МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Скорость инет-соединения>>


Скорость инет-соединения>>

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Арландина, зачем? это ж ужас!

92

Ерширия написал(а):

зачем? это ж ужас!

с каких пор 6 Мб ужас????? Мы и на 4-х сиделлии - на онлайн игры тока не хватало...

93

Арландина написал(а):

с каких пор 6 Мб ужас?????

Ой тьфу - точно! раз у тебя 12.. я чего то туплю.

94

http://uploads.ru/i/8/k/N/8kNVt.jpg
Вот предлагаю оценить скорость моего инет-соединения в ноябре))))))))))))) обратите внимание на "вес" загружаемого файла и время, потраченное на загрузку :D  и если при этом еще браузер открыть - загрузка прекращается))) вот так по ночам, когда был свет скачивала по одному файлу за ночь %-)

Отредактировано Irinka (Четверг, 1 декабря, 2011г. 13:19:01)

95

Irinka, ну я это проходила))) меня не удивишь)))

Зато как теперь приятно летать: ИКС-КОМ еще быстрее мегалайна!
Сбылась мечта - захотел фильм посмотреть и минут через десять (если раздают хорошо) уже смотришь.. :cool:

96

Ерширия написал(а):

ИКС-КОМ еще быстрее мегалайна!

О! у вас новый провайдер? здорово!
не, у нас обычно получше. Даже когда у меня лимит заканчивается, и то все лучше было. Это что-то в ноябре косяк. С Казтелекома даже сами звонили, извинялись, налаживали. А на той неделе предложили сменить тарифный план))))

Отредактировано Irinka (Четверг, 1 декабря, 2011г. 13:21:58)

97

У меня сейчас за 25 долларов 6 гигов трафик и скорость 512 Кбит/с. У другого провайдера примерно тот же трафик  и та же цена, но скорость в два раза выше - 1 Мбит/с. Сижу думаю, перейти что ли))) Не хочется только две недели сидеть без интернета пока перекидывать с провайдера на провайдера будут линию.

98

Irinka написал(а):

"вес" загружаемого файла и время, потраченное на загрузку

Ой, а мне теперь с выделенкой так хорошо))) Такой файл загрузится за двадцать минут максимум, если скорость максимальная. Правда максимум редко бывает во время закачки файлов, обычно вполсилы качает.

99

Кошкина Мама написал(а):

У меня сейчас за 25 долларов 6 гигов трафик и скорость 512 Кбит/с.

у нас за 23 бакса предлагают 10 гигов и скорость 480 Мбит/с и выше. Но мне дороговато, не хочу пока переходить. Жила на низких скоростях и с малым лимитом и привыкла уже, не критично мне))) а вот лишние 1600 тенге найду куда толковее пристроить))) вот то же молоко и то на 10 тенге подорожало. А зимой сейчас каждую неделю молоко дорожать будет((

100

да и пока я свой лимит в 800 Мб не потрачу, скорость-то у меня высочайшая)))) падает она только когда лимит на внешку кончается. А на внутренние сайты безлимитный трафик. С доменов kz все очень быстро скачивается. Только на них нет журналов по вязанию :D

101

Irinka написал(а):

О! у вас новый провайдер? здорово!

Угу! Цена вопроса 4000 тенге, лимит в 30 Гб, скорость 2 / 5 Мбит/с

А вообще тарифных планов много:

http://s017.radikal.ru/i439/1112/a7/0375319ecb61.jpg
Но нам и нашего хватает..

102

Ерширия, эх, красота какая!!! Может лет через десять и у нас такое будет  :cool:  За те же деньги что я сейчас плачу - и такая малина!!! Просто мечта!

103

Кошкина Мама, я тоже прибалдела! После мытарств в щучинске - это малина со сливками))))

104

Ерширия написал(а):

Цена вопроса 4000 тенге, лимит в 30 Гб, скорость 2 / 5 Мбит/с

ой, ну вот я неверно Юле описала наш план)) у нас за 23 бакса (3500 тенге) 10 Гб и скорость 2 Мбит/с  :yep: Это мне предлагают... но жаба душит столько денег платить....

105

а у меня с пятницы скорость 100.000 кБит в сек  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Скорость инет-соединения>>