормально по твоему?

284

Петрова:rofl:  :D

Петрова написал(а):

При чём тут пропаганда-это ЖЕНСКИЙ форумЮ раз уж на то пошло, сюда заходят разные женщин-дабы увидеть поддержку в лице близких людей, в лице друзей если хотите-а получают одно г..о и тебя -от которого уже тошнит

:D  :D

285

КиСуЛя, чё?

286

Мамочка, Я считаю нужным отвечать только тебе. Я не знаю какое впечатления на тебя оставила все это, но все равно я пишу про свое отнашение. я тебя и никого не осуждаю в измене, меня больше злит фраза "не жалею". Я помню когда девочка Асенька пришла на форум она сказал "я молодая но у меня были 13 мужчин, но я жалею что так поступила". она для меня выше многих девтвенниц. ты тоже надеюсь не обидешся. меня разозлило что тут начали оправдать твой поступок. и все. мой гнев не был готовлен для тебя.

287

КиСуЛя написал(а):

Ну реальчик ,ты меня конечно извини... Но тебе в этой теме делать вообще не чего ,кроме как почитать и потоптаться на пороге ИМХО . не хочу обидеть. Но вот смотря что ты пишешь .. не думаю ,что тебе даже стоит пробовать вставать на место каждой жены (с этого форума) и думать  мужскими мозгами  по женски и за всех.

:D Так и знала ,что попадет он под раздачу
:D

КиСуЛя написал(а):

Откройте тему ,раз так интересно в чужом белье ковыряться "Кто  с кем когда переспал и что мы все об этом думаем!" о Дом 3 чес слово

Идея по прежнему я смотрю актуальна  :D

288

КиСуЛя написал(а):

КиСуЛя написал(а):
Откройте тему ,раз так интересно в чужом белье ковыряться "Кто  с кем когда переспал и что мы все об этом думаем!" о Дом 3 чес словоИдея по прежнему я смотрю актуальна

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

289

REAL-INTER написал(а):

Мамочка, Я считаю нужным отвечать только тебе. Я не знаю какое впечатления на тебя оставила все это, но все равно я пишу про свое отнашение. я тебя и никого не осуждаю в измене, меня больше злит фраза "не жалею". Я помню когда девочка Асенька пришла на форум она сказал "я молодая но у меня были 13 мужчин, но я жалею что так поступила". она для меня выше многих девтвенниц. ты тоже надеюсь не обидешся. меня разозлило что тут начали оправдать твой поступок. и все. мой гнев не был готовлен для тебя

Толи у меня чего с мозгами сегодня...Толи Ерванд пишет че то не понятное мне

290

REAL-INTER написал(а):

меня разозлило что тут начали оправдать твой поступок.

а помоему ни один человек меня не оправдывал,Кто то осудил,а ктото может тоже осудил но промолчал.Я незнаю.

REAL-INTER написал(а):

я тебя и никого не осуждаю в измене, меня больше злит фраза "не жалею"

а зачем жалеть,кисуля правильно написала про женщин которые жалеют о чем либо.
мне естественно на душе поганенько,но жалеть ...нет.

REAL-INTER написал(а):

ты тоже надеюсь не обидешся.

не обижаюсь я ни на кого.

REAL-INTER написал(а):

мой гнев не был готовлен для тебя.

?

291

Мамочка написал(а):

а помоему ни один человек меня не оправдывал,Кто то осудил,а ктото может тоже осудил но промолчал

Finesse написал(а):

значит слово ху**й оскорбляет тонкую душевную организацию наших форумчан... а откровенное бляд**ство нет...

тебя никто бл*ядю не назвал, но твой поступок то есть измена- это бл*ядство... но я не осуждаю тебя, никто от этого не обеспечен. повторяю меня разозлило слово не жалею. а финесс  писала,что то  Петрова закрывает тему где звучит слово х*й, но с наслаждением читает рассказы про бл*ство.

