МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Одежда для сладких снов>>пижамки, ночнушки и прочее..


Одежда для сладких снов>>пижамки, ночнушки и прочее..

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Петрова написал(а):

Ерширия, Неа шорты и туника отдельно)))но сплю вместе)

понятно.. очень шорты понравились.. жаль к ним с этого же материала маечки не предусмотрено..
Но туника и все-все - мне тоже все очень понравилось.. И ночнушка - покрой классный.. (мексиканочка грудь)

122

Ерширия написал(а):

понятно.. очень шорты понравились.. жаль к ним с этого же материала маечки не предусмотрено

да у меня куча маек под них-серых))))

123

Петрова, класс!Все нравится! :cool:

124

Петрова написал(а):

да у меня куча маек под них-серых))))

потом покажись, мне кажется прям так классно тебе!

125

Петрова написал(а):

да и сейчас иногда я спала в комбезе-это то,

я все думала себе такой купить, Даже кажется в нексте видела, но потом забила))) прошло))) очень хотела такой, когда Эмилия маленькая была)))

а я себе сорочек набрала, сиську чтобы удобно было выгружать... сто лет такие не брала)))))) тихо ненавидела их, а тут вот зимой купила))) жопа правда иногда голая получается))) но это лучше чем спина голая при задратой майке... я же сиську даю и так и засыпаю, а потом мерзну... а попенс у меня не мерзнет почему-то)))

126

Ундина написал(а):

сиську чтобы удобно было выгружать...

:D

127

Ерширия, это важно, между прочим))))

128

а я сейчас вообще без ничего сплю... так классно.))) полная свобода

129

Ундина написал(а):

Ерширия, это важно, между прочим))))

еще еле-еле припоминаю))

130

Ну было в ночнушки спала, она свободная прям такая, всё дышит)) А потом на пижаму перешла

131

Даа, пижамы это конечно очень круто и удобно) Особенно нравится когда просторно, типа оверсайз пижама, что ли. Сейчас вот тут https://www.pijama.ru/zhenshhiny/odezda … al_viskoza присматриваю подобную. Смотрю так по ценам - недёшево, но для моего дохода это нормально


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Одежда для сладких снов>>пижамки, ночнушки и прочее..