Мамочка написал(а):

?

вот и я на петрову разозлился

Мамочка написал(а):

но жалеть ...нет.

если ты говоришь что если б все было заново, то ты не сделала бы- значит жалеешь.

Мамочка написал(а):

не обижаюсь я ни на кого.

cпасибо :flag:

292

REAL-INTER написал(а):

есть измена- это бл*ядство..

Ты мне сейчас напоминаешь маленького мальчика ,которому мама сказала ,что брать в руки каку это плохо .. И вот ты пока не вырастешь и не поймешь плохо или хорошо и была ли то вообще кака ... 

REAL-INTER написал(а):

не осуждаю тебя

да и права такого не имеешь

REAL-INTER написал(а):

наслаждением читает рассказы про бл*ство.

Я тебе уже говорила ,что такое тема женской измены... Тебе ни когда ..хоть обо асфальт расшибись не понять эту тему ...  :nope:  :D

293

По сторонам посмотреть ,для многих мужиков "налево сходить" -это вообще порядок вещей,но бляди исключительно женщины .... бр...

294

а что 1 раз изменила и уже бл*дь? :huh:

как говорится 1 раз не пи**рас :D

295

Милена написал(а):

а что 1 раз изменила и уже бл*дь?

ну это смотря у кого какие принципы,для одних и один раз бл...тво,для других это норма жизни.

Милена написал(а):

как говорится 1 раз не пи**рас

:D

296

КиСуЛя написал(а):

Ты мне сейчас напоминаешь маленького мальчика ,которому мама сказала ,что брать в руки каку это плохо

измена-это плохо. буду ли я изменить или не буду- это не станет хорошим явлением.

КиСуЛя написал(а):

да и права такого не имеешь

я имею любое право.

КиСуЛя написал(а):

По сторонам посмотреть ,для многих мужиков "налево сходить" -это вообще порядок вещей,но бляди исключительно женщины .... бр...

я не из этих мужчин. измена мужчин тоже бл*дство

Милена написал(а):

а что 1 раз изменила и уже бл*дь?

никто никого бл*ю не назвал. мы сказали измена как явление-это бл*ство

297

Квиточка написал(а):

значит любовь не прошла?

Это может быть вовсе и не любовь, а так, соблазн просто, ностальгия, желание развеяться, снова ощутить себя юной, беззаботной. Потому что как иной раз какая-то песня возвращает нас на мгновение в прошлое, когда мы её слушали раз за разом, так и встреча с бывшими возвращает нас в былое)))
Но если бы МОЙ муж мне так вот изменил, мне были бы пофиг все его резоны и чувства, и я бы не стала даже пытаться его понять. Потому что предательство есть предательство, вне зависимости от аргументов.

Finesse написал(а):

слово ху**й оскорбляет тонкую душевную организацию наших форумчан...

Ну, теперь тот мой пост вовеки не забудется))) Да, парадокс, но на форуме слово х.. оскорбляет мою тонкую душевную организацию, бросайте в меня камни, бросайте))) В то время как на матерящихся возле пивнушки мужиков я попросту не обращаю внимания. Просто есть такое понятие, как "уместно" или "неуместно". ИМХО, на нашем форуме это неуместно. Я его, честно говоря, потому и выбрала три года назад, что цензура была, и даже слово ж.па модерировалось. Теперь, конечно, цензуры нет на слова вроде ж... и г..., но это ещё куда ни шло (хотя тоже не радует))), но матерные стишки... Хотя я там просто высказала своё мнение (будка гласности всё же))), можно было его и проигнорировать. А то я прямо чувствую, что мне должно быть стыдно за такую вот душевную организацию))) хотя не пойму, почему))) Не думаю, что матерись я как грузчик, было бы лучше)))

Петрова написал(а):

не суди , да не судим будешь, и потом вы удивляетесь -почему у нас на форуме-НИКТО НИЧЕГО не пишет честно?

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  При всём моём неодобрении измен, нельзя отрицать, что иногда соблазнам противостоять крайне сложно. Поэтому называть разовую измену б...вом - слишком сильно. Если это норма жизни, если партнёра в грош не ставят, если зов тела важнее чувств близкого человека - тогда да, б...во. Но и то, нам ли судить? Одобрять не обязаны, но и осуждать тоже нет прав. Каждый сам решает, как ему жить и как поступать. Нашими обличениями ничего не изменить.

298

КиСуЛя написал(а):

Я думаю прежде чем так откровенно написать ,она морально подготовилась к разным точкам зрения на этот счет .

А я не думаю. Много раз я тут наблюдала, когда человек откровенничал, и явно НЕ был готов к такому потоку комментов)))

REAL-INTER написал(а):

никакой нормальный человек не скажет ИЗМЕНА-ЭТО ПРАВИЛЬНО

А никто и не говрил, что измена это ПРАВИЛЬНО. Осуждать - НЕ ПРАВИЛЬНО.

Finesse написал(а):

у нас была тема без цензуры... а тут у нас и цензура и Мораль

Вот уж не думала, что тебя так заденет история с будкой гласности. А как же умение отряхиваться и воспринимать виртуал с юмором?

REAL-INTER написал(а):

мне легче стало бы если бы она кроме измены ничего лишнее не написала бы, про жалеть-не жалеть

А с каких пор тут люди должны думать, что бы им такое написать, чтобы тебе жилось легче? %-) Тут вроде пишут то, что считают нужным.

REAL-INTER написал(а):

хвалающие вещи написать про бл*ство

Опупеть! Никто не хвалился, в общем-то.
И вообще, люди, использовать чужую откровенность, чтобы бить потом человека ниже пояса - недостойно. Моральные вы наши)))
Точно у нас тут скоро будет форум идеальных жён, у которых не бывает грешных мыслей, а уж других мужчин помимо мужа - упаси Боже!, у которых дома чистота и уют, у которых мужья идеальны, а дети беспроблемны. И помрём все с тоски)))

КиСуЛя написал(а):

нет ни чего хуже когда женщина начинает жалеть о содеяном.. В этом сотоянии она может натворить еще больше глупостей ... о которых придется еще больше жалеть потом.

:yep:

КиСуЛя написал(а):

пойти и изменить мужу -это не как в магазин сходить... тут еще подумать надо и не один раз точно. Значит поступок был хорошо обдуман.

Да ну, Алён, не факт))) В омут с головой хорошо подумавши не прыгают)))

Отредактировано Кошкина Мама (Пятница, 23 апреля, 2010г. 18:07:54)

299

REAL-INTER написал(а):

а когда ПРОПАГАДНДИРУЮТ ИЗМЕНУ

Ерванд, пропаганда - это если бы тут сидели и говорили: да что вы сидите у своих мужей, идите налево, там круто, там новизна ощущений, там избавление от скучного быта и надоевшего в постели мужа. А ты читал здесь хоть что-то похожее??? Не жалеть или не осуждать - не значить пропагандировать.

Эмилка написал(а):

во это называется ВОСПЕВАТЬ и ОДОБРЯТЬ...

Нет, Ирин. Это называется ПОНИМАТЬ. Я вот понимаю, но НЕ одобряю категорически.

Эмилка написал(а):

КиСуЛя написал(а):Если не устраивает дома разводись живи с тем кто устраивает.
так и я об этом

Ох, что-то мне подсказывает, что если бы ВСЕ так рассуждали, женатых-замужних осталось бы в тысячи раз меньше. Я знаю некоторые семьи, где изменяют оба супруга, но расставаться они категорически не желают. Потому что им чудесно живётся вместе, налаженный быт, дети, и всё такое, возможно даже, что и любовь есть, только вот страсти уже нет, или проблемы в сексе, и они решают проблему вот так, ходя налево. Не все ставят верность во главу угла, для многих это просто формальность. Грустно, конечно, что так, но для иных людей верность - пустой звук, это же просто секс (как они рассуждают)... Я так, конечно, не думаю, но зато искренне думают они. Все люди разные, и в этом отношении в том числе. Не знаю какой пример привести... Ну вот допустим, кто лучше - тот, кто любит детей, или тот, кто не любит? Согласись, они оба могут быть РАВНО ХОРОШИМИ, добрыми, порядочными людьми. Просто кому-то дано так чувствовать, а кому-то иначе. Для меня верность - важная ценность, а кому-то смешно читать мои рассуждения на эту тему. И с этим ничего не поделаешь.

Мамочка написал(а):

Чесно слово уже сожалею что написала про себя....

Вот-вот, чего и следовало ожидать.

Мамочка написал(а):

мне очень стыдно  перед мужем и тяжело смотреть в глаза.Если все вернуть назад,я конечно бы уже не сделала так,только изза того чувства что я сейчас испытываю перед мужем.

Ну, теперь ВСЕ довольны? Злые вы...

REAL-INTER написал(а):

я не могу равнодушно смотреть как тут наслаждаются с подвигами распутства.

Вот мастер раздувать из мухи слона))) Прям все сидят и НАСЛАЖДАЮТСЯ, вместо того, чтобы ЕДИНОГЛАСНО назвать Иру блядью и забросать камнями. Мужу её не хочешь сообщить, принять меры, так сказать? А то будешь знать и молчать, покрывать чужие грехи, а? А так - будешь ощущать себя истинным борцом с изменами и распутством. А просто сидеть и осуждать человека за то, о чем ты пока никакого понятия даже не имеешь - это круто? Или это праведно?

Taika написал(а):

я бы тоже ударилась  в полемику по данному вопросу, пыталась бы людям рассказать как это не есть гуд.... Просто как правило толку от этого не было.

:yep: Полностью согласна.
Хотя сейчас снова начнутся разговоры на тему, что " разве мы не имеем права высказывать свое мнение?")))
Снова, как и в теме с БЭЛЛОЙ, это просто вопрос такта (или бестактности))), озвучивать своё "фи", или нет, а если озвучивать, то какими словами, обидными или нормальными. Ох, ну это я опять со своей цензурой ненаглядной лезу))) Конечно, к счастью, каждый имеет право сам выбирать выражения, просто стоит ли ЗЛОупотреблять?)))

Петрова написал(а):

заходят разные женщин-дабы увидеть поддержку в лице близких людей, в лице друзей если хотите-а получают одно г..о и тебя -от которого уже тошнит

ТОЧНО!!! Особенно вот эти слова ну просто золотые: дабы увидеть поддержку в лице близких людей, в лице друзей если хотите-а получают одно г..о Я уже много раз удивлялась, почему у нас так реагирую грубо на чужие откровения, ведь здесь не враги собрались, а типа друзья? Для меня было бы шоком, честно скажу, если бы те люди, с которыми я так миловалась всё время, вдруг стали бы мне в таком тоне высказывать, что я неправа. Друзья отнюдь не обязаны покрывать нас и потакать нам. Но согласитесь, можно высказать одну и ту же мысль так, что наживёшь врага, а можно так, что тебя услышат и - главное - прислушаются, и отношения станут ещё ближе и доверительнее. Я на собственном опыте уже обжигалась, лепя друзьям правду-матку в глаза, не выбирая выражений, и считала себя правой и хорошим другом))) Эх, и натворила же я глупостей((( Так что это из личного опыта, выстрадано)))

300

Кошкина Мама написал(а):

Поэтому называть разовую измену б...вом - слишком сильн

Вот в точку...
ну да ладно .я рада, что хоть кто-то понял к чему я это пишу, к тому-что между ОСУДИТЬ и СОГЛАСИТЬСЯ есть ещё золотая середина-понимания и приятия


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Супружеская измена>>как вы к этому относитесь